Трехуровневая модель интегрированного управления запасами в цепях поставок

Герами В. Д., Аслаханов А. Р.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. Т. 2. № 97. С. 47-57.

Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Новости

Прошла седьмая всероссийская научно-практическая конференция по имитационному моделированию и его применению в науке и промышленности «Имитационное моделирование. Теория и практика» (ИММОД-2015)

21-23 октября на базе ИПУ РАН прошла Седьмая всероссийская научно-практическая конференция по имитационному моделированию и его применению в науке и промышленности «Имитационное моделирование. Теория и практика» (ИММОД-2015). В конференции приняла участие доцент кафедры информационных систем и технологий в логистике, к.э.н., Наталья Николаевна Лычкина.

Агентство «Eduniversal» присвоило факультету бизнеса и менеджмента ВШЭ степень «3 Palmes of Excellence»

Международное рейтинговое агентство «Eduniversal» присвоило факультету бизнеса и менеджмента ВШЭ уровень «3 Palmes of Excellence», признав его «отличной бизнес-школой с усиливающимся международным влиянием». Соответствующий сертификат был вручен представителям Вышки на торжественной церемонии, которая прошла в кампусе Гарвардского университета.

Факультет бизнеса и менеджмента признан «отличной бизнес-школой с усиливающимся международным влиянием»

В ходе 8-го международного конгресса «Eduniversal», проходившего в г. Бостон, США с 12 по 15 октября 2015 г., факультет бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ получил престижную международную награду «3 Palmes of Excellence». Награда была вручена в кампусе всемирно известного Гарвардского университета, расположенного в пригороде Бостона.

15 октября 2015 года в отеле The Ritz-Carlton, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Тверская, 3 состоялась  II Международная Бизнес-Конференция «Проблемы и перспективы безопасности грузоперевозок».

День логистики – Посвящение первокурсников 2015

Официальным началом студенческой жизни в школе логистики принято считать не пережитую первую сессию, а пройденный обряд посвящения в логисты. Каждый год первокурсники в сопровождении команды Студенческого Совета проходят через это незабываемое таинство, некоторые детали которого мы все же раскроем.

День молодого специалиста на выставке CeMAT Russia 2015

25 сентября 2015 года студенты бакалавриата и магистратуры вместе с преподавателями кафедры логистики факультета бизнеса и менеджмента посетили 6-ю Международную выставку складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада CeMAT Russia 2015.

Председатель гильдии Светлана Домнина дала интервью порталу "Альта-софт"

Светлана Викторовна Домнина, председатель Совета Гильдии логистических операторов, доцент НИУ ВШЭ выступила на тему развития рынка автоперевозок.

Вручение дипломов первым выпускникам магистерской программы двойных дипломов

8 июля 2015 годы состоялось торжественное вручение дипломов первым выпускникам магистерской программы двойных дипломов, реализованной Школой логистики совместно с  Университетом прикладных наук ББВ (bbw University of Applied Sciences, Берлин, Германия). Дипломы выпускникам вручил Гебхард Хафер (Gebhard Hafer) - д.инж.н., ректор Университета прикладных наук ББВ.

Вручение дипломов выпускникам Школы логистики

8 июля 2015 годы состоялось торжественное вручение дипломов бакалавров и магистров выпускникам Школы логистики. Выпускников поздравили руководитель школы Дыбская В.В., научный руководитель школы Сергеев В.В., первый заместитель руководителя школы Фель А.В., заместитель руководителя школы по научной работе Герами В.Д., заместитель руководителя школы по общим вопросам Эльяшевич И.П. и другие преподаватели Школы логистики.

Поздравляем преподавателей кафедры Информационных систем и технологий в логистике – Заходякина Глеба Викторовича и кафедры Логистики – Сверчкова Павла Александровича!

Разработанный ими курс "Моделирование цепей поставок" прошел независимую экспертизу и стал одним из победителей весеннего конкурса Фонда образовательных инноваций НИУ ВШЭ по номинации "Разработка программы учебного практикума".