Order fulfillment planning at TimkenSteel

Konvicka D., Solodovnikov V. V.

In bk.: Proceeding of the 49th International October Conference on Mining and Metallurgy (IOC 2017). the University of Belgrade, Technical Faculty in Bor, 2017.

RESEARCH ON THE STATUS OF THE LOGISTICS CONTROLLING AT RUSSIAN ENTERPRISES

Sergeyev V. I.

нет. нет. Технический университет г. Дармштадт, Германя, 2014

Новый учебник по логистике

Авторы учебника - д.э.н., профессор, зав. кафедрой логистики, руководитель Школы логистики В.В. Дыбская и д.э.н., профессор, зав. кафедрой управления цепями поставок, научный руководитель Школы логистики В.И.Сергеев. Впервые учебник доступен в электронном формате.

В двух частях учебника системно изложены теоретические, методические и практические аспекты логистики. Приведен основной понятийный аппарат, исследованы методология и научная база логистики. Рассмотрен широкий круг вопросов логистики от терминологии до управления логистическими бизнес-процессами в цепях поставок. Впервые в отечественной учебной литературе логистика рассматривается в рамках двух функцио налов: операционного и координирующего. В первом томе в операционном разрезе изложены проблемы оптимизации транспортировки, складирования и грузопереработки, таможенного оформления, управления заказами в функцио нальных областях бизнеса. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.  Для студентов бакалавриата и магистратуры, преподавателей экономических и технических вузов и фа культетов, логистов, специалистов компаний по управлению цепями поставок.