Книга
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Будрина Е. В., Лебедева А. С., Рогавичене Л. И. и др.

М.: Юрайт, 2017.

Оценка ущербов от логистических рисков

Дудинская М. В., Левина Т. В., Сергеев В. И.

В кн.: Перспективы развития логистики и управления цепями поставок: сб.науч.тр. VII Международной научной конференции (18 апреля 2017 г.): в 2 частях. Ч. 2. М.: Эс-Си-Эм Консалтинг, 2017. С. 442-467.

Поздравляем с победой в конкурсе НИРС!!!!!

По итогам конкурса НИРС  ГУ-ВШЭ первое место в номинации "Управление" занял студент 5 курса Отделения логистики Горбунов Денис с научно-исследовательской работой "Выбор места дислокации логистического терминала на основе метода многокритериальной оптимизации" (научный руководитель Токарева Е.В.)

Коллектив Отделения логистики поздравляет с Днем Рождения заведующего кафедры управления логистической инфраструктурой Федоренко Анатолия Ивановича.

Дорогой Анатолий Иванович! Желаем Вам неиссякаемой энергии, здоровья, оптимизма и благополучия во всем!!!

День открытых дверей

08 февраля состоялся день открытых дверей отделения логистики.Отчет о мероприятии, подготовлен студентами I курса Левиной Лилией, Кульковой Лидией и Рюминой Ириной.

Международная программа сотрудничества

В период с 16.01.09 по 30.01.09 группа студентов 4 курса отделения логистики прошла краткосрочное обучение по логистике и управлению цепями поставок в Европейском Университете Виадрина г. Франкфурт-на-Одере, Германия (Europa-Universität Viadrina Frankfurt/Oder)

Дан старт регулярному циклу встреч с представителями бизнеса в сфере логистики!

"Взаимодействие студентов и профессионалов: теория на практике"

Подведены итоги конкурса студенческих научно-исследовательских работ отделения логистики .

Победители конкурса: Курочкина Елена, 5 курс

Горбунов Денис, 5 курс

Руденко Яна, 3 курс

ВПЕРВЫЕ! С 1 сентября 2009 г. объявляется прием в магистратуру по специальности "Стратегическое управление логистикой"

Поздравляем

Коллектив Отделения логистики поздравляет с Днем Рождения доцента кафедры управления логистической инфраструктурой Светлану Викторовну Домнину. Желаем Вам здоровья, благополучия, успехов на профессиональном и научном поприще.

День рождения Отделения ЛОГИСТИКИ

20 ноября (20:00) в клубе "Персона Грата" (ст.м. ВДНХ) состоится празднование Дня Рождения отделения Логистики

Конференция

27 октября 2008 состоялась научно-практическая конференция «Тенденции и основные направления развития логистической инфраструктуры», в которой приняли участие более 100 делегатов – представителей российских и зарубежных промышленных и торговых компаний, логистических операторов и ВУЗов