Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Новости

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в заседании Консультативного Совета с участниками внешнеэкономической деятельности при Центральном таможенном управлении

20 июня 2019 года доцент кафедры управления логистической инфраструктурой, председатель Совета Гильдии логистических операторов МТПП Домнина С.В. приняла участие в заседании Консультативного Совета и выступила с докладом на тему «О совершенствовании операций в регионе деятельности таможенных органов без участия должностных лиц таможенных органов».

Студенты Школы логистики НИУ ВШЭ продолжают работу на благо города Златоуста

3 дня (18-20 июня 2019 года) студенты Школы логистики, отправившиеся в экспедицию «Исследование сбалансированности развития социальной, культурной, логистической и бизнес-инфраструктуры города Златоуст на примере района города» под руководством доцентов кафедры логистики Виноградова А.Б. и Ивановой А.В., самым активным образом изучали культурную составляющую деятельности городского округа, не обходя своим вниманием также инвестиционно-экономическое, транспортное и жилищно-коммунальное направления развития Златоуста.

В Школе логистики прошел день открытых дверей образовательных программ по логистике и управлению цепями поставок

25 июня 2019 года в Школе логистики прошел день образовательных программ по логистике и управлению цепями поставок уровня бакалавриата и магистратуры. Всего в мероприятии приняло участие более 150 абитуриентов и их родителей.

Экспедиция логистов в городе Златоуст не сбавляет оборотов

За 4 дня (14-17 июня 2019 года) в рамках проводимой экспедиции «Исследования сбалансированности развития социальной, культурной, логистической и бизнес-инфраструктуры города Златоуст на примере района города» студенты приняли участие в ряде значимых для города мероприятиях.

В Школе логистики состоялось торжественное вручение дипломов бакалавров и магистров

18 июня 2019 года в Школе логистики прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам бакалаврской и магистерских образовательных программ.

В городе Златоуст продолжается работа экспедиционного корпуса логистов

В городе Златоусте Челябинской области в рамках прохождения учебной практики продолжается работа экспедиционного корпуса логистов НИУ ВШЭ под руководством Виноградова А.Б. и Ивановой А.В.

На кафедре управления логистической инфраструктурой прошли защиты проектов студентов 2 и 3 курсов

10 июня 2019 года на кафедре управления логистической инфраструктуры состоялись защиты проектов студентов 2 и 3 курсов. Целью проекта являлась разработка теоретических и прикладных вопросов повышения экологичности логистической деятельности.

Экспедиционный корпус логистов НИУ ВШЭ приступил к оценке текущего состояния города Златоуст

10 июня 2019 года группа логистов под руководством Ивановой А.В. и Виноградова А.Б. в рамках экспедиции «Исследование сбалансированности развития социальной, культурной, логистической и бизнес-инфраструктуры города Златоуст на примере района города» прибыла для проведения исследования в село Веселовка Златоустовского городского округа.

Студенты Школы логистики заняли призовые места в соревновании по бизнес-аналитике

С октября 2018 студенты Школы логистики принимали участие во всероссийском соревновании по бизнес-аналитике «Хакатон Loginom», финал которого состоялся 4-5 июня 2019 в Государственном университете управления. В соревновании участвовали в общей сложности 17 команд из 12 вузов России.

В Школе логистики прошел ежегодный день здоровья

2 июня 2019 года в Лицее НИУ ВШЭ Студенческий совет Школы логистики провел очередной день здоровья.