10 октября, 13:00
10 октября, 15:30
Защита кандидатской диссертации Новиковой Анастасии Юрьевны
Книга
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Будрина Е. В., Лебедева А. С., Рогавичене Л. И. и др.

М.: Юрайт, 2017.

Designing a Rational Distribution Network for Trading Companies

Dybskaya V. V., Sverchkov P. A.

Transport and Telecommunication Journal (Latvia). 2017. Vol. 5. No. 3.

Оценка ущербов от логистических рисков

Дудинская М. В., Левина Т. В., Сергеев В. И.

В кн.: Перспективы развития логистики и управления цепями поставок: сб.науч.тр. VII Международной научной конференции (18 апреля 2017 г.): в 2 частях. Ч. 2. М.: Эс-Си-Эм Консалтинг, 2017. С. 442-467.

Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ студентку 5 курса Дорофееву Е.А. и ее научного руководителя д.э.н., профессора В.И. Сергеева с победой в общевузовском конкурсе НИРС в номинации "Управление" научной работы на тему «Разработка метода многокритериальной оценки устойчивости цепей поставок»

Среди победителей конкурса Фонда образовательных инноваций в номинации создание учебной программы практикума старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий в логистике Глеб Викторович Заходякин. Поздравляем!!!

Компьютерная поддержка прогнозирования в логистике

Автобусный маршрут "Дубки" - "Славянский бульвар" - "Дубки" станет постоянным с 11 января 2011 г.

Уважаемые студенты, обратите внимание: маршрут от общежития "Дубки" до метро "Славянский бульвар" и обратно, который в ноябре был на месяц запущен в пробном режиме, в декабре действовать не будет и возобновит свою работу на постоянной основе с января по июнь 2011 года.

Новые подходы к развитию транспортной сети с учетом смены поколений техники, технологий и ресурсов

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!

Старшего преподавателя кафедры логистики Токареву Екатерину с успешной защитой кандидатской диссератации. Желаем дальнейших успехов: новых идей, их продуктивного воплощения и признания. А так же БЛАГОДАРИМ и ПОЗДРАВЛЯЕМ научного руководителя - Бродецкого Геннадия Леонидовича, надеясь на его дальнейший энтузиазм в воспитании и подготовке научных и педагогических кадров - учеников, достойных своего учителя

Правительство обещает улучшение дорог. Интервью с экспертами

Одна из традиционных российских бед должна быть решена. В течение ближайших 10 лет в России должны появиться качественные дороги, не хуже европейских. Об этом заявил министр финансов Алексей Кудрин. О том, насколько это реально, - Руслан Быстров пытался узнать у научного руководителя НИИ транспорта и дорожного хозяйства Михаила Блинкина и профессора кафедры управления логистической инфраструктурой Высшей школы экономики Анатолия Федоренко в эфире радио "Вести ФМ".

v\:* {behavior:url(#default#VML);} o\:* {behavior:url(#default#VML);} w\:* {behavior:url(#default#VML);} .shape {behavior:url(#default#VML);} Normal 0 false false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} 6-й Ежегодный ECR Форум

2-4 июня 2010 г. в Зале Соборов Храма Христа Спасителя прошел 6-й ежегодный Форум, организуемый некоммерческим партнерством ECR (Efficient Consumer Response).

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 Семинар по логистике на ТрансРоссия

30 апреля, в последний день выставки, прошел семинар «Формирование транспортно-логистической инфраструктуры в России. (Логистика после кризиса?)».

12 мая состоялся научно-практический семинар Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;} "OLAP-технологии для розничного бизнеса"

Автор и ведущий семинара:к.т.н., доцент, зав.кафедрой "Информационных систем и технологий в логистике"Новиков В.Э.

С 27 по 29 (30) апреля 2010 г. в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» проходила XV. Международная выставка и конференция по грузоперевозкам, транспорту и логистике «ТрансРоссия-2010»

В открытии выставки «ТрансРоссия-2010», в пленарном и тематических заседаниях конференции «ТрансРоссия-2010»принимали участие сотрудники кафедры Управление логистической инфраструктурой (УЛИ) Отделения логистики Высшей школы экономики.