Особенности управления производительностью труда на водном транспорте

Григорян М. Г., Буянова Л. Н.

Вестник Астраханского государственного технического университета. Серия: Экономика. 2018. № 1. С. 83-91.

Роль крюинговых компаний в логистическом бизнесе

Григорян М. Г., Смоленникова Л. П.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития: материалы XVII Междунар. научн.-практ. конф. 12, 13 апреля 2018 г.. СПб.: Изд-во ГУМРФ им. адм. С.О. Макарова, 2018. С. 150-153.

Новости

Мастер-класс топ-менеджеров P&G Supply Chain «Передовые бизнес практики компании Procter&Gamble»

1 декабря

4-ый Логистический форум 2009 «Логистика. Товародвижение. Снабжение». Научно-практическая конференция «Логистика и управление цепями поставок - антикризисные элементы бизнеса»

Организаторы: Институт ИТКОР, Международный центр логистики ГУ-ВШЭ и Университет менеджмента и бизнес-администрирования начали

Внимание ВАКАНСИЯ

На кафедре логистики открыта вакансия профессора (0,5 ставки) для чтения дисциплин «Теория логистической интеграции», «Стратегическое планирование в логистике» и вакансия  доцента (0,5 ставки) по совместительству для чтения дисциплин «Логистика складирования», «Основы проектирования логистической инфраструктуры (складского хозяйства)». Резюме высылать на info@mclog.ru , nnc@mclog.ru.

ВНИМАНИЕ!!! Расписание занятий на 1 модуль

Размещено расписание занятий на 1 модуль 2009-2010 уч.г. для студентов бакалавриата (1 курс), специалитета (2-5 курсы) и магистратуры. Следите за обновлениями на страницах соответствующих программ обучения!!!

Приглашаем в аспирантуру Отделения логистики

Вручение дипломов

Поздравляем выпускников Отделения Логистики, 15 июля вступивших в ряды высококвалифицированных, дипломированных специалистов по логистике и управлению цепями поставок. Фотоотчет

Абитуриентам магистерской программы

15 июля в 16.00 (Кочновский пр-д 3, ауд. 505) состоится консультация по менеджменту для поступающих на магистерскую программу "Стратегическое управление логистикой"

Поздравляем с защитой диссертации!

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации Терентьева Петра и его научного руководителя д.э.н., профессора Сергева Виктора Ивановича.

Защита диссертации

23 июня на Кирпичной, 33 состоится заседание диссертационного совета Д 212.048.06 (экономические науки). Начало в 14.00, ауд.802.
В повестке дня защита Терентьевым П.А. кандидатской диссертации  «Управление возвратными товарными потоками в розничных сетях» на соискание ученой степени кандидата экономических наук.
Научный руководитель - д.э.н. Сергеев В.И. Ознакомиться с диссертацией соискателя можно в библиотеке Государственного университета-Высшей школы экономики по адресу: Мясницкая, 20.

ВНИМАНИЕ!!!! Студентам 5 курса

02 июня в 15.00 состоится допуск к защите всех студентов 5 курса у заведующих кафедр. 09 июня c 11-00 до 14-00 состоится допуск к защите студентов 5 курса у зав.отделением логистики В.В.Дыбской