Выборы лучших преподавателей

С 27 мая по 8 июня в университете пройдут выборы лучших преподавателей ВШЭ. С 15 мая на портале будут публиковаться графики проведения студенческого голосования. Об истории этих выборов, процедурах проведения и подсчета голосов рассказывает первый проректор ВШЭ Вадим Радаев.

Вышел очередной номер журнала "Логистика и управление цепями поставок" (№2, апрель 2013 г.). Тема номера: "Состояние логистики в странах мира – интегральные рейтинги".

Читайте на страницах журнала: Оценка эффективности логистики стран мира по методологии Всемирного банка, Интеграция и координация логистических процессов в цепях поставок. Ассортиментное планирование в управлении цепями поставок сетевой розницы. Выбор партнеров для внедрения VMI технологии в дистрибьюции. Современные концепции логистики производства. Опыт эффективного аутсорсинга Макдоналдс.

23-24 апреля 2013 г. состоялась VI Всероссийская конференция студентов и аспирантов «Проблемы и перспективы развития логистики и управления цепями поставок»

Вышка организует праздник для выпускников

Выпускники ВШЭ 2013 года могут стать соавторами новой университетской традиции. Помимо праздников по случаю окончания бакалавриата или магистратуры, организуемых самими студентами, Вышка впервые устраивает общую для всех выпускников 2013 года церемонию вручения дипломов.

Дискуссионный Клуб Факультета Логистики НИУ-ВШЭ

На факультете логистики открыт дискуссионный клуб для обсуждения публикаций на английском языке. Рабочий язык: английский.   Заседания клуба проходят раз в две недели. Участниками клуба могут быть как студенты, так и преподаватели. Концепция клуба прилагается. По всем вопросам обращаться к доц. Гусеву Д.А.

4 марта состоялась лекция декана факультета Бизнес Инжиниринга Университета прикладных наук (Швайнфурт, Германия) - Юве Шпонхольца, посвященная проблемам индустриального маркетинга.

«Мы во всем были первыми»

23 февраля свой день рождения отмечает декан факультета логистики ВШЭ Валентина Дыбская. В интервью порталу она рассказала о популяризации логистики, о том, что ей и ее коллегам удалось сделать за время работы в ВШЭ, и перспективах развития факультета.

23 февраля ЮБИЛЕЙ ДЕКАНА ФАКУЛЬТЕТА ЛОГИСТИКИ ВАЛЕНТИНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ ДЫБСКОЙ

ВСТРЕЧА С ВЕДУЩИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ В ОБЛАСТИ ЛОГИСТИКИ И УПРАВЛЕНИЯ ЦЕПЯМИ ПОСТАВОК

7 февраля состоялось встреча студентов Факультета Логистики с практикующими логистами – выпускниками Факультета Логистики и Международного центра логистики НИУ ВШЭ.

C 13 января по 27 января группа студентов и преподавателей Факультета логистики прошли стажировку в Германии