Quality improvement of caster scheduling at Trinecke Zelezarny

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

Machines. Technologies. Materials. 2018. No. 2. P. 72-75.

Quality improvement of caster scheduling at Trinecke Zelezarny

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

In bk.: Foundry 2018. Proceeding of the XXV International Scientific and Technical Conference. Iss. 1 (2). Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2018. P. 3-6.

Новости

4 марта состоялась лекция декана факультета Бизнес Инжиниринга Университета прикладных наук (Швайнфурт, Германия) - Юве Шпонхольца, посвященная проблемам индустриального маркетинга.

«Мы во всем были первыми»

23 февраля свой день рождения отмечает декан факультета логистики ВШЭ Валентина Дыбская. В интервью порталу она рассказала о популяризации логистики, о том, что ей и ее коллегам удалось сделать за время работы в ВШЭ, и перспективах развития факультета.

23 февраля ЮБИЛЕЙ ДЕКАНА ФАКУЛЬТЕТА ЛОГИСТИКИ ВАЛЕНТИНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ ДЫБСКОЙ

ВСТРЕЧА С ВЕДУЩИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ В ОБЛАСТИ ЛОГИСТИКИ И УПРАВЛЕНИЯ ЦЕПЯМИ ПОСТАВОК

7 февраля состоялось встреча студентов Факультета Логистики с практикующими логистами – выпускниками Факультета Логистики и Международного центра логистики НИУ ВШЭ.

C 13 января по 27 января группа студентов и преподавателей Факультета логистики прошли стажировку в Германии

C 2013 г. на факультете логистики часть лекций будут вестись на английском языке.

Учебный практикум для магистров факультета логистики « Моделирование логистических систем в пакете Anylogic» вошел в число лучших методических разработок 2012 года

Поздравляем преподавателей Факультета логистики Лычкину Наталью Николаевну и Заходякина Глеба Викторовича с победой в конкурсе фонда образовательных инноваций ВШЭ

Ассоциацией ведущих вузов России в области экономики и менеджмента создана Комиссия по развитию и методическому обеспечению образовательных программ в области логистики.

Председателем комиссии стала декан факультета логистики В.В. Дыбская

Проблемы подготовки кадров по логистике и управлению цепями поставок в РФ

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялось совместное заседание Комитетов ТПП РФ по логистике и Комитета ТПП РФ содействию профессиональному и бизнес-образованию.

Почему я стал логистом

О професси логиста и особенностях обучения на Факультете логистики НИУ ВШЭ рассказывает выпускник 2010 г. Сверчков Павел, сейчас - ведущий консультант по управлению цепями поставок в компании "Делойт энд Туш"