Новости

12 мая состоялся научно-практический семинар Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;} "OLAP-технологии для розничного бизнеса"

Автор и ведущий семинара:к.т.н., доцент, зав.кафедрой "Информационных систем и технологий в логистике"Новиков В.Э.

С 27 по 29 (30) апреля 2010 г. в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» проходила XV. Международная выставка и конференция по грузоперевозкам, транспорту и логистике «ТрансРоссия-2010»

В открытии выставки «ТрансРоссия-2010», в пленарном и тематических заседаниях конференции «ТрансРоссия-2010»принимали участие сотрудники кафедры Управление логистической инфраструктурой (УЛИ) Отделения логистики Высшей школы экономики.

IV Межвузовская конференция студентов и аспирантов «Современные тенденции развития логистики и управления цепями поставок»

Юбилей Международного Центра Логистики

21 апреля в ГУ-ВШЭ состоялась международная научно-практическая конференция «Логистика и управление цепями поставок — антикризисные инструменты управления», посвященная 10-летию Международного центра логистики ГУ-ВШЭ.

Двухнедельная сессия в Берлине

с 17 по 31 января 2010 г. группа студентов прошла стажировку на предприятиях и в университетах Берлина

Подведены итоги конкурса студенческих научно-исследовательских работ отделения логистики.

Мастер-класс топ-менеджеров P&G Supply Chain «Передовые бизнес практики компании Procter&Gamble»

Как это делают лидеры рынка

Серия тренингов Colgate-Palmolive для студентов вузов

4-ый Логистический форум 2009 «Логистика. Товародвижение. Снабжение». Научно-практическая конференция «Логистика и управление цепями поставок - антикризисные элементы бизнеса»

Организаторы: Институт ИТКОР, Международный центр логистики ГУ-ВШЭ и Университет менеджмента и бизнес-администрирования начали

Внимание ВАКАНСИЯ

На кафедре логистики открыта вакансия профессора (0,5 ставки) для чтения дисциплин «Теория логистической интеграции», «Стратегическое планирование в логистике» и вакансия  доцента (0,5 ставки) по совместительству для чтения дисциплин «Логистика складирования», «Основы проектирования логистической инфраструктуры (складского хозяйства)». Резюме высылать на info@mclog.ru , nnc@mclog.ru.