Трехуровневая модель интегрированного управления запасами в цепях поставок

Герами В. Д., Аслаханов А. Р.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. Т. 2. № 97. С. 47-57.

Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

«Уровень амбиций студентов вырос»

Заместителя заведующего отделением логистики ВШЭ Андрея Виноградова студенты назвали лучшим преподавателем университета 2011 года сразу в двух категориях — как лектора и ведущего семинаров. Между тем его профессиональные интересы и функции выходят далеко за пределы преподавания.

Вручение дипломов выпускникам Отделения Логистики

Поздравляем выпускников отделения логистики с вступлением в ряды дипломированных специалистов

Результаты голосования за лучших преподавателей Вышки

В Высшей школе экономики завершились выборы лучших преподавателей университета. В течение двух дней, 8 и 9 июня, студенты Вышки могли отдать свой голос за тех, чьи лекции и семинары были для них наиболее интересными.

Наука и бизнес. Форум «Логист.ру/2011»

17 июня в рамках ежегодного форума "Логисти.ру", организованного профессиональным сообществом "Клуб логистов" и образовательно-консалтинговым центром Logist-ics, имело место знаменательное событие - встреча представителей науки и бизнеса в дискуссионном формате.

Логистика нефтеналивных грузов. Аналитический обзор д.э.н., профессора А.И. Федоренко

Итоги Международной научно-практической конференции «Логистика перевозок и экспедирования нефтяных грузов», организованной Гильдией экспедиторов совместно с Минтрансом России. Газета "Транспорт России" и материалы исследования

ОЦЕНКА ВАРИАНТОВ РАЗВИТИЯ ЛОГИСТИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ТРАНСПОРТЕ

На XYI Международная конференции по грузоперевозкам, транспорту и логистике в рамках ТрансРоссия-2011 с докладом выступил д.э.н., профессор, зав.кафедрой управления логистической инфраструктурой А.И. Федоренко. Публикуем материалы выступления

Итеграция, интеграция и ..... еще раз интеграция?

Закончила свою работу V Всероссийская конференция студентов и аспирантов "Интеграция и координация логистических процессов в цепях поставок". Подводим итоги

Стратегия-2020 . Преодоление территориальной и информационной разобщенности: развитие транспортной системы, связи и информации

Результаты работы экспертной группы (Отделение логистики НИУ-ВШЭ и МАДИ ГТУ)

Ко "Дню смеха" о серьезном