Адрес: г. Москва, Большой Трехсвятительский переулок, 3

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович

Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна

Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович

Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович

Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна

Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович

Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

Динамические модели управления научно-производственными предприятиями

Мищенко А. В.

Вестник Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана. Серия: Приборостроение. 2019. № 2. С. 56-75.

Supply chain planning methodology for metals

Solodovnikov V. V.

In bk.: Foundry 2019. Proceeding of the XXVI International Scientific and Technical Conference. Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2019. P. 17-18.

Новости

Учебный практикум для магистров факультета логистики « Моделирование логистических систем в пакете Anylogic» вошел в число лучших методических разработок 2012 года

Поздравляем преподавателей Факультета логистики Лычкину Наталью Николаевну и Заходякина Глеба Викторовича с победой в конкурсе фонда образовательных инноваций ВШЭ

Ассоциацией ведущих вузов России в области экономики и менеджмента создана Комиссия по развитию и методическому обеспечению образовательных программ в области логистики.

Председателем комиссии стала декан факультета логистики В.В. Дыбская

Проблемы подготовки кадров по логистике и управлению цепями поставок в РФ

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялось совместное заседание Комитетов ТПП РФ по логистике и Комитета ТПП РФ содействию профессиональному и бизнес-образованию.

Почему я стал логистом

О професси логиста и особенностях обучения на Факультете логистики НИУ ВШЭ рассказывает выпускник 2010 г. Сверчков Павел, сейчас - ведущий консультант по управлению цепями поставок в компании "Делойт энд Туш"

ПОЗДРАВЛЯЕМ студентов 1-го курса магистратуры Факультета логистики Кольчугина Дмитрия и Комарову Екатерину с победой в стипендиальном конкурсе Оксфордского Российского Фонда

Факультет логистики НИУ ВШЭ организует стажировку студентов 4 курса в Германии

В эфире ТВ Центр дискуссия о проблемах пассажирских перевозок в Москве.

Среди участников дебатов - профессор, зав.кафедрой управления логистической инфраструктурой Федоренко А.И.

Посвящение студентов факультета логистики 2012!

29 сентября 2012 состоялось грандиозное событие-посвящение студентов факультета логистики! В этом году мы стали ФАКУЛЬТЕТОМ, это долгожданное событие для каждого логиста, поэтому Студенческий Совет предложил отметить очередной день рождения факультета по-новому: двухдневный выезд на природу с командными играми и дружественной атмосферой.

26 сентября группа студентов посетила склад логистического оператора «FMLogistic»

Факультет Логистики выражает благодарность выпускнику 2009 г. факультета логистики Михаила Филиппова за организацию данной поездки, Жерому Фэйю за прямое участие в экскурсии и возможность ее проведения, а также всем сотрудникам упомянутых компаний, не пожалевшим сил и времени на увлекательный обзор складских мощностей платформы FMLogistic.

Второе издание книги «Корпоративная логистика в вопросах и ответах»

С момента выхода в свет первого издания книги прошло уже более 7 лет, нза это время в мировой практике логистики и управления цепями поставок (Supply Chain Management – SCM) произошли существенные изменения. Логистика и, особенно SCM, являются относительно молодыми и бурно развивающимися направлениями знаний и практической деятельности. Многие вопросы, относящиеся к их понятийному аппарату и терминологии, постоянно уточняются и изменяются, наполняясь новым содержанием. Поэтому материал книги был обновлен более чем на 90 процентов. По-сути, это новая книга, в комплексе раскрывающая теоретические, а главное - практические аспекты применения в бизнесе современных концепций, технологий и инструментов интегрированной логистики и SCM.