Investigation of bio-oil produced by hydrothermal liquefaction of food waste using ultrahigh resolution Fourier transform ion cyclotron resonance mass spectrometry

Kostyukevich Y., Vlaskin M., Borisova L. A. et al.

European Journal of Mass Spectrometry. 2018. Vol. 24. No. 1. P. 116-123.

Strategic Development and Dynamic Models of Supply Chains: Search for Effective Model Constructions

Lychkina N. N.

In bk.: Lecture Notes in Networks and Systems. Proceedings of SAI Intelligent Systems Conference (IntelliSys) 2016. Vol. 2. L.: Springer, 2018. Ch. 2. P. 175-185.

Новости

Новые подходы к развитию транспортной сети с учетом смены поколений техники, технологий и ресурсов

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!

Старшего преподавателя кафедры логистики Токареву Екатерину с успешной защитой кандидатской диссератации. Желаем дальнейших успехов: новых идей, их продуктивного воплощения и признания. А так же БЛАГОДАРИМ и ПОЗДРАВЛЯЕМ научного руководителя - Бродецкого Геннадия Леонидовича, надеясь на его дальнейший энтузиазм в воспитании и подготовке научных и педагогических кадров - учеников, достойных своего учителя

Правительство обещает улучшение дорог. Интервью с экспертами

Одна из традиционных российских бед должна быть решена. В течение ближайших 10 лет в России должны появиться качественные дороги, не хуже европейских. Об этом заявил министр финансов Алексей Кудрин. О том, насколько это реально, - Руслан Быстров пытался узнать у научного руководителя НИИ транспорта и дорожного хозяйства Михаила Блинкина и профессора кафедры управления логистической инфраструктурой Высшей школы экономики Анатолия Федоренко в эфире радио "Вести ФМ".

v\:* {behavior:url(#default#VML);} o\:* {behavior:url(#default#VML);} w\:* {behavior:url(#default#VML);} .shape {behavior:url(#default#VML);} Normal 0 false false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} 6-й Ежегодный ECR Форум

2-4 июня 2010 г. в Зале Соборов Храма Христа Спасителя прошел 6-й ежегодный Форум, организуемый некоммерческим партнерством ECR (Efficient Consumer Response).

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 Семинар по логистике на ТрансРоссия

30 апреля, в последний день выставки, прошел семинар «Формирование транспортно-логистической инфраструктуры в России. (Логистика после кризиса?)».

12 мая состоялся научно-практический семинар Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;} "OLAP-технологии для розничного бизнеса"

Автор и ведущий семинара:к.т.н., доцент, зав.кафедрой "Информационных систем и технологий в логистике"Новиков В.Э.

С 27 по 29 (30) апреля 2010 г. в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» проходила XV. Международная выставка и конференция по грузоперевозкам, транспорту и логистике «ТрансРоссия-2010»

В открытии выставки «ТрансРоссия-2010», в пленарном и тематических заседаниях конференции «ТрансРоссия-2010»принимали участие сотрудники кафедры Управление логистической инфраструктурой (УЛИ) Отделения логистики Высшей школы экономики.

IV Межвузовская конференция студентов и аспирантов «Современные тенденции развития логистики и управления цепями поставок»

Юбилей Международного Центра Логистики

21 апреля в ГУ-ВШЭ состоялась международная научно-практическая конференция «Логистика и управление цепями поставок — антикризисные инструменты управления», посвященная 10-летию Международного центра логистики ГУ-ВШЭ.

Двухнедельная сессия в Берлине

с 17 по 31 января 2010 г. группа студентов прошла стажировку на предприятиях и в университетах Берлина