Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Новости

В Школе логистики прошел открытый семинар "Развитие сети розничной торговли на основе концепции управления цепями поставок"

16 февраля 2019 года в Школе логистики прошел открытый семинар на тему "Развитие сети розничной торговли на основе концепции управления цепями поставок", который провела аспирантка Школы логистики Карапетян Р.А.

В Школе логистики состоялась консультация по участию в олимпиаде для студентов и выпускников 2019 года

6 февраля 2019 г. в Школе логистики состоялась консультация по участию в олимпиаде для студентов и выпускников 2019 года.

В Школе логистики прошел открытый семинар "Обзор технологии «Большие данные»"

1 февраля 2019 года в Школе логистики состоялся открытый семинар "Обзор технологии «Большие данные»", который провел аспирант Школы логистики Ивенин Р.Е.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в заседании Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли

31 января 2019 года состоялось заседание Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли, в работе которого приняла участие член совета, доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в заседании подкомитета Российского союза промышленников и предпринимателей

24 января 2019 года на площадке  Российского союза промышленников и предпринимателей состоялось заседание подкомитета по транспорту и логистике на тему «Таможенная и логистическая деятельность: эффективность сотрудничества», в котором приняла участие доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В.

Поздравляем доцента кафедры логистики Эльяшевича Ивана Павловича с защитой докторской диссертации!

23 января 2019 года на заседании диссертационного совета Д 212.196.04 при ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова» состоялась защита докторской диссертации Эльяшевича Ивана Павловича на тему «Методология управления снабжением операционными ресурсами горнодобывающих компаний» (специальность 08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством (логистика)).

В Школе логистики прошел день открытых дверей образовательных программ по логистике и управлению цепями поставок

22 января 2019 года в Школе логистики прошел очередной день открытых дверей открытых дверей образовательных программ по логистике и управлению цепями поставок.

Программа двойных дипломов «Стратегическое управление логистикой» признана одной из лучших в Германии

Эта магистерская программа двойных дипломов (партнер — Университет прикладных наук BBW) получила 10 баллов из 11 в рейтинге магистерских программ, составляемых немецким Центром развития высшего образования, в категории «Международная подготовка кадров».

В Школе логистики прошел открытый семинар по теме «Электронное управление цепями поставок»

18 января 2019 года в стенах Школы логистики был проведен первый семинар из цикла открытых семинаров, направленных на знакомство широкого круга заинтересованных лиц с технологиями и разработками в области логистики и управлении цепями поставок, зарекомендовавшими себя во времени, а также предложенными бизнесом и академическим сообществом в последние годы.

Магистерская программа двойных дипломов «Стратегическое управление логистикой» признана одной из лучших магистерских программ в категории «Международная подготовка кадров»

Магистерская программа двойных дипломов «Стратегическое управление логистикой», реализуемая совместно ББВ Университетом прикладных наук и Национальным университетом «Высшей школой экономики», получила 10 баллов из 11 в рейтинге магистерских программ, присуждаемых Центром развития высшего образования (Centrum für Hochschulentwicklung, Германия).