Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Новости

В Школе логистики прошла гостевая лекция топ-менеджеров компании «DHL Express» на тему «E-commerce – новые возможности для экспорта из России»

29 мая 2019 года в Школе логистики НИУ ВШЭ состоялась гостевая лекция топ-менеджеров компании «DHL Express» на тему «E-commerce – новые возможности для экспорта из России». Лекцию провели вице-президент по продажам и маркетингу компании «DHL Express» в России Анна Клинскова и руководитель индустриальной группы компании «DHL Express» в России Наталья Рузавина.

В Школе логистики состоялась ХIII Международная научная конференция студентов "Актуальные вопросы развития логистики и управления цепями поставок"

24-25 апреля 2019 г. в Школе логистики состоялась ХIII Международная научная конференция студентов "Актуальные вопросы развития логистики и управления цепями поставок".

Делойт приглашает студентов и выпускников на летнюю стажировку в департаменте Консалтинга

Уже несколько лет подряд Делойт приглашает студентов и выпускников на программу летней стажировки с последующим трудоустройством в Группе по управлению цепочками поставок Департамента консалтинга.

Преподаватели кафедры логистики посетили выставку SiTL в Париже

Доценты кафедры логистики Виноградов А.Б. и Иванова А.В. посетили выставку «Неделя инноваций в области транспорта и логистики» (SiTL), которая прошла в Париже в период с 26 по 28 марта 2019 года.

В Школе логистики прошел семинар Евгения Трушкина по управлению логистическими проектами

22 и 23 марта 2019 года в Школе логистики НИУ ВШЭ прошел семинар "Управление логистическими проектами в полевых условиях". В течение двух дней участники получили возможность детально ознакомиться с реалиями деятельности менеджера проекта и испытать себя в его роли.

В Школе логистики состоялись открытые занятия для абитуриентов и их родителей

180 абитуриентов - учеников 9-11 классов и их родители приняли участие в открытых лекциях и семинарах Школы логистики, которые прошли 30 марта 2019 года. За несколько часов абитуриентам была предоставлена возможность почувствовать себя не только в роли студента Высшей Школы Экономики, обучающегося на программе "Управление логистикой и цепями поставок в бизнесе", но и профессионального логиста - специалиста, от которого зависит коммерческий успех любой компании.

Заведующая кафедрой управления логистической инфраструктурой Герами В.Д. приняла участие в заседании Координационного совета Минтранса РФ

2 апреля 2019 года состоялось заседание Координационного совета Минтранса РФ, на котором подвели итоги 2018 года и обсудили задачи на 2019 год. В заседании участвовала заведующая кафедрой управления логистической инфраструктурой профессор Герами Виктория Дарабовна, являющаяся членом координационного совета представителей автомобильного и городского пассажирского транспорта при Минтранса России (приказ №103 от 15.03.2017).

Первый проректор В.С.Катькало возглавил факультет бизнеса и менеджмента

28 марта ректор подписал приказ о возложении обязанностей декана факультета бизнеса и менеджмента на первого проректора Катькало Валерия Сергеевича.

В Школе логистики принято решение о блокирующей оценке

В соответствии с поручением ректора на заседании Школы логистики 19 декабря 2018 года было принято решение о том, что блокирующей оценкой при контроле знаний по всем дисциплинам на всех ОП Школы логистики будет экзамен.

В Школе логистики прошла гостевая лекция директора по маркетингу компании Робосклад Cергея Максимова

19 марта 2019 года в Школе логистики прошла гостевая лекция директора по маркетингу компании Робосклад Cергея Максимова для студентов 1 курса магистратуры.