Quality improvement of caster scheduling at Trinecke Zelezarny

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

In bk.: Foundry 2018. Proceeding of the XXV International Scientific and Technical Conference. Iss. 1 (2). Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2018. P. 3-6.

Новости

Преподаватели Школы логистики Клепиков В.П., Лычкина Н.Н., Фель А.В. посетили международную выставку «Logistics & Distribution»

7-8 ноября 2017 г. в Мадриде (Испания) в выставочном центре Feria de Madrid, который входит в пятерку крупнейших в Европе, состоялась выставка «Logistics & Distribution». Выставку посетили преподаватели Школы логистики Клепиков В.П., Лычкина Н.Н., Фель А.В.

Преподаватели Школы логистики В.И. Сергеев, В.В. Дыбская и С.В. Домнина приняли участие в выставке логистики и услуг по обеспечению поставок Supply Chain Event 2017

Профессор кафедры управления цепями поставок В.И. Сергеев, профессор кафедры логистики В.В. Дыбская и доцент кафедры управления логистической инфраструктуры С. В. Домнина приняли участие в выставке логистики и услуг по обеспечению поставок Supply Chain Event 2017, которая прошла в Париже 7-9 ноября 2017 года.

Студент 4 курса Школы логистики Коровин М.А. стал лауреатом премии имени Н.П. Бусленко в области имитационного моделирования

18-20 октября 2017 г. в Санкт-Петербурге прошла Восьмая всероссийская научно-практическая конференция «Имитационное моделирование. Теория и практика», в которой принял участие студент 4 курса бакалавриата Школы логистики Коровин М.А., став лауреатом премии имени Н.П. Бусленко в области имитационного моделирования.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в круглом столе «Цифровая экономика в логистике»

26 октября 2017 года в Московской торгово-промышленной палате состоялся круглый стол на тему «Цифровая экономика в логистике», в котором приняла участие доцент кафедры управления логистической инфраструктурой, руководитель Гильдии логистических операторов Доминина Светлана Викторовна.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. получила благодарность за участие в IV Международной Бизнес-конференции «Рынок грузоперевозок в России: проблемы безопасности и перспективы развития»

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. получила благодарность от Ассоциации по обеспечению безопасности грузоперевозок и компании РТК Логистика за участие в IV Международной Бизнес-конференции «Рынок грузоперевозок в России: проблемы безопасности и перспективы развития», состоявшейся 19 октября 2017 года в отеле Метрополь в Москве.

В Школе логистики прошёл мастер-класс компании «Адидас»

24 октября 2017 года в Школе логистики состоялся мастер-класс компании «Адидас» на тему «Supply Chain 4.0 – OMNI channel в Adidas». Директор по логистике «Adidas CIS» Маргарита Багаева и операционный менеджер отдела логистики Марина Барменкова рассказали студентам о вызовах новых технологий торговли для логистики компании, а также роли логистической деятельности в увеличении продаж и рентабельности бизнеса.

Проблемы проектирования организационных структур управления логистикой и управления цепями поставок в российских компаниях обсудили на XIII Южно-Российском логистическом форуме

Научный руководитель Школы логистики профессор В.И. Сергеев и Руководитель Школы логистики В.В. Дыбская выступили с докладом на XIII Южно-Российском логистическом форуме

Школа логистики и МЦЛ запустили в работу первый научно-популярный веб-портал о логистике и управлении цепями поставок

Инициативная группа студентов Школы логистики НИУ ВШЭ совместно с Международным центром логистики запустили в работу первый научно-популярный веб-портал о логистике и управлении цепями поставок Popular Logistics.

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации преподавателя кафедры логистики Постернакову Маргариту Ивановну!

10 октября 2017 года успешно прошла защита кандидатской диссертации преподавателя кафедры логистики Школы логистики НИУ ВШЭ Постернаковой Маргариты Ивановны. Тема диссертации - "Межорганизационная логистическая координация в сети распределения предприятий пищевой промышленности". Научный руководитель - д.э.н., профессор Дыбская Валентина Владимировна.

Выпускникам бакалавриата Школы логистики вручили престижные международные сертификаты

В Школе логистики прошла церемония вручения престижных международных сертификатов кандидатов в европейские логисты («cELog») лучшим выпускникам бакалаврской программы «Логистика и управление цепями поставок».