10 октября, 13:00
10 октября, 15:30
Защита кандидатской диссертации Новиковой Анастасии Юрьевны
Книга
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Будрина Е. В., Лебедева А. С., Рогавичене Л. И. и др.

М.: Юрайт, 2017.

Designing a Rational Distribution Network for Trading Companies

Dybskaya V. V., Sverchkov P. A.

Transport and Telecommunication Journal (Latvia). 2017. Vol. 5. No. 3.

Оценка ущербов от логистических рисков

Дудинская М. В., Левина Т. В., Сергеев В. И.

В кн.: Перспективы развития логистики и управления цепями поставок: сб.науч.тр. VII Международной научной конференции (18 апреля 2017 г.): в 2 частях. Ч. 2. М.: Эс-Си-Эм Консалтинг, 2017. С. 442-467.

Вручение дипломов

Поздравляем выпускников Отделения Логистики, 15 июля вступивших в ряды высококвалифицированных, дипломированных специалистов по логистике и управлению цепями поставок. Фотоотчет

Абитуриентам магистерской программы

15 июля в 16.00 (Кочновский пр-д 3, ауд. 505) состоится консультация по менеджменту для поступающих на магистерскую программу "Стратегическое управление логистикой"

Поздравляем с защитой диссертации!

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации Терентьева Петра и его научного руководителя д.э.н., профессора Сергева Виктора Ивановича.

Защита диссертации

23 июня на Кирпичной, 33 состоится заседание диссертационного совета Д 212.048.06 (экономические науки). Начало в 14.00, ауд.802.
В повестке дня защита Терентьевым П.А. кандидатской диссертации  «Управление возвратными товарными потоками в розничных сетях» на соискание ученой степени кандидата экономических наук.
Научный руководитель - д.э.н. Сергеев В.И. Ознакомиться с диссертацией соискателя можно в библиотеке Государственного университета-Высшей школы экономики по адресу: Мясницкая, 20.

ВНИМАНИЕ!!!! Студентам 5 курса

02 июня в 15.00 состоится допуск к защите всех студентов 5 курса у заведующих кафедр. 09 июня c 11-00 до 14-00 состоится допуск к защите студентов 5 курса у зав.отделением логистики В.В.Дыбской

DR-LOG 2009

С 6 по 10 мая 2009 г. в Коттбусе (Германия) состоялась Четвертая Российско-Немецкая конференция по логистике DR-LOG 2009.

Поздравляем с победой в конкурсе НИРС!!!!!

По итогам конкурса НИРС  ГУ-ВШЭ первое место в номинации "Управление" занял студент 5 курса Отделения логистики Горбунов Денис с научно-исследовательской работой "Выбор места дислокации логистического терминала на основе метода многокритериальной оптимизации" (научный руководитель Токарева Е.В.)

Коллектив Отделения логистики поздравляет с Днем Рождения заведующего кафедры управления логистической инфраструктурой Федоренко Анатолия Ивановича.

Дорогой Анатолий Иванович! Желаем Вам неиссякаемой энергии, здоровья, оптимизма и благополучия во всем!!!

День открытых дверей

08 февраля состоялся день открытых дверей отделения логистики.Отчет о мероприятии, подготовлен студентами I курса Левиной Лилией, Кульковой Лидией и Рюминой Ириной.

Международная программа сотрудничества

В период с 16.01.09 по 30.01.09 группа студентов 4 курса отделения логистики прошла краткосрочное обучение по логистике и управлению цепями поставок в Европейском Университете Виадрина г. Франкфурт-на-Одере, Германия (Europa-Universität Viadrina Frankfurt/Oder)