Практическая применимость знаний о национальной культуре в управлении цепями поставок

Иванова А. В., Демин А. С.

В кн.: Проблемы экономики, организации и управления в России и мире. Материалы XV международной научно-практической конференции. Прага: WORLD PRESS s r.o., 2017. С. 11-13.

Новости

Поздравляем студентов факультета логистики, которым назначена государственная академическая повышенная стипендия за особые достижения в научно - исследовательской деятельности

Камила Равзиева и Анна Полякова студенты факультета логистики и стажеры отдела консалтинга компании «Делойт», СНГ, делятся своими впечатлениями и советами о прохождении этапов отбора на начальные позиции

Посвящение факультета логистики 2014

27-28 сентября прошло яркое, самое любимое Студенческим Советом и всеми студентами, незабываемое для каждого первокурсника мероприятие – Посвящение в студенты 2014.

Транспорт и логистика в зоне транспортного коридора Москва - Санкт-Петербург: инвестиционный аспект

26-27 июня 2014 года в Твери состоялся III международный инвестиционный форум, организатором которого выступает Правительство Тверской области.

Автомобильный транспорт в Евразии: тенденции и перспективы развития

В круглом столе, организованном Международным союзом автомобильного транспорта (IRU) и Евразийской экономической комиссией (ЕЭК) с докладом выступила доцент кафедры управления логистической инфраструктуры, Председатель Совета гильдии логистических операторов МТПП Домнина Светлана Викторовна

15 мая преподаватели базовой кафедры Deloitte провели первую лекцию для студентов 3-го курса. Тема: Процесс планирования продаж и операций (Sales & Operations Planning). Лектор: Алексей Коновалов

22-23 апреля 2014 г. состоялась VIII Всероссийская конференция студентов и аспирантов «Актуальные вопросы развития логистики и управления цепями поставок»

В конференции приняли участие специалисты, бакалавры, магистры и аспиранты – представители факультета логистики НИУ-ВШЭ и ведущих вузов России, а также Республики Беларусь. Общее количество участников превысило 250 человек

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялась II Евроазиатская конференция «Логистика в России: кооперация и технологии развития»

Организаторы мероприятия - ТПП РФ, Координационный совет по транссибирским перевозкам при участии Минэкономразвития России, Минтранса России и Евразийской экономической комиссии. В рамках конференции прошла панельная дискуссия, были проведены семь специализированных сессий, одна из которых - «Инновационные технологии в логистике» была организована при поддержке Факультета логистики и активном участии его представителей.

27-28 марта 2014 года в Калуге прошел Транспортно-логистический конгресс Центрального федерального округа «TransCargo».

В конгрессе в роли модераторов тематических сессий приняли участие зав.кафедрой управления логистической инфраструктурой д.э.н., профессор Герами Виктория Дарабовна (сессия "Развитие транспортно-логистических проектов в регионах цфо: роль регионов, прогнозы, трудности и перспективы") и зав.кафедрой управления цепями поставок Сергеев Виктор Иванович (сессия "Практическая логистика: инструменты повышения производительности и эффективности в организации цепочек поставок")

25 марта состоялся День открытых дверей факультета логистики

В мероприятии приняли участие более 300 человек - абитуриентов и их родителей