Трехуровневая модель интегрированного управления запасами в цепях поставок

Герами В. Д., Аслаханов А. Р.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. Т. 2. № 97. С. 47-57.

Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Новости

Поздравляем студентов и их научных руководителей с высокими результатами в конкурсе НИРС!

Подведены итоги ежегодного конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу студентов и выпускников Высшей школы экономики 2015 года (НИРС — 2015). Среди лауреатов конкурса - студенты Школы логистики.

Состоялась первая научно-практическая конференция «Вопросы экономического управления в оборонно-промышленном комплексе-2015»

10-11 декабря 2015 при поддержке коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации и Финансового университета при Правительстве Российской Федерации прошла первая научно-практическая конференция «Вопросы экономического управления в оборонно-промышленном комплексе России». В конференции приняла участие к.э.н., доцент кафедры информационных систем и технологий в логистике Наталья Николаевна Лычкина.

Поздравляем выпускника Международного Центра Логистики Владислава Павлюка c получением сертификата European Master Logistician EMLog!

2 ноября 2015 года Владислав Павлюк достойно пополнил когорту европейских Мастеров логистики, получив сертификат European Master Logistician EMLog. Владислав продемонстрировал  целеустремленность в процессе сертификации знаний по логистике и управлению цепями поставок: достойно прошел все необходимые испытания и блестяще защитил проект на английском языке, подтвердив, тем самым, наличие знаний, умений и навыков, соответствующих столь высокому уровню.

15 лучших студентов, обучающихся по магистерской программе двойных дипломов "Стратегическое управление логистикой", получили стипендии в рамках проекта поддержки долгосрочной академической мобильности ERASMUS

19 и 20 ноября 2015 года в торжественной обстановке с элементами некоторого волнения прошел процесс распределения 15 стипендий, выделенных в рамках проекта поддержки долгосрочной академической мобильности проектом ERASMUS лучшим российским студентам НИУ ВШЭ с целью поддержки их обучения по магистерской программе двойных дипломов "Стратегическое управление логистикой".

000 «НИИ Транснефть» приглашает студентов для участия в ХIII научно-технической конференции молодежи

Во второй половине декабря 2015 года в 000 «НИИ Транснефть» пройдет первый тур ХIII научно-технической конференции молодёжи ОАО «АК «Транснефть» по направлению «трубопроводный транспорт нефти и нефтепродуктов».

В Школе логистики состоялся мастер-класс, организованный компанией Unilever

3 декабря 2016 состоялся мастер-класс, организованный для студентов Школы логистики компанией Unilever - одного из ведущих поставщиков потребительских товаров в мире.

В рамках подготовки III Евроазиатской конференции «Логистика в международной торгово-промышленной кооперации», 23 ноября 2015г. состоялся  Международный круглый стол: «Безопасность логистических систем и цепей поставок на Евразийском экономическом пространстве»  в Российской открытой академии транспорта Московского государственного университета путей сообщения. В работе круглого стола принял участие профессор, д.э.н., заведующий кафедры упарвления цепями поставок В.И. Сергеев

В Лондоне прошла конференция, посвященная интеллектуальным системам SAI Intelligent Systems Conference 2015

10-11 ноября в Лондоне прошла конференция, посвященная интеллектуальным системам SAI Intelligent Systems Conference 2015 (IntelliSys 2015), на которой выступила с докладом доцент кафедры информационных систем и технологий в логистике, к.э.н, Морозова Юлия Александровна.

В Школе логистики прошел тренинг по AnyLogic 7.2

10-12 ноября кафедрой информационных систем и технологий в логистике совместно с The AnyLogic Company был проведен тренинг по имитационному моделированию в системе AnyLogic 7.2.

Выпускники магистерской программы "Стратегическое управление логистикой" 2015 года получили вторые дипломы Университета прикладных наук ББВ (bbw Hochschule, Германия)

30 октября в отеле Estrel Berlin в Берлине в торжественной обстановке выпускники магистерской программы "Стратегическое управление логистикой" 2015 года получили долгожданные вторые дипломы Университета прикладных наук ББВ (bbw Hochschule, Германия).