Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Новости

Выпускники программы бакалавриата «Логистика и управление цепями поставок» рассказывают об обучении в Школе логистики

Выпускники программы бакалавриата «Логистика и управление цепями поставок» 2017 и 2018 годов обучения Литвинцева Анастасия, Макеева Адель, Ошкина Галина, Милихина Елизавета и Ташкенбаев Тимур рассказали о своем обучении в Школе логистики и о том, какое применение нашли полученные знания в их работе. Со студентами общалась доцент кафедры логистики Иванова Анастасия Владимировна.

Прошел открытый семинар для поступающих на магистерские программы Школы логистики

18 декабря 2018 года научный руководитель Школы логистики профессор Сергеев Виктор Иванович провел открытый семинар для поступающих на магистерские программы Школы логистики.

Об учебе в Школе логистики рассказали выпускники программы магистратуры «Стратегическое управление логистикой» Трусилова Татьяна и Когтева Дарья

Что ожидает выпускников после окончания обучения? Какие знания и умения пригодятся в работе? Об учебе в Школе логистики и о своей карьере рассказали выпускники программы магистратуры «Стратегическое управление логистикой» 2018 года обучения Трусилова Татьяна и Когтева Дарья. Со студентами общалась доцент кафедры логистики Иванова Анастасия Владимировна.

Школа логистики приняла участие в поэтически-музыкальном вечере «Гавань встреч»

21 ноября 2018 года в Профессорском клубе НИУ ВШЭ прозвучала литературно-музыкальная композиция, посвященная творчеству Юрия Визбора. Концерт объединил рассказ о жизни, исполнение известных песен самого барда и произведений, написанных в его честь. На концерте выступили сотрудник Международного центра логистики Константин Гобеджишвили и студентка 4 курса образовательной программы "Логистика и управление цепями поставок"  Дарья Прохорова.

В Школе логистики прошел круглый стол «Методология Control Tower в цепях поставок»

11 декабря 2018 года базовой кафедрой «Делойт» для магистров школы логистики был проведен круглый стол «Методология Control Tower в цепях поставок».

Студенты Школы логистики заняли призовые места в конкурсе НИРС

Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов в 2018 году. Среди победителей конкурса - студенты бакалавриата и магистратуры Школы логистики.

Научный руководитель Школы логистики Сергеев В.И. принял участие в научно-практической конференции «Цифровая трансформация в экономике транспортного комплекса»

5 декабря 2018 года в Российском университете транспорта (МИИТ) состоялась Международная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация в экономике транспортного комплекса».

Выпускники программы магистратуры «Стратегическое управление логистикой» Хорина Татьяна и Долженков Игорь рассказали об учебе в Школе логистики

Выпускники программы магистратуры «Стратегическое управление логистикой» 2017 года обучения Хорина Татьяна и Долженков Игорь поделились тем, как складывается их карьера после обучения в Школе логистики. Со студентами общалась доцент кафедры логистики Иванова Анастасия Владимировна.

В Школе логистики прошла деловая игра по моделированию цепей поставок компаний FMCG-сектора

16 и 17 ноября 2018 года для магистров 2-го курса школы логистики программы «Инновационные технологии цепей поставок» и слушателей программы «Executive MBA - Директор по SCM» была проведена деловая игра по моделированию цепей поставок компаний FMCG-сектора.

В ГК «Эгида» прошел выездной учебный семинар студентов 3 курса Школы логистики

9 ноября 2018 г. для студентов 3 курса Школы логистики прошел выездной учебный семинар на производственной площадке группы компаний «Эгида» в г. Щелково. Станислав Хлебников – исполняющий обязанности генерального директора, ранее возглавлявший отдел логистики ООО «Эгида» (подразделение компании в Московском регионе), выпускник Факультета логистики НИУ ВШЭ 2013 года – рассказал о специфике логистической деятельности, особенностях производственного процесса и внутрипроизводственной логистики, провел экскурсию по территории и подразделениям предприятия.