Quality improvement of caster scheduling at Trinecke Zelezarny

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

Machines. Technologies. Materials. 2018. No. 2. P. 72-75.

Quality improvement of caster scheduling at Trinecke Zelezarny

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

In bk.: Foundry 2018. Proceeding of the XXV International Scientific and Technical Conference. Iss. 1 (2). Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2018. P. 3-6.

Нечего терять кроме своих цепей поставок

С 30 января по 4 февраля в одном из подмосковных пансионатов прошла Зимняя школа магистратуры отделения логистики ВШЭ, которая собрала студентов российских и зарубежных вузов, большинство из которых в перспективе хотят связать свою жизнь с логистикой и управлением цепями поставок.

Утвержден состав комиссий отделения логистики по отбору заявок на финансирование мобильности и научно-исследовательских работ

Новые журнальные публикации, выпуск № 9

Аннотированный обзор новых публикаций преподавателей и исследователей ВШЭ по экономике, социологии и логистике.

«Уровень амбиций студентов вырос»

Заместителя заведующего отделением логистики ВШЭ Андрея Виноградова студенты назвали лучшим преподавателем университета 2011 года сразу в двух категориях — как лектора и ведущего семинаров. Между тем его профессиональные интересы и функции выходят далеко за пределы преподавания.

Вручение дипломов выпускникам Отделения Логистики

Поздравляем выпускников отделения логистики с вступлением в ряды дипломированных специалистов

Результаты голосования за лучших преподавателей Вышки

В Высшей школе экономики завершились выборы лучших преподавателей университета. В течение двух дней, 8 и 9 июня, студенты Вышки могли отдать свой голос за тех, чьи лекции и семинары были для них наиболее интересными.

Наука и бизнес. Форум «Логист.ру/2011»

17 июня в рамках ежегодного форума "Логисти.ру", организованного профессиональным сообществом "Клуб логистов" и образовательно-консалтинговым центром Logist-ics, имело место знаменательное событие - встреча представителей науки и бизнеса в дискуссионном формате.

Логистика нефтеналивных грузов. Аналитический обзор д.э.н., профессора А.И. Федоренко

Итоги Международной научно-практической конференции «Логистика перевозок и экспедирования нефтяных грузов», организованной Гильдией экспедиторов совместно с Минтрансом России. Газета "Транспорт России" и материалы исследования

ОЦЕНКА ВАРИАНТОВ РАЗВИТИЯ ЛОГИСТИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ТРАНСПОРТЕ

На XYI Международная конференции по грузоперевозкам, транспорту и логистике в рамках ТрансРоссия-2011 с докладом выступил д.э.н., профессор, зав.кафедрой управления логистической инфраструктурой А.И. Федоренко. Публикуем материалы выступления

Итеграция, интеграция и ..... еще раз интеграция?

Закончила свою работу V Всероссийская конференция студентов и аспирантов "Интеграция и координация логистических процессов в цепях поставок". Подводим итоги