Управление производственно-финансовой деятельностью предприятия на основе экономико-математического подхода

Мищенко А. В., Солодовников В. В.

В кн.: Материалы III Международной научно-практической конференции Финансовая стратегия предприятий в условиях нестабильности экономики. М.: АНО «Академия менеджмента и бизнес-администрирования», 2019. С. 114-120.

RESEARCH ON THE STATUS OF THE LOGISTICS CONTROLLING AT RUSSIAN ENTERPRISES

Sergeyev V.

нет. нет. Технический университет г. Дармштадт, Германя, 2014

Состоялся международный круглый стол "Безопасность логистических систем и цепей поставок на Евразийском экономическом пространстве"

В рамках подготовки III Евроазиатской конференции «Логистика в международной торгово-промышленной кооперации», 23 ноября 2015 г. состоялся  Международный круглый стол: «Безопасность логистических систем и цепей поставок на Евразийском экономическом пространстве» в Российской открытой академии транспорта Московского государственного университета путей сообщения. В работе круглого стола принял участие профессор, д.э.н., заведующий кафедры упарвления цепями поставок В.И. Сергеев
В своем докладе В.И. Сергеев обратил внимание на то, что управление безопасностью – это комплексная проблема, связанная с широким кругом вопросов, которые касаются проблемы управления материальными, информационными, финансовыми, ресурсными потоками в глобальных цепях поставок.

Подробнее о мероприятии