ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Коллектив Отделения логистики поздравляет с юбилеем доцента кафедры управления цепями поставок Леонида Борисовича Белова! Желаем Вам крепкого здоровья, творческих успехов и профессионального развития.

СТРАТЕГИЯ ТРЕБУЕТ ДОСТОВЕРНЫХ ОБОСНОВАНИЙ

Вопросы транспортного развития страны и прежде всего обеспечивающей его инфраструктуры сегодня являются, пожалуй, одними из самых актуальных. Тематические форумы, конгрессы, парламентские слушания, заседания за «круглым столом», выставки следуют друг за другом, создавая несколько мозаичную картину происходящего. Почти никто не вспоминает о том, что поступательное движение отрасли должно осуществляться в русле Стратегии транспортного развития России — масштабного документа, в соответствии с которым к 2030 году практически все проблемы транспортного сообщения в стране должны быть решены. Что происходит, она  утратила свои позиции? Помочь разобраться в происходящем корреспонденты «Строительной газеты» попросили первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы по транспорту Владимира КЛИМЕНКО и заведующего кафедрой управления логистической инфраструктурой ГУ-Высшая школа экономики Анатолия ФЕДОРЕНКО.

ПОЗДРАВЛЯЕМ студентку 5 курса Дорофееву Е.А. и ее научного руководителя д.э.н., профессора В.И. Сергеева с победой в общевузовском конкурсе НИРС в номинации "Управление" научной работы на тему «Разработка метода многокритериальной оценки устойчивости цепей поставок»

Среди победителей конкурса Фонда образовательных инноваций в номинации создание учебной программы практикума старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий в логистике Глеб Викторович Заходякин. Поздравляем!!!

Компьютерная поддержка прогнозирования в логистике

Автобусный маршрут "Дубки" - "Славянский бульвар" - "Дубки" станет постоянным с 11 января 2011 г.

Уважаемые студенты, обратите внимание: маршрут от общежития "Дубки" до метро "Славянский бульвар" и обратно, который в ноябре был на месяц запущен в пробном режиме, в декабре действовать не будет и возобновит свою работу на постоянной основе с января по июнь 2011 года.

Новые подходы к развитию транспортной сети с учетом смены поколений техники, технологий и ресурсов

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!

Старшего преподавателя кафедры логистики Токареву Екатерину с успешной защитой кандидатской диссератации. Желаем дальнейших успехов: новых идей, их продуктивного воплощения и признания. А так же БЛАГОДАРИМ и ПОЗДРАВЛЯЕМ научного руководителя - Бродецкого Геннадия Леонидовича, надеясь на его дальнейший энтузиазм в воспитании и подготовке научных и педагогических кадров - учеников, достойных своего учителя

Правительство обещает улучшение дорог. Интервью с экспертами

Одна из традиционных российских бед должна быть решена. В течение ближайших 10 лет в России должны появиться качественные дороги, не хуже европейских. Об этом заявил министр финансов Алексей Кудрин. О том, насколько это реально, - Руслан Быстров пытался узнать у научного руководителя НИИ транспорта и дорожного хозяйства Михаила Блинкина и профессора кафедры управления логистической инфраструктурой Высшей школы экономики Анатолия Федоренко в эфире радио "Вести ФМ".

v\:* {behavior:url(#default#VML);} o\:* {behavior:url(#default#VML);} w\:* {behavior:url(#default#VML);} .shape {behavior:url(#default#VML);} Normal 0 false false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} 6-й Ежегодный ECR Форум

2-4 июня 2010 г. в Зале Соборов Храма Христа Спасителя прошел 6-й ежегодный Форум, организуемый некоммерческим партнерством ECR (Efficient Consumer Response).

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 Семинар по логистике на ТрансРоссия

30 апреля, в последний день выставки, прошел семинар «Формирование транспортно-логистической инфраструктуры в России. (Логистика после кризиса?)».