New generation APS systems for demanding planning environments

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

In bk.: IMCSM Proceedings. Iss. 2. University of Belgrade, Technical Faculty in Bor, Department of Engineering Management, 2018. Ch. 1. P. 60-69.

Новости

ВСТРЕЧА С ВЕДУЩИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ В ОБЛАСТИ ЛОГИСТИКИ И УПРАВЛЕНИЯ ЦЕПЯМИ ПОСТАВОК

7 февраля состоялось встреча студентов Факультета Логистики с практикующими логистами – выпускниками Факультета Логистики и Международного центра логистики НИУ ВШЭ.

C 13 января по 27 января группа студентов и преподавателей Факультета логистики прошли стажировку в Германии

C 2013 г. на факультете логистики часть лекций будут вестись на английском языке.

Учебный практикум для магистров факультета логистики « Моделирование логистических систем в пакете Anylogic» вошел в число лучших методических разработок 2012 года

Поздравляем преподавателей Факультета логистики Лычкину Наталью Николаевну и Заходякина Глеба Викторовича с победой в конкурсе фонда образовательных инноваций ВШЭ

Ассоциацией ведущих вузов России в области экономики и менеджмента создана Комиссия по развитию и методическому обеспечению образовательных программ в области логистики.

Председателем комиссии стала декан факультета логистики В.В. Дыбская

Проблемы подготовки кадров по логистике и управлению цепями поставок в РФ

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялось совместное заседание Комитетов ТПП РФ по логистике и Комитета ТПП РФ содействию профессиональному и бизнес-образованию.

Почему я стал логистом

О професси логиста и особенностях обучения на Факультете логистики НИУ ВШЭ рассказывает выпускник 2010 г. Сверчков Павел, сейчас - ведущий консультант по управлению цепями поставок в компании "Делойт энд Туш"

ПОЗДРАВЛЯЕМ студентов 1-го курса магистратуры Факультета логистики Кольчугина Дмитрия и Комарову Екатерину с победой в стипендиальном конкурсе Оксфордского Российского Фонда

Факультет логистики НИУ ВШЭ организует стажировку студентов 4 курса в Германии

В эфире ТВ Центр дискуссия о проблемах пассажирских перевозок в Москве.

Среди участников дебатов - профессор, зав.кафедрой управления логистической инфраструктурой Федоренко А.И.