Наука – Новости

000 «НИИ Транснефть» приглашает студентов для участия в ХIII научно-технической конференции молодежи

Во второй половине декабря 2015 года в 000 «НИИ Транснефть» пройдет первый тур ХIII научно-технической конференции молодёжи ОАО «АК «Транснефть» по направлению «трубопроводный транспорт нефти и нефтепродуктов».

В Лондоне прошла конференция, посвященная интеллектуальным системам SAI Intelligent Systems Conference 2015

10-11 ноября в Лондоне прошла конференция, посвященная интеллектуальным системам SAI Intelligent Systems Conference 2015 (IntelliSys 2015), на которой выступила с докладом доцент кафедры информационных систем и технологий в логистике, к.э.н, Морозова Юлия Александровна.

Прошла седьмая всероссийская научно-практическая конференция по имитационному моделированию и его применению в науке и промышленности «Имитационное моделирование. Теория и практика» (ИММОД-2015)

21-23 октября на базе ИПУ РАН прошла Седьмая всероссийская научно-практическая конференция по имитационному моделированию и его применению в науке и промышленности «Имитационное моделирование. Теория и практика» (ИММОД-2015). В конференции приняла участие доцент кафедры информационных систем и технологий в логистике, к.э.н., Наталья Николаевна Лычкина.

Вышел очередной номер научно-аналитического журнала "Логистика и управление цепями поставок"

В фокусе внимания:15 лет Международному центру логистики НИУ ВШЭ; Методы и модели повышения эффективности цепей поставок; Оптимизация логистических решений при управлении затратами и запасами; Зеленая логистика и информационные технологии

21 апреля 2015 г. состоялась IX Международная конференция студентов и аспирантов «Инновационные технологии в логистике и управлении цепями поставок»

В конференции приняли участие более 200 делегатов – представителей вузов стран СНГ и Германии.

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры логистики Левину Тамару Владимировну

Диссертация была подготовлена на тему "Формирование системы управления логистическими рисками в цепях поставок строительных предприятий"

12 мая состоялся научно-практический семинар Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;} "OLAP-технологии для розничного бизнеса"

Автор и ведущий семинара:к.т.н., доцент, зав.кафедрой "Информационных систем и технологий в логистике"Новиков В.Э.