Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Новости

В Школе логистики ФБМ прошла гостевая лекция Сергея Грачева о применении мультиагентных систем и баз знаний в логистике

23 сентября 2019 года на Факультете бизнеса и менеджмента состоялась лекция вице-президента по инновационному развитию Группы компаний «Генезис знаний» Сергея Грачева на тему «Применение мультиагентных систем и баз знаний в логистике и управлении цепями поставок: опыт реальных проектов».

В Школе логистики прошло организационное собрание по программе двойных дипломов «Стратегическое управление логистикой»

20 сентября 2019 года в Школе логистики прошло организационное собрание по программе двоных дипломов «Стратегическое управление логистикой».

Поздравляем лучших преподавателей Школы логистики по итогам голосования 2019!

Традиционные выборы лучшего преподавателя Высшей школы экономики 2019 года состоялись. Стали известны имена лучших преподавателей Школы логистики за 2018-2019 учебный год.

Преподаватели Школы логистики приняли участие в дне открытых дверей НИУ ВШЭ в Парке Горького

5 сентября 2019 года в Парке Горького прошел масштабный день открытых дверей, на котором были организованы информационно-образовательные и развлекательные площадки для абитуриентов и их родителей, студентов и преподавателей. В мероприятии приняли участие преподаватели Школы логистики.

В Школе логистики прошло организационное собрание для первокурсников

29 августа 2019 года в Школе логистики состоялось организационное собрание для первокурсников бакалавриата.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в подведении итогов ежегодного конкурса на "Лучшего международного автоперевозчика Евразии"

14 августа 2019 года  в Международном Союзе автомобильного транспорта состоялось подведение итогов ежегодного конкурса на "Лучшего международного автоперевозчика Евразии", в котором приняла участие Домнина С.В., доцент кафедры управления логистической инфраструктурой.

Что нужно знать об обучении на бакалаврской программе «Управление логистикой и цепями поставок в бизнесе»

В преддверии первого учебного года в стенах Вышки приветствуем будущих студентов 1 курса программы «Управление логистикой и цепями поставок в бизнесе» и их родителей. Мы собрали информацию, которая может Вам пригодится для принятия окончательного решения, моральной подготовки к началу обучения и в его процессе.

Подведены итоги студенческого проекта по организации экскурсий и мастер-классов в Школе логистики НИУ ВШЭ

Подведены итоги проекта по организации экскурсий на логистические объекты и мастер-классов для студентов Школы логистики.

Студенты Школы логистики НИУ ВШЭ завершили свою экспедиционную миссию в городе Златоуст

Последние 3 дня (21-23 июня 2019 года) студенты Школы логистики, отправившиеся в экспедицию «Исследование сбалансированности развития социальной, культурной, логистической и бизнес-инфраструктуры города Златоуст на примере района города» под руководством доцентов кафедры логистики Ивановой А.В. и Виноградова А.Б., исследовали красоты Уральских гор, готовили отчетную работу для принимающей стороны и прощались с городом Златоуст.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в заседании Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли

27 июня 2019 года состоялось заседание Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли, в работе которого приняла участие доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В.