Supply chain planning methodology for metals

Solodovnikov V. V.

Machines. Technologies. Materials. 2019. No. 4. P. 171-172.

The Analysis of Logistics and Supply Chain Management Organizational Structures on Russian Market

Sergeyev V.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication Selected Papers from the 18th International Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication, RelStat’18, 17–20 October 2018, Riga, Latvia. Iss. 68. Switzerland: Springer, 2019. P. 389-406.

RESEARCH ON THE STATUS OF THE LOGISTICS CONTROLLING AT RUSSIAN ENTERPRISES

Sergeyev V.

нет. нет. Технический университет г. Дармштадт, Германя, 2014

Научный руководитель Школы логистики Сергеев В.И. принял участие в научно-практической конференции «Цифровая трансформация в экономике транспортного комплекса»

5 декабря 2018 года в Российском университете транспорта (МИИТ) состоялась Международная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация в экономике транспортного комплекса».

В конференции приняли участие более 200 человек – представители ведущих экономических и транспортных вузов РФ и стран ЕС, Евразийской экономической комиссии, Министерства транспорта РФ, РСПП, Ассоциация электронных торговых площадок, ОАО «РЖД», АО «НИИАС», АО «Интеллектyальные транспортные технологии» Ассоциация «ГЛОНАСС/ГНСС-форум» и др.

На пленарном заседании с докладом «Проблемы и тенденции цифровой трансформации цепей поставок» выступил научный руководитель Школы логистики, зав. кафедрой управления цепями поставок, профессор В.И. Сергеев.