C 2013 г. на факультете логистики часть лекций будут вестись на английском языке.

Учебный практикум для магистров факультета логистики « Моделирование логистических систем в пакете Anylogic» вошел в число лучших методических разработок 2012 года

Поздравляем преподавателей Факультета логистики Лычкину Наталью Николаевну и Заходякина Глеба Викторовича с победой в конкурсе фонда образовательных инноваций ВШЭ

Ассоциацией ведущих вузов России в области экономики и менеджмента создана Комиссия по развитию и методическому обеспечению образовательных программ в области логистики.

Председателем комиссии стала декан факультета логистики В.В. Дыбская

Проблемы подготовки кадров по логистике и управлению цепями поставок в РФ

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялось совместное заседание Комитетов ТПП РФ по логистике и Комитета ТПП РФ содействию профессиональному и бизнес-образованию.

Почему я стал логистом

О професси логиста и особенностях обучения на Факультете логистики НИУ ВШЭ рассказывает выпускник 2010 г. Сверчков Павел, сейчас - ведущий консультант по управлению цепями поставок в компании "Делойт энд Туш"

ПОЗДРАВЛЯЕМ студентов 1-го курса магистратуры Факультета логистики Кольчугина Дмитрия и Комарову Екатерину с победой в стипендиальном конкурсе Оксфордского Российского Фонда

Факультет логистики НИУ ВШЭ организует стажировку студентов 4 курса в Германии

В эфире ТВ Центр дискуссия о проблемах пассажирских перевозок в Москве.

Среди участников дебатов - профессор, зав.кафедрой управления логистической инфраструктурой Федоренко А.И.

Посвящение студентов факультета логистики 2012!

29 сентября 2012 состоялось грандиозное событие-посвящение студентов факультета логистики! В этом году мы стали ФАКУЛЬТЕТОМ, это долгожданное событие для каждого логиста, поэтому Студенческий Совет предложил отметить очередной день рождения факультета по-новому: двухдневный выезд на природу с командными играми и дружественной атмосферой.

26 сентября группа студентов посетила склад логистического оператора «FMLogistic»

Факультет Логистики выражает благодарность выпускнику 2009 г. факультета логистики Михаила Филиппова за организацию данной поездки, Жерому Фэйю за прямое участие в экскурсии и возможность ее проведения, а также всем сотрудникам упомянутых компаний, не пожалевшим сил и времени на увлекательный обзор складских мощностей платформы FMLogistic.