10 октября, 13:00
10 октября, 15:30
Защита кандидатской диссертации Новиковой Анастасии Юрьевны
Книга
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Будрина Е. В., Лебедева А. С., Рогавичене Л. И. и др.

М.: Юрайт, 2017.

Designing a Rational Distribution Network for Trading Companies

Dybskaya V. V., Sverchkov P. A.

Transport and Telecommunication Journal (Latvia). 2017. Vol. 5. No. 3.

Оценка ущербов от логистических рисков

Дудинская М. В., Левина Т. В., Сергеев В. И.

В кн.: Перспективы развития логистики и управления цепями поставок: сб.науч.тр. VII Международной научной конференции (18 апреля 2017 г.): в 2 частях. Ч. 2. М.: Эс-Си-Эм Консалтинг, 2017. С. 442-467.

Наука и бизнес. Форум «Логист.ру/2011»

17 июня в рамках ежегодного форума "Логисти.ру", организованного профессиональным сообществом "Клуб логистов" и образовательно-консалтинговым центром Logist-ics, имело место знаменательное событие - встреча представителей науки и бизнеса в дискуссионном формате.

Логистика нефтеналивных грузов. Аналитический обзор д.э.н., профессора А.И. Федоренко

Итоги Международной научно-практической конференции «Логистика перевозок и экспедирования нефтяных грузов», организованной Гильдией экспедиторов совместно с Минтрансом России. Газета "Транспорт России" и материалы исследования

ОЦЕНКА ВАРИАНТОВ РАЗВИТИЯ ЛОГИСТИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ТРАНСПОРТЕ

На XYI Международная конференции по грузоперевозкам, транспорту и логистике в рамках ТрансРоссия-2011 с докладом выступил д.э.н., профессор, зав.кафедрой управления логистической инфраструктурой А.И. Федоренко. Публикуем материалы выступления

Итеграция, интеграция и ..... еще раз интеграция?

Закончила свою работу V Всероссийская конференция студентов и аспирантов "Интеграция и координация логистических процессов в цепях поставок". Подводим итоги

Стратегия-2020 . Преодоление территориальной и информационной разобщенности: развитие транспортной системы, связи и информации

Результаты работы экспертной группы (Отделение логистики НИУ-ВШЭ и МАДИ ГТУ)

Ко "Дню смеха" о серьезном

По материалам рефератов и контрольных заданий студентов

Зимняя школа по логистике

5 февраля 2011 г.закончила свою работу Зимняя школа по логистике

Выездная сессия Бремен-Берлин

В период с 16 по 30 января 2011 г. группа студентов 4 курса отделения логистики в сопровождении двух преподавателей приняла участие в образовательном семинаре по логистике и управлению цепями поставок в городах Бремен и Берлин (ФРГ).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Коллектив Отделения логистики поздравляет с юбилеем доцента кафедры управления цепями поставок Леонида Борисовича Белова! Желаем Вам крепкого здоровья, творческих успехов и профессионального развития.

СТРАТЕГИЯ ТРЕБУЕТ ДОСТОВЕРНЫХ ОБОСНОВАНИЙ

Вопросы транспортного развития страны и прежде всего обеспечивающей его инфраструктуры сегодня являются, пожалуй, одними из самых актуальных. Тематические форумы, конгрессы, парламентские слушания, заседания за «круглым столом», выставки следуют друг за другом, создавая несколько мозаичную картину происходящего. Почти никто не вспоминает о том, что поступательное движение отрасли должно осуществляться в русле Стратегии транспортного развития России — масштабного документа, в соответствии с которым к 2030 году практически все проблемы транспортного сообщения в стране должны быть решены. Что происходит, она  утратила свои позиции? Помочь разобраться в происходящем корреспонденты «Строительной газеты» попросили первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы по транспорту Владимира КЛИМЕНКО и заведующего кафедрой управления логистической инфраструктурой ГУ-Высшая школа экономики Анатолия ФЕДОРЕНКО.