Практическая применимость знаний о национальной культуре в управлении цепями поставок

Иванова А. В., Демин А. С.

В кн.: Проблемы экономики, организации и управления в России и мире. Материалы XV международной научно-практической конференции. Прага: WORLD PRESS s r.o., 2017. С. 11-13.

Двухнедельная сессия в Берлине

с 17 по 31 января 2010 г. группа студентов прошла стажировку на предприятиях и в университетах Берлина

Подведены итоги конкурса студенческих научно-исследовательских работ отделения логистики.

Как это делают лидеры рынка

Серия тренингов Colgate-Palmolive для студентов вузов

Мастер-класс топ-менеджеров P&G Supply Chain «Передовые бизнес практики компании Procter&Gamble»

1 декабря

4-ый Логистический форум 2009 «Логистика. Товародвижение. Снабжение». Научно-практическая конференция «Логистика и управление цепями поставок - антикризисные элементы бизнеса»

Организаторы: Институт ИТКОР, Международный центр логистики ГУ-ВШЭ и Университет менеджмента и бизнес-администрирования начали

Внимание ВАКАНСИЯ

На кафедре логистики открыта вакансия профессора (0,5 ставки) для чтения дисциплин «Теория логистической интеграции», «Стратегическое планирование в логистике» и вакансия  доцента (0,5 ставки) по совместительству для чтения дисциплин «Логистика складирования», «Основы проектирования логистической инфраструктуры (складского хозяйства)». Резюме высылать на info@mclog.ru , nnc@mclog.ru.

ВНИМАНИЕ!!! Расписание занятий на 1 модуль

Размещено расписание занятий на 1 модуль 2009-2010 уч.г. для студентов бакалавриата (1 курс), специалитета (2-5 курсы) и магистратуры. Следите за обновлениями на страницах соответствующих программ обучения!!!

Приглашаем в аспирантуру Отделения логистики

Вручение дипломов

Поздравляем выпускников Отделения Логистики, 15 июля вступивших в ряды высококвалифицированных, дипломированных специалистов по логистике и управлению цепями поставок. Фотоотчет

Абитуриентам магистерской программы