День открытых дверей

08 февраля состоялся день открытых дверей отделения логистики.Отчет о мероприятии, подготовлен студентами I курса Левиной Лилией, Кульковой Лидией и Рюминой Ириной.

Международная программа сотрудничества

В период с 16.01.09 по 30.01.09 группа студентов 4 курса отделения логистики прошла краткосрочное обучение по логистике и управлению цепями поставок в Европейском Университете Виадрина г. Франкфурт-на-Одере, Германия (Europa-Universität Viadrina Frankfurt/Oder)

Дан старт регулярному циклу встреч с представителями бизнеса в сфере логистики!

"Взаимодействие студентов и профессионалов: теория на практике"

Подведены итоги конкурса студенческих научно-исследовательских работ отделения логистики .

Победители конкурса: Курочкина Елена, 5 курс

Горбунов Денис, 5 курс

Руденко Яна, 3 курс

ВПЕРВЫЕ! С 1 сентября 2009 г. объявляется прием в магистратуру по специальности "Стратегическое управление логистикой"

Поздравляем

Коллектив Отделения логистики поздравляет с Днем Рождения доцента кафедры управления логистической инфраструктурой Светлану Викторовну Домнину. Желаем Вам здоровья, благополучия, успехов на профессиональном и научном поприще.

День рождения Отделения ЛОГИСТИКИ

20 ноября (20:00) в клубе "Персона Грата" (ст.м. ВДНХ) состоится празднование Дня Рождения отделения Логистики

Конференция

27 октября 2008 состоялась научно-практическая конференция «Тенденции и основные направления развития логистической инфраструктуры», в которой приняли участие более 100 делегатов – представителей российских и зарубежных промышленных и торговых компаний, логистических операторов и ВУЗов

Для поступающих в аспирантуру отделения логистики

Вступительный экзамен по специальности состоится 16 октября в 12.00 (Кочновский пр-д)

Защита дипломных работ (2007-2008 уч.г.)

Вниманию студентов 5 курса 2007-2008 г. обучения!!!!Защита дипломных работ состоится 30 сентября в 13.00 (Кочновский пр-д).