10 октября, 13:00
10 октября, 15:30
Защита кандидатской диссертации Новиковой Анастасии Юрьевны
Книга
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Будрина Е. В., Лебедева А. С., Рогавичене Л. И. и др.

М.: Юрайт, 2017.

Designing a Rational Distribution Network for Trading Companies

Dybskaya V. V., Sverchkov P. A.

Transport and Telecommunication Journal (Latvia). 2017. Vol. 5. No. 3.

Оценка ущербов от логистических рисков

Дудинская М. В., Левина Т. В., Сергеев В. И.

В кн.: Перспективы развития логистики и управления цепями поставок: сб.науч.тр. VII Международной научной конференции (18 апреля 2017 г.): в 2 частях. Ч. 2. М.: Эс-Си-Эм Консалтинг, 2017. С. 442-467.

Наука – Новости

Вышел очередной номер научно-аналитического журнала "Логистика и управление цепями поставок"

В фокусе внимания:15 лет Международному центру логистики НИУ ВШЭ; Методы и модели повышения эффективности цепей поставок; Оптимизация логистических решений при управлении затратами и запасами; Зеленая логистика и информационные технологии

21 апреля 2015 г. состоялась IX Международная конференция студентов и аспирантов «Инновационные технологии в логистике и управлении цепями поставок»

В конференции приняли участие более 200 делегатов – представителей вузов стран СНГ и Германии.

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры логистики Левину Тамару Владимировну

Диссертация была подготовлена на тему "Формирование системы управления логистическими рисками в цепях поставок строительных предприятий"

12 мая состоялся научно-практический семинар Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;} "OLAP-технологии для розничного бизнеса"

Автор и ведущий семинара:к.т.н., доцент, зав.кафедрой "Информационных систем и технологий в логистике"Новиков В.Э.