Supply chain planning methodology for metals

Solodovnikov V. V.

Machines. Technologies. Materials. 2019. No. 4. P. 171-172.

The Analysis of Logistics and Supply Chain Management Organizational Structures on Russian Market

Sergeyev V.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication Selected Papers from the 18th International Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication, RelStat’18, 17–20 October 2018, Riga, Latvia. Iss. 68. Switzerland: Springer, 2019. P. 389-406.

RESEARCH ON THE STATUS OF THE LOGISTICS CONTROLLING AT RUSSIAN ENTERPRISES

Sergeyev V.

нет. нет. Технический университет г. Дармштадт, Германя, 2014

Состоялся международный круглый стол "Безопасность логистических систем и цепей поставок на Евразийском экономическом пространстве"

В рамках подготовки III Евроазиатской конференции «Логистика в международной торгово-промышленной кооперации», 23 ноября 2015 г. состоялся  Международный круглый стол: «Безопасность логистических систем и цепей поставок на Евразийском экономическом пространстве» в Российской открытой академии транспорта Московского государственного университета путей сообщения. В работе круглого стола принял участие профессор, д.э.н., заведующий кафедры упарвления цепями поставок В.И. Сергеев
В своем докладе В.И. Сергеев обратил внимание на то, что управление безопасностью – это комплексная проблема, связанная с широким кругом вопросов, которые касаются проблемы управления материальными, информационными, финансовыми, ресурсными потоками в глобальных цепях поставок.

Подробнее о мероприятии