10 октября, 13:00
10 октября, 15:30
Защита кандидатской диссертации Новиковой Анастасии Юрьевны
Книга
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Будрина Е. В., Лебедева А. С., Рогавичене Л. И. и др.

М.: Юрайт, 2017.

Designing a Rational Distribution Network for Trading Companies

Dybskaya V. V., Sverchkov P. A.

Transport and Telecommunication Journal (Latvia). 2017. Vol. 5. No. 3.

Оценка ущербов от логистических рисков

Дудинская М. В., Левина Т. В., Сергеев В. И.

В кн.: Перспективы развития логистики и управления цепями поставок: сб.науч.тр. VII Международной научной конференции (18 апреля 2017 г.): в 2 частях. Ч. 2. М.: Эс-Си-Эм Консалтинг, 2017. С. 442-467.

Новости

IV Межвузовская конференция студентов и аспирантов « Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} Современные тенденции развития логистики и управления цепями поставок»

Юбилей Международного Центра Логистики

21 апреля в ГУ-ВШЭ состоялась международная научно-практическая конференция «Логистика и управление цепями поставок — антикризисные инструменты управления», посвященная 10-летию Международного центра логистики ГУ-ВШЭ.

Двухнедельная сессия в Берлине

с 17 по 31 января 2010 г. группа студентов прошла стажировку на предприятиях и в университетах Берлина

Подведены итоги конкурса студенческих научно-исследовательских работ отделения логистики.

Мастер-класс топ-менеджеров P&G Supply Chain «Передовые бизнес практики компании Procter&Gamble»

Как это делают лидеры рынка

Серия тренингов Colgate-Palmolive для студентов вузов

4-ый Логистический форум 2009 «Логистика. Товародвижение. Снабжение». Научно-практическая конференция «Логистика и управление цепями поставок - антикризисные элементы бизнеса»

Организаторы: Институт ИТКОР, Международный центр логистики ГУ-ВШЭ и Университет менеджмента и бизнес-администрирования начали

Внимание ВАКАНСИЯ

На кафедре логистики открыта вакансия профессора (0,5 ставки) для чтения дисциплин «Теория логистической интеграции», «Стратегическое планирование в логистике» и вакансия  доцента (0,5 ставки) по совместительству для чтения дисциплин «Логистика складирования», «Основы проектирования логистической инфраструктуры (складского хозяйства)». Резюме высылать на info@mclog.ru , nnc@mclog.ru.

ВНИМАНИЕ!!! Расписание занятий на 1 модуль

Размещено расписание занятий на 1 модуль 2009-2010 уч.г. для студентов бакалавриата (1 курс), специалитета (2-5 курсы) и магистратуры. Следите за обновлениями на страницах соответствующих программ обучения!!!

Приглашаем в аспирантуру Отделения логистики