Investigation of bio-oil produced by hydrothermal liquefaction of food waste using ultrahigh resolution Fourier transform ion cyclotron resonance mass spectrometry

Kostyukevich Y., Vlaskin M., Borisova L. A. et al.

European Journal of Mass Spectrometry. 2018. Vol. 24. No. 1. P. 116-123.

Strategic Development and Dynamic Models of Supply Chains: Search for Effective Model Constructions

Lychkina N. N.

In bk.: Lecture Notes in Networks and Systems. Proceedings of SAI Intelligent Systems Conference (IntelliSys) 2016. Vol. 2. L.: Springer, 2018. Ch. 2. P. 175-185.

Новости

Камила Равзиева и Анна Полякова студенты факультета логистики и стажеры отдела консалтинга компании «Делойт», СНГ, делятся своими впечатлениями и советами о прохождении этапов отбора на начальные позиции

Посвящение факультета логистики 2014

27-28 сентября прошло яркое, самое любимое Студенческим Советом и всеми студентами, незабываемое для каждого первокурсника мероприятие – Посвящение в студенты 2014.

Транспорт и логистика в зоне транспортного коридора Москва - Санкт-Петербург: инвестиционный аспект

26-27 июня 2014 года в Твери состоялся III международный инвестиционный форум, организатором которого выступает Правительство Тверской области.

Автомобильный транспорт в Евразии: тенденции и перспективы развития

В круглом столе, организованном Международным союзом автомобильного транспорта (IRU) и Евразийской экономической комиссией (ЕЭК) с докладом выступила доцент кафедры управления логистической инфраструктуры, Председатель Совета гильдии логистических операторов МТПП Домнина Светлана Викторовна

15 мая преподаватели базовой кафедры Deloitte провели первую лекцию для студентов 3-го курса. Тема: Процесс планирования продаж и операций (Sales & Operations Planning). Лектор: Алексей Коновалов

22-23 апреля 2014 г. состоялась VIII Всероссийская конференция студентов и аспирантов «Актуальные вопросы развития логистики и управления цепями поставок»

В конференции приняли участие специалисты, бакалавры, магистры и аспиранты – представители факультета логистики НИУ-ВШЭ и ведущих вузов России, а также Республики Беларусь. Общее количество участников превысило 250 человек

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялась II Евроазиатская конференция «Логистика в России: кооперация и технологии развития»

Организаторы мероприятия - ТПП РФ, Координационный совет по транссибирским перевозкам при участии Минэкономразвития России, Минтранса России и Евразийской экономической комиссии. В рамках конференции прошла панельная дискуссия, были проведены семь специализированных сессий, одна из которых - «Инновационные технологии в логистике» была организована при поддержке Факультета логистики и активном участии его представителей.

27-28 марта 2014 года в Калуге прошел Транспортно-логистический конгресс Центрального федерального округа «TransCargo».

В конгрессе в роли модераторов тематических сессий приняли участие зав.кафедрой управления логистической инфраструктурой д.э.н., профессор Герами Виктория Дарабовна (сессия "Развитие транспортно-логистических проектов в регионах цфо: роль регионов, прогнозы, трудности и перспективы") и зав.кафедрой управления цепями поставок Сергеев Виктор Иванович (сессия "Практическая логистика: инструменты повышения производительности и эффективности в организации цепочек поставок")

25 марта состоялся День открытых дверей факультета логистики

В мероприятии приняли участие более 300 человек - абитуриентов и их родителей

Соглашение о партнёрстве с Университетом логистики Кюне