Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Новости

Заведующая кафедрой управления логистической инфраструктурой Герами В.Д. приняла участие в заседании Совета РАН по инновационным проблемам транспорта и логистики

24 октября 2019 года состоялось рабочее заседание Совета РАН по инновационным проблемам транспорта и логистики, в котором приняла участие заведующая кафедрой управления логистической инфраструктурой профессор Герами Виктория Дарабовна.

Преподаватели и студенты Школы логистики приняли участие в Loginom Day 2019

15 октября 2019 года состоялся Loginom Day 2019 — ежегодная конференция по продвинутой аналитике. На конференции выступил с докладом старший преподаватель кафедры управления цепями поставок Фридкин С.Е., а также в мероприятии приняли участие преподаватели кафедры информационных систем и технологий в логистике Заходякин Г.В., Гобеджишвили К.А., Морозова Ю.А. и студенты Школы логистики.

В Школе логистики прошел день открытых дверей

27 октября 2019 года в Школе логистики Факультета бизнеса и менеджмента состоялся День открытых дверей.

Студенты 2-го курса магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» презентовали проекты по тематике «Разработка проекта объекта логистической инфраструктуры»

17 октября 2019 года в Школе логистики состоялась презентация проектов студентов 2-го курса магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» по тематике «Разработка проекта объекта логистической инфраструктуры».

Преподаватели Школы логистики ФБМ выступили с докладом на конференции «Цифровая трансформация в экономике транспортного комплекса. Развитие цифровых экосистем: наука, практика, образование»

11 октября 2019 в ИЭФ РУТ (МИИТ) завершила работу II Международная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация в экономике транспортного комплекса. Развитие цифровых экосистем: наука, практика, образование», на которой выступили с докладом на тему «Цифровая трансформация цепей поставок сетевого ритейла» президент Национальной ассоциации логистики и управления цепями поставок России, научный руководитель Школы логистики Факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ, профессор Сергеев В.И. и руководитель Школы логистики Факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ, профессор Дыбская В.В.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в работе Консультативного совета по взаимодействию с участниками внешнеэкономической деятельности

26 сентября 2019 года состоялось заседание Консультативного совета по работе с участниками внешнеэкономической деятельности при Центральном таможенном управлении. В мероприятии приняли участие руководство Центрального таможенного управления, заинтересованные участники внешнеэкономической деятельности, в том числе член Консультационного совета, Председатель Гильдии логистических операторов МТПП, доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В.

Кафедре логистики НИУ ВШЭ исполняется 20 лет

Основатели кафедры логистики. Слева направо: В.В. Дыбская, А.В. Фель, В.И. Сергеев, А.Н. Стерлигова, Г.Л. Бродецкий
Осенью 2019 года кафедре логистики НИУ ВШЭ исполняется 20 лет. Поздравляем преподавателей и сотрудников кафедры логистики с круглой датой и вспоминаем основные вехи истории кафедры.

Преподаватели Школы логистики прошли курс обучения «Введение в аналитические решения SAP на базе SAP HANA»

2-4 октября 2019 года в Санкт-Петербурге прошел курс повышения квалификации «Введение в аналитические решения SAP на базе SAP HANA», организованный Центром НТИ при Санкт-Петебургском политехническом университете Петра Великого и SAP Next-Gen, в котором приняли участие преподаватели кафедры информационных систем и технологий в логистике Гобеджишвили К.А., Заходякин Г.В. и Морозова Ю.А.

Преподаватели Школы логистики ФБМ приняли участие в международной конференции по аналитике в управлении и экономике AMEC 2019

27-28 сентября 2019 года в Санкт-Петербурге прошла международная конференция по аналитике в управлении и экономике (Analytics for Management and Economics Conference - АМЕС), организованная Санкт-Петербургской школой экономики и менеджмента НИУ ВШЭ, на которой выступили с докладами преподаватели Школы логистики.

В Школе логистики ФБМ прошла гостевая лекция руководителя направления планирования и моделирования цепей поставок группы компаний «Корус Консалтинг» Дмитрия Красилова

18 сентября 2019 года в Школе логистики Факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ состоялась гостевая лекция руководителя направления планирования и моделирования цепей поставок ГК «Корус Консалтинг» Дмитрия Красилова на тему «Цифровые двойники цепей поставок в ритейле. Цели, задачи, подходы».