Вышка организует праздник для выпускников

Выпускники ВШЭ 2013 года могут стать соавторами новой университетской традиции. Помимо праздников по случаю окончания бакалавриата или магистратуры, организуемых самими студентами, Вышка впервые устраивает общую для всех выпускников 2013 года церемонию вручения дипломов.

Дискуссионный Клуб Факультета Логистики НИУ-ВШЭ

На факультете логистики открыт дискуссионный клуб для обсуждения публикаций на английском языке. Рабочий язык: английский.   Заседания клуба проходят раз в две недели. Участниками клуба могут быть как студенты, так и преподаватели. Концепция клуба прилагается. По всем вопросам обращаться к доц. Гусеву Д.А.

4 марта состоялась лекция декана факультета Бизнес Инжиниринга Университета прикладных наук (Швайнфурт, Германия) - Юве Шпонхольца, посвященная проблемам индустриального маркетинга.

«Мы во всем были первыми»

23 февраля свой день рождения отмечает декан факультета логистики ВШЭ Валентина Дыбская. В интервью порталу она рассказала о популяризации логистики, о том, что ей и ее коллегам удалось сделать за время работы в ВШЭ, и перспективах развития факультета.

23 февраля ЮБИЛЕЙ ДЕКАНА ФАКУЛЬТЕТА ЛОГИСТИКИ ВАЛЕНТИНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ ДЫБСКОЙ

ВСТРЕЧА С ВЕДУЩИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ В ОБЛАСТИ ЛОГИСТИКИ И УПРАВЛЕНИЯ ЦЕПЯМИ ПОСТАВОК

7 февраля состоялось встреча студентов Факультета Логистики с практикующими логистами – выпускниками Факультета Логистики и Международного центра логистики НИУ ВШЭ.

C 13 января по 27 января группа студентов и преподавателей Факультета логистики прошли стажировку в Германии

C 2013 г. на факультете логистики часть лекций будут вестись на английском языке.

Учебный практикум для магистров факультета логистики « Моделирование логистических систем в пакете Anylogic» вошел в число лучших методических разработок 2012 года

Поздравляем преподавателей Факультета логистики Лычкину Наталью Николаевну и Заходякина Глеба Викторовича с победой в конкурсе фонда образовательных инноваций ВШЭ

Ассоциацией ведущих вузов России в области экономики и менеджмента создана Комиссия по развитию и методическому обеспечению образовательных программ в области логистики.

Председателем комиссии стала декан факультета логистики В.В. Дыбская