Трехуровневая модель интегрированного управления запасами в цепях поставок

Герами В. Д., Аслаханов А. Р.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. Т. 2. № 97. С. 47-57.

Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Новости

2 января 2014 года стартовал Международный чемпионат по цепочкам поставок - The Global Supply Chain Challenge

Это ежегодное мероприятие между профессионалами в области управления цепочками поставок из различных компаний различных стран.В этом году впервые открыто два старта: для профессионалов и для студентов ВУЗов. Студенты университетов, бизнес школ, колледжей смогут принять участие в международном соревновании на особых условиях, так как организация конкурса спонсируется APICS (Ассоциацией операционного менеджмента).Компания InsightProjectsGroup,  International Channel Partner of APICS, является партнером в проведении Международного чемпионата на территории России

В структуре факультета логистики созданы две базовые кафедры с компаниями "Делойт" и "Аксенчер"

Поздравляем стундента 3 курса Эдуарда Хатоева, занявшего 1 место в номинации “Лучшая работа бакалавра по бизнес-информатике” и студентов 4 курса Позамантирова Дмитрия и Фролову Марию, занявших 3 место в номинации: «Лучшая работа бакалавра по менеджменту» в конкурсев НИРС НИУ ВШЭ

Желаем студентам дальнейших научных успехов, творческого вдохновения и признания.

Карьера выпускников факультета логистики в цифрах

11 декабря состоялся День открытых дверей факультета логистики

В дне открытых дверей приняло участие около 100 абитуриентов и их родителей.

Экскурсия на склад ТСТ «Транссервис» (ГК «ПРОТЕК»)

9 декабря группа студентов 2-го курса магистратуры факультета логистики и ст. преподаватель кафедры логистики А.Б. Виноградов посетили автоматизированный склад ТСТ «Транссервис» в г. Пушкино Московской области. Склад ТСТ «Транссервис» обслуживает крупнейшего отечественного фармацевтического дистрибьютора – ЗАО Фирма ЦВ «ПРОТЕК».

27 ноября 2013 года в стенах Высшей школы экономики состоялось подписание международного соглашения о сотрудничестве в сфере образования между факультетом логистики НИУ ВШЭ (Россия) и факультетом организации производства на промышленных предприятиях Университета прикладных наук ББВ (Германия).

Студенты обоих университетов получают возможность, обучаясь на магистерской программе «Стратегическое управление логистикой», провести год обучения в университете-партнере и получить все сопутствующие с этим права, в том числе второй диплом университета-партнера.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

25 ноября 2013 года юбилей у нашей коллеги доцента кафедры управления логистической инфраструктурой Домниной Светланы Викторовны.

НОВАЯ КНИГА. УПРАВЛЕНИЕ ЦЕПЯМИ ПОСТАВОК. Учебник для бакалавров

Автор: научный руководитель факультета логистики, д.э.н., профессор, Сергеев Виктор Иванович

Студенческий Совет Факультета Логистики открыл новый сезон экскурсий!

9 ноября группа студентов и преподавателей Факультета Логистики посетила производство Московской Пивоваренной Компании. Благодарим Студенческий Совет Факультета Логистики за замечательную идею и организацию мероприятия!