Трехуровневая модель интегрированного управления запасами в цепях поставок

Герами В. Д., Аслаханов А. Р.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. Т. 2. № 97. С. 47-57.

Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Внимание ВАКАНСИЯ

На кафедре логистики открыта вакансия профессора (0,5 ставки) для чтения дисциплин «Теория логистической интеграции», «Стратегическое планирование в логистике» и вакансия  доцента (0,5 ставки) по совместительству для чтения дисциплин «Логистика складирования», «Основы проектирования логистической инфраструктуры (складского хозяйства)». Резюме высылать на info@mclog.ru , nnc@mclog.ru.

ВНИМАНИЕ!!! Расписание занятий на 1 модуль

Размещено расписание занятий на 1 модуль 2009-2010 уч.г. для студентов бакалавриата (1 курс), специалитета (2-5 курсы) и магистратуры. Следите за обновлениями на страницах соответствующих программ обучения!!!

Приглашаем в аспирантуру Отделения логистики

Вручение дипломов

Поздравляем выпускников Отделения Логистики, 15 июля вступивших в ряды высококвалифицированных, дипломированных специалистов по логистике и управлению цепями поставок. Фотоотчет

Абитуриентам магистерской программы

15 июля в 16.00 (Кочновский пр-д 3, ауд. 505) состоится консультация по менеджменту для поступающих на магистерскую программу "Стратегическое управление логистикой"

Поздравляем с защитой диссертации!

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации Терентьева Петра и его научного руководителя д.э.н., профессора Сергева Виктора Ивановича.

Защита диссертации

23 июня на Кирпичной, 33 состоится заседание диссертационного совета Д 212.048.06 (экономические науки). Начало в 14.00, ауд.802.
В повестке дня защита Терентьевым П.А. кандидатской диссертации  «Управление возвратными товарными потоками в розничных сетях» на соискание ученой степени кандидата экономических наук.
Научный руководитель - д.э.н. Сергеев В.И. Ознакомиться с диссертацией соискателя можно в библиотеке Государственного университета-Высшей школы экономики по адресу: Мясницкая, 20.

ВНИМАНИЕ!!!! Студентам 5 курса

02 июня в 15.00 состоится допуск к защите всех студентов 5 курса у заведующих кафедр. 09 июня c 11-00 до 14-00 состоится допуск к защите студентов 5 курса у зав.отделением логистики В.В.Дыбской

DR-LOG 2009

С 6 по 10 мая 2009 г. в Коттбусе (Германия) состоялась Четвертая Российско-Немецкая конференция по логистике DR-LOG 2009.

Поздравляем с победой в конкурсе НИРС!!!!!

По итогам конкурса НИРС  ГУ-ВШЭ первое место в номинации "Управление" занял студент 5 курса Отделения логистики Горбунов Денис с научно-исследовательской работой "Выбор места дислокации логистического терминала на основе метода многокритериальной оптимизации" (научный руководитель Токарева Е.В.)