Управление производственно-финансовой деятельностью предприятия на основе экономико-математического подхода

Мищенко А. В., Солодовников В. В.

В кн.: Материалы III Международной научно-практической конференции Финансовая стратегия предприятий в условиях нестабильности экономики. М.: АНО «Академия менеджмента и бизнес-администрирования», 2019. С. 114-120.

RESEARCH ON THE STATUS OF THE LOGISTICS CONTROLLING AT RUSSIAN ENTERPRISES

Sergeyev V.

нет. нет. Технический университет г. Дармштадт, Германя, 2014

Научный руководитель Школы логистики Сергеев В.И. принял участие в научно-практической конференции «Цифровая трансформация в экономике транспортного комплекса»

5 декабря 2018 года в Российском университете транспорта (МИИТ) состоялась Международная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация в экономике транспортного комплекса».

В конференции приняли участие более 200 человек – представители ведущих экономических и транспортных вузов РФ и стран ЕС, Евразийской экономической комиссии, Министерства транспорта РФ, РСПП, Ассоциация электронных торговых площадок, ОАО «РЖД», АО «НИИАС», АО «Интеллектyальные транспортные технологии» Ассоциация «ГЛОНАСС/ГНСС-форум» и др.

На пленарном заседании с докладом «Проблемы и тенденции цифровой трансформации цепей поставок» выступил научный руководитель Школы логистики, зав. кафедрой управления цепями поставок, профессор В.И. Сергеев.