Интеллектуальный анализ текстов в логистике и управлении цепями поставок

Морозова Ю. А.

Логистика и управление цепями поставок. 2018. № 4 (87). С. 10-18.

Учет специфики груза и отсрочек по отдельным категориям издержек поставок в EOQ-моделях

Шидловский И. Г.

В кн.: Сборник научных трудов X Международной конференции студентов и аспирантов «Современные проблемы и тенденции развития логистики и управления цепями поставок». М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018. С. 134-143.

Поздравляем с защитой диссертации!

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации Терентьева Петра и его научного руководителя д.э.н., профессора Сергева Виктора Ивановича.

Защита диссертации

23 июня на Кирпичной, 33 состоится заседание диссертационного совета Д 212.048.06 (экономические науки). Начало в 14.00, ауд.802.
В повестке дня защита Терентьевым П.А. кандидатской диссертации  «Управление возвратными товарными потоками в розничных сетях» на соискание ученой степени кандидата экономических наук.
Научный руководитель - д.э.н. Сергеев В.И. Ознакомиться с диссертацией соискателя можно в библиотеке Государственного университета-Высшей школы экономики по адресу: Мясницкая, 20.

ВНИМАНИЕ!!!! Студентам 5 курса

02 июня в 15.00 состоится допуск к защите всех студентов 5 курса у заведующих кафедр. 09 июня c 11-00 до 14-00 состоится допуск к защите студентов 5 курса у зав.отделением логистики В.В.Дыбской

DR-LOG 2009

С 6 по 10 мая 2009 г. в Коттбусе (Германия) состоялась Четвертая Российско-Немецкая конференция по логистике DR-LOG 2009.

Поздравляем с победой в конкурсе НИРС!!!!!

По итогам конкурса НИРС  ГУ-ВШЭ первое место в номинации "Управление" занял студент 5 курса Отделения логистики Горбунов Денис с научно-исследовательской работой "Выбор места дислокации логистического терминала на основе метода многокритериальной оптимизации" (научный руководитель Токарева Е.В.)

Коллектив Отделения логистики поздравляет с Днем Рождения заведующего кафедры управления логистической инфраструктурой Федоренко Анатолия Ивановича.

Дорогой Анатолий Иванович! Желаем Вам неиссякаемой энергии, здоровья, оптимизма и благополучия во всем!!!

День открытых дверей

08 февраля состоялся день открытых дверей отделения логистики.Отчет о мероприятии, подготовлен студентами I курса Левиной Лилией, Кульковой Лидией и Рюминой Ириной.

Международная программа сотрудничества

В период с 16.01.09 по 30.01.09 группа студентов 4 курса отделения логистики прошла краткосрочное обучение по логистике и управлению цепями поставок в Европейском Университете Виадрина г. Франкфурт-на-Одере, Германия (Europa-Universität Viadrina Frankfurt/Oder)

Дан старт регулярному циклу встреч с представителями бизнеса в сфере логистики!

"Взаимодействие студентов и профессионалов: теория на практике"

Подведены итоги конкурса студенческих научно-исследовательских работ отделения логистики .

Победители конкурса: Курочкина Елена, 5 курс

Горбунов Денис, 5 курс