Практическая применимость знаний о национальной культуре в управлении цепями поставок

Иванова А. В., Демин А. С.

В кн.: Проблемы экономики, организации и управления в России и мире. Материалы XV международной научно-практической конференции. Прага: WORLD PRESS s r.o., 2017. С. 11-13.

Новости

Состоялась встреча выпускников Школы логистики со студентами на тему "Помогают ли исследовательские навыки в карьере логиста?"

12 октября 2016 года состоялась встреча выпускников Школы логистики со студентами на тему "Помогают ли исследовательские навыки в карьере логиста?", на которой у студентов была возможность пообщаться с выпускниками и узнать больше о своей будущей профессии, а у выпускников - поделиться опытом.

В Школе логистики прошел день открытых дверей

11 октября 2016 года в Школе логистики прошел День открытых дверей образовательных программ по логистике и управлению цепями поставок. Руководителем школы профессором Дыбской Валентиной Владимировной были представлены  презентации бакалаврской программы "Логистика и управление цепями поставок" и магистерских программ "Стратегическое управление логистикой" и "Инновационные технологии в управлении цепями поставок".

Состоялось совещание Российского отделения Международного общества системной динамики на тему "Преподавание системной динамики в магистерских программах за рубежом и в Российских ВУЗах: обмен опытом"

Российское отделение Международного общества системной динамики 6 октября 2016 года провело открытое ежегодное собрание своих представителей. Тема совещания - "Преподавание системной динамики в магистерских программах за рубежом и в Российских ВУЗах: обмен опытом". Организатором мероприятия выступила Школа логистики Факультета бизнеса и менеджмента, председатель Российского отделения Международного общества системной динамики, доцент Лычкина Н.Н.

Поздравляем с защитой кандидатских диссертаций старшего преподавателя кафедры логистики Виноградова Андрея Борисовича и преподавателя кафедры логистики Иванову Анастасию Владимировну!

4 октября 2016 года состоялась защита диссертаций на соискание ученой степени кандидата экономических наук старшего преподавателя кафедры логистики Виноградова Андрея Борисовича и преподавателя кафедры логистики Ивановой Анастасии Владимировны.

В Лондоне прошла конференция, посвященная интеллектуальным системам SAI Intelligent Systems Conference 2016

21-22 сентября 2016 года в Лондоне прошла конференция SAI Intelligent Systems Conference 2016 (IntelliSys 2016), посвященная интеллектуальным системам. На конференции выступила доцент кафедры информационных систем и технологий в логистике, к.э.н, Наталья Николаевна Лычкина с докладом на тему "Strategic development and dynamic models of supply chains: search for effective model constructions".

Поздравляем с юбилеем научного руководителя Школы логистики Сергеева Виктора Ивановича!

21 сентября 2016 года отметил свой юбилей научный руководитель Школы логистики, д.э.н., ординарный профессор, Сергеев Виктор Иванович.

Поздравляем студентов Школы логистики с назначением повышенных государственных академических стипендий за особые достижения

В июле 2016 года студентам Школы логистики были назначены повышенные государственные академические стипендии за особые достижения.

Ученые Факультета бизнеса и менеджмента участвуют в Международной конференции общества системной динамики

На Международной конференции общества системной динамики проведен митинг и представлен постер Российского отделения Международного общества, подготовленный главой Российского отделения доцентом Факультета бизнеса и менеджмента ВШЭ Лычкиной Н.Н.

Поздравляем первокурсников с началом учебного года!

Руководство и преподаватели Школы логистики поздравляют первокурсников с началом учебного года.

Итоги приемной кампании на магистерскую программу "Стратегическое управление логистикой"

Подведены итоги приемной кампании на магистерскую программу "Стратегическое управление логистикой" в 2016 году.