Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Студенты Школы логистики побывали на складе «FM Logistic»

5 марта 2019 года группа студентов первого курса магистратуры вместе с доцентами кафедры логистики А.Б. Виноградовым и А.В. Ивановой посетила склад компании «FM Logistic» в г. Долгопрудный Московской области.

В Школе логистики прошел мастер-класс директора по логистике сети магазинов «Стокманн»

28 февраля 2019 года в Школе логистики состоялся мастер-класс директора по логистике сети магазинов «Стокманн» Кирилла Коптева.

Утверждено положение о предоставлении скидок по оплате обучения для поступающих на образовательную программу магистратуры "Инновационные технологии управления цепями поставок"

1 марта 2019 года утверждено Положение о предоставлении скидок по оплате обучения для поступающих на образовательную программу магистратуры "Инновационные технологии управления цепями поставок".

В Школе логистики прошел открытый семинар "Современные информационные технологии в цепях поставок"

1 марта 2019 года в Школе логистики прошел открытый семинар "Современные информационные технологии в цепях поставок", который провел аспирант Школы логистики Дутиков И.М.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в обсуждении международного транспортного маршрута «Европа – Западный Китай»

26 февраля 2019 года прошло обсуждение международного транспортного маршрута «Европа – Западный Китай», в котором приняла участие Домнина С.В., доцент кафедры управления логистической инфраструктурой, председатель Гильдии логистических операторов МТПП.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в обсуждении перспектив и проблем единого транспортного рынка ЕАЭС

27 февраля 2019 года в ТПП России состоялось совместное заседание Комитета ТПП РФ по вопросам экономической интеграции и внешнеэкономической деятельности и Комитета ТПП РФ по транспорту и экспедированию, в котором приняла участие доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В.

Студенты Школы логистики приняли участие в мастер-классе "Логистика в «Adidas»"

14 февраля 2019 года группа студентов бакалавриата Школы логистики приняла участие в мастер-классе "Логистика в «Adidas»", который прошёл в главном офисе компании в Крылатском.

Студенты Школы логистики посетили склад «Леруа Мерлен»

21 февраля 2019 года группа студентов 1-го курса магистратуры вместе с доцентами кафедры логистики Виноградовым А.Б. и Ивановой А.В. посетила склад компании «Леруа Мерлен» в индустриальном парке «Южные Врата».

Состоялась церемония награждения победителей конкурса НИРС 2019

11 февраля 2019 года состоялась церемония награждения победителей конкурса НИРС 2019. Призовые места заняли сразу трое студентов Школы логистики.

В Школе логистики прошел открытый семинар "Blockchain технология: история, виды, преимущества, недостатки, применение в логистике"

21 февраля 2019 года в Школе логистики прошел открытый семинар на тему "Blockchain технология: история, виды, преимущества, недостатки, применение в логистике", который провел заместитель генерального директора ООО "Новые Технологии", аспирант Школы логистики Корниенко П.А.