Investigation of bio-oil produced by hydrothermal liquefaction of food waste using ultrahigh resolution Fourier transform ion cyclotron resonance mass spectrometry

Kostyukevich Y., Vlaskin M., Borisova L. A. et al.

European Journal of Mass Spectrometry. 2018. Vol. 24. No. 1. P. 116-123.

Strategic Development and Dynamic Models of Supply Chains: Search for Effective Model Constructions

Lychkina N. N.

In bk.: Lecture Notes in Networks and Systems. Proceedings of SAI Intelligent Systems Conference (IntelliSys) 2016. Vol. 2. L.: Springer, 2018. Ch. 2. P. 175-185.

Новости

Подведены итоги конкурса студенческих научно-исследовательских работ отделения логистики.

Как это делают лидеры рынка

Серия тренингов Colgate-Palmolive для студентов вузов

Мастер-класс топ-менеджеров P&G Supply Chain «Передовые бизнес практики компании Procter&Gamble»

1 декабря

4-ый Логистический форум 2009 «Логистика. Товародвижение. Снабжение». Научно-практическая конференция «Логистика и управление цепями поставок - антикризисные элементы бизнеса»

Организаторы: Институт ИТКОР, Международный центр логистики ГУ-ВШЭ и Университет менеджмента и бизнес-администрирования начали

Внимание ВАКАНСИЯ

На кафедре логистики открыта вакансия профессора (0,5 ставки) для чтения дисциплин «Теория логистической интеграции», «Стратегическое планирование в логистике» и вакансия  доцента (0,5 ставки) по совместительству для чтения дисциплин «Логистика складирования», «Основы проектирования логистической инфраструктуры (складского хозяйства)». Резюме высылать на info@mclog.ru , nnc@mclog.ru.

ВНИМАНИЕ!!! Расписание занятий на 1 модуль

Размещено расписание занятий на 1 модуль 2009-2010 уч.г. для студентов бакалавриата (1 курс), специалитета (2-5 курсы) и магистратуры. Следите за обновлениями на страницах соответствующих программ обучения!!!

Приглашаем в аспирантуру Отделения логистики

Вручение дипломов

Поздравляем выпускников Отделения Логистики, 15 июля вступивших в ряды высококвалифицированных, дипломированных специалистов по логистике и управлению цепями поставок. Фотоотчет

Абитуриентам магистерской программы

15 июля в 16.00 (Кочновский пр-д 3, ауд. 505) состоится консультация по менеджменту для поступающих на магистерскую программу "Стратегическое управление логистикой"

Поздравляем с защитой диссертации!

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации Терентьева Петра и его научного руководителя д.э.н., профессора Сергева Виктора Ивановича.