Трехуровневая модель интегрированного управления запасами в цепях поставок

Герами В. Д., Аслаханов А. Р.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. Т. 2. № 97. С. 47-57.

Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Калькулятор олимпиад

Уважаемые абитуриенты! Если вы являетесь победителями или призерами олимпиад школьников, с помощью нашего нового калькулятора вы можете посмотреть, на какие факультеты Высшей школы экономики вы можете быть зачислены без экзаменов.
В основе калькулятора те же сведения, что представлены в документах Приемной комиссии, просто здесь вы можете сразу подставить свои данные и получить подсказку.

Кредитная карта «ВТБ24 — ВШЭ» Visa

Выпускники ВШЭ этого года смогут получить специальную кредитную карту «ВТБ24 — ВШЭ» во время церемонии вручения дипломов об окончании университета. Для этого необходимо до 11 июня заполнить анкету. Кредитный лимит по карте — от 50 до 100 000 рублей (без подтверждения дохода).

Выборы лучших преподавателей

С 27 мая по 8 июня в университете пройдут выборы лучших преподавателей ВШЭ. С 15 мая на портале будут публиковаться графики проведения студенческого голосования. Об истории этих выборов, процедурах проведения и подсчета голосов рассказывает первый проректор ВШЭ Вадим Радаев.

Вышел очередной номер журнала "Логистика и управление цепями поставок" (№2, апрель 2013 г.). Тема номера: "Состояние логистики в странах мира – интегральные рейтинги".

Читайте на страницах журнала: Оценка эффективности логистики стран мира по методологии Всемирного банка, Интеграция и координация логистических процессов в цепях поставок. Ассортиментное планирование в управлении цепями поставок сетевой розницы. Выбор партнеров для внедрения VMI технологии в дистрибьюции. Современные концепции логистики производства. Опыт эффективного аутсорсинга Макдоналдс.

23-24 апреля 2013 г. состоялась VI Всероссийская конференция студентов и аспирантов «Проблемы и перспективы развития логистики и управления цепями поставок»

Вышка организует праздник для выпускников

Выпускники ВШЭ 2013 года могут стать соавторами новой университетской традиции. Помимо праздников по случаю окончания бакалавриата или магистратуры, организуемых самими студентами, Вышка впервые устраивает общую для всех выпускников 2013 года церемонию вручения дипломов.

Дискуссионный Клуб Факультета Логистики НИУ-ВШЭ

На факультете логистики открыт дискуссионный клуб для обсуждения публикаций на английском языке. Рабочий язык: английский.   Заседания клуба проходят раз в две недели. Участниками клуба могут быть как студенты, так и преподаватели. Концепция клуба прилагается. По всем вопросам обращаться к доц. Гусеву Д.А.

4 марта состоялась лекция декана факультета Бизнес Инжиниринга Университета прикладных наук (Швайнфурт, Германия) - Юве Шпонхольца, посвященная проблемам индустриального маркетинга.

«Мы во всем были первыми»

23 февраля свой день рождения отмечает декан факультета логистики ВШЭ Валентина Дыбская. В интервью порталу она рассказала о популяризации логистики, о том, что ей и ее коллегам удалось сделать за время работы в ВШЭ, и перспективах развития факультета.

23 февраля ЮБИЛЕЙ ДЕКАНА ФАКУЛЬТЕТА ЛОГИСТИКИ ВАЛЕНТИНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ ДЫБСКОЙ