Экскурсия на склад компании «Севко»

18 и 21 октября студенты первого курса магистратуры, в рамках практических занятий по курсу «Стратегическое управление логистической инфраструктурой», вместе со старшим преподавателем кафедры логистики НИУ ВШЭ А.Б. Виноградовым, посетили склад оптовой торговой компании «Севко» на севере Москвы.

Началось номинирование на премию «Золотая Вышка-2013»

17 декабря состоится очередная церемония вручения премии «Золотая Вышка». Претендентов на премию можно выдвигать до 2 ноября.

12 сентября в рамках Международной выставки «INTERLOGISTIKA -2013» прошел круглый стол на тему: «Повышение конкурентоспособности российских международных автомобильных перевозчиков».

Посвящение в студенты факультета логистики

С 28 по 29 сентября состоялось яркое и незабываемое для каждого первокурсника событие – посвящение в студенты факультета логистики. Прошлогодний формат этого мероприятия пришелся по нраву всем его участникам, поэтому и в этом году Студенческий Совет организовал выезд в загородный пансионат.

Международное сотрудничество

Факультет логистики НИУ ВШЭ проводит переговоры с ведущими вузами Европы о международных программах двойных дипломов

Проект «Финансирование логистической инфраструктуры в рамках «Северного Измерения»

Заведующий кафедрой управления цепями поставок, д.э.н. В.И. Сергеев и ст. преподаватель кафедры логистики А.Б. Виноградов приняли участие в работе по проекту «Финансирование логистической инфраструктуры в рамках «Северного Измерения» по заказу Министерства иностранных дел Норвегии.

8 июня 2013 года завершилось голосование за лучших преподавателей НИУ ВШЭ этого года

Поздравляем преподавателей факультета логистики, ставших лучшими преподавателями НИУ ВШЭ по мнению студентов

Команда выпускников факультета логистики заняла первое место в межвузовской олимпиаде «Имитационное моделирование в управлении», проведенной 15 июня 2013 г. в Государственном университете управления при поддержке компаний XJ Technologies, Прогноз, Siemens. В олимпиаде принимали участие команды РХТУ им. Д.И. Менделеева, НИУ ВШЭ, ГУУ, МЭСИ

Поздравляем участников комманды - Нагорного Семена, Помосова Александра, Литти Павла и их научного руководителя - старшего преподавателя кафедры информационных систем и технологий в логистике Г.В. Заходякина

Калькулятор олимпиад

Уважаемые абитуриенты! Если вы являетесь победителями или призерами олимпиад школьников, с помощью нашего нового калькулятора вы можете посмотреть, на какие факультеты Высшей школы экономики вы можете быть зачислены без экзаменов.
В основе калькулятора те же сведения, что представлены в документах Приемной комиссии, просто здесь вы можете сразу подставить свои данные и получить подсказку.

Кредитная карта «ВТБ24 — ВШЭ» Visa

Выпускники ВШЭ этого года смогут получить специальную кредитную карту «ВТБ24 — ВШЭ» во время церемонии вручения дипломов об окончании университета. Для этого необходимо до 11 июня заполнить анкету. Кредитный лимит по карте — от 50 до 100 000 рублей (без подтверждения дохода).