Трехуровневая модель интегрированного управления запасами в цепях поставок

Герами В. Д., Аслаханов А. Р.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. Т. 2. № 97. С. 47-57.

Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Новости

Студенты Школы логистики НИУ ВШЭ вошли в десятку лучших команд Европы в рамках международного соревнования «The Fresh Connection APICS Global Student Challenge 2015»

Ежегодно в международном соревновании по управлению цепями поставок "The Fresh Connection APICS Global Student Challenge" принимают участие более 300 команд (более чем 1 350 студентов из 57 стран мира). В соревновании 2015 г. достаточно высокие результаты показали две команды Школы логистики НИУ ВШЭ.

Прошел семинар "Агентное моделирование и его бизнес-приложения"

Международный центр логистики НИУ "Высшая школа экономики" в сотрудничестве с компанией AnyLogic провели бесплатный семинар, посвященный бизнес-приложениям агентного моделирования.

Независимая оценка качества образовательных программ по логистике и управлению цепями поставок

В 2014-2015 г. г. группой внешних экспертов, сформированной Всемирным банком, была осуществлена международная экспертиза  образовательных программ бакалавриата «Логистика и управление цепями поставок» и магистратуры «Стратегическое управление логистикой».  В состав группы экспертов вошли опытные и всемирно признанные ученые. Цель экспертизы  -  оценка актуальности и содержания образовательных программ, установление их соответствия международным стандартам качества

Вышел очередной номер научно-аналитического журнала "Логистика и управление цепями поставок"

В фокусе внимания:15 лет Международному центру логистики НИУ ВШЭ; Методы и модели повышения эффективности цепей поставок; Оптимизация логистических решений при управлении затратами и запасами; Зеленая логистика и информационные технологии

21 апреля 2015 г. состоялась IX Международная конференция студентов и аспирантов «Инновационные технологии в логистике и управлении цепями поставок»

В конференции приняли участие более 200 делегатов – представителей вузов стран СНГ и Германии.

Доклад студента факультета логистики (Школы логистики факультета бизнеса и менеджмента) признан лучшим докладом на XXII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2015»

В 2015 году XXII Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» проходила с 13 по 17 апреля в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова в рамках Международного молодежного научного форума "Ломоносов". Доклад студента факультета логистики (Школы логистики факультета бизнеса и менеджмента), Шидловского Ивана Геннадьевича, под научным руководством д.т.н., профессора Герами Виктории Дарабовны признан лучшим докладом на XXII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2015» (по секции Менеджмент)

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры логистики Левину Тамару Владимировну

Диссертация была подготовлена на тему "Формирование системы управления логистическими рисками в цепях поставок строительных предприятий"

14 апреля состоялся День открытых дверей образовательных программ по логистике и управлению цепями поставок

Мероприятие посетили более 200 абитуриентов и их родителей

Взгляд в будущее железнодорожного транспорта

Работа студентов факультета логистики  по проблемам железнодорожной логистики стала лауреатом Всероссийского конкурса научных работ среди студентов и аспирантов по транспортной проблематике, ежегодно проводимого ОАО «РЖД»

Поздравляем с юбилеем!!!

21 марта отмечает свой юбилей профессор кафедры управления логистической инфраструктуры Анатолий Иванович Федоренко. Коллектив Факультета логистики от всей души поздравляет Анатолия Ивановича со знаменательной датой и желает крепкого здоровья, творческого вдохновения, неиссякаемого энтузиазма, бодрости духа и семейного благополучия!