Quality improvement of caster scheduling at Trinecke Zelezarny

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

In bk.: Foundry 2018. Proceeding of the XXV International Scientific and Technical Conference. Iss. 1 (2). Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2018. P. 3-6.

RESEARCH ON THE STATUS OF THE LOGISTICS CONTROLLING AT RUSSIAN ENTERPRISES

Sergeyev V.

нет. нет. Технический университет г. Дармштадт, Германя, 2014

Новости

Состоялся мастер-класс, организованный для студентов Школы логистики компанией Unilever - одного из ведущих поставщиков потребительских товаров в мире

С менеджером по развитию логистики Unilever Романом Кучерявым студенты обсудили актуальные проблемы, с которыми сталкивается компания при организации логистики в России, и возможные пути их решения, сравнили особенности цепей поставок Unilever в России и мире. Студентам рассказали об стратегических задачах компании Unilever, а так же роли логистики при их реализации. Несомненной ценностью диалога с  Романом стал рецепт успешной карьеры и рекомендации по формированию модели личных компетенций, умений и навыков, которые могут пригодиться для развития молодых специалистов в международной компании, а так же анонсированые программы стажировок компании, ориентированные на  студентов старших курсов.

Состоялся международный круглый стол "Безопасность логистических систем и цепей поставок на Евразийском экономическом пространстве"

В рамках подготовки III Евроазиатской конференции «Логистика в международной торгово-промышленной кооперации», 23 ноября 2015 г. состоялся  Международный круглый стол: «Безопасность логистических систем и цепей поставок на Евразийском экономическом пространстве» в Российской открытой академии транспорта Московского государственного университета путей сообщения. В работе круглого стола принял участие профессор, д.э.н., заведующий кафедры упарвления цепями поставок В.И. Сергеев

На мероприятии с докладом "Идентификация ключевых компетенций персонала при разработке профстандартов" выступил заведующий кафедрой управления цепями поставок, научный руководитель школы логистики процессор Сергеев Виктор Иванович