Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Новости

Dolphin BI стал первым российским стартапом, отобранным Startupbootcamp в акселерационную программу FinTech & CyberSecurity

Иван Камакин, студент 3 курса Школы бизнес-информатики и Полина Медянина, студентка 3 курса Школы логистики, в составе стартапа Dolphin Blockchain Intelligence (Dolphin BI) создают первый в мире маркетплейс на смарт-контракте и платформу для совместного инвестиционного анализа криптоактивов.

В Школе логистики завершился цикл гостевых лекций от компании «Леруа Мерлен Восток»

Завершился цикл гостевых лекций от компании «Леруа Мерлен Восток», проходивших в Школе логистики с 11 по 27 сентября 2017 года. Заключительную лекцию провела контролер управления цепей поставок Leroy Merlin Россия Елена Мадер.

В Школе логистики прошла гостевая лекция руководителя отдела логистических операций и транспортной логистики Сергея Целунова и руководителя РЦ компании «Леруа Мерлен Восток» Татьяны Мальковой

25 сентября 2017 года в Школе логистики прошла очередная гостевая лекция от компании «Леруа Мерлен Восток». Своим опытом поделились руководитель отдела логистических операций и транспортной логистики Сергей Целунов и руководитель РЦ Татьяна Малькова.

Поздравляем с днем рождения научного руководителя Школы логистики Сергеева Виктора Ивановича!

Сегодня отмечает свой день рождения академический руководитель магистерских программ "Стратегическое управление логистикой" и "Инновационные технологии управления цепями поставок", президент Международного центра подготовки кадров в области логистики, научный руководитель Школы логистики, ординарный профессор, д.э.н. Сергеев Виктор Иванович.

В Школе логистики прошла гостевая лекция директора по внешнеэкономической деятельности «Леруа Мерлен Восток» Натальи Черепановой

18 сентября 2017 года в Школе логистики прошла очередная гостевая лекция от представителей компании «Леруа Мерлен Восток». Директор по внешнеэкономической деятельности Дирекции цепей поставок Наталья Черепанова рассказала об особенностях международной логистики в «Леруа Мерлен Восток».

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в 1-й конференции и выставке «Транспортная логистика. Грузовые перевозки – 2017»

12-13 сентября 2017 года в Москве прошла 1-я конференция и выставка «Транспортная логистика. Грузовые перевозки – 2017». В ней приняла участие доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Школы логистики НИУ ВШЭ Домнина Светлана Викторовна, которая является членом Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли (МОЭС).

В Школе логистики прошла гостевая лекция директора по управлению цепями поставок «Леруа Мерлен Восток» Эрика Пуле

11 сентября 2017 года в Школе логистики состоялась гостевая лекция директора по управлению цепями поставок компании «Леруа Мерлен Восток» Эрика Пуле. Господин Пуле и его коллега Денис Пироженко рассказали о существующей логистической сети розничного оператора, планах её развития, особенностях управления товарными потоками в сегменте «DIY».

Поздравляем с юбилеем Хабарову Ирину Евгеньевну!

Сегодня отмечает юбилей куратор первого курса программы бакалавриата "Логистика и управление цепями поставок" Хабарова Ирина Евгеньевна. Коллектив Школы логистики от души поздравляет Ирину Евгеньевну с юбилеем.

Поздравляем с началом учебного года!

30 августа 2017 года прошло организационного собрание для первокурсников бакалавриата и магистратуры. Перед первокурсниками выступили академический руководитель образовательной программы бакалавриата "Логистика и управление цепями поставок" профессор, д.э.н. Дыбская Валентина Владимировна и академический руководитель магистерской программы "Стратегическое управление логистикой" профессор, д.э.н. Сергеев Виктор Иванович.

Доцент кафедры управления логистической инфраструкторой Домнина Светлана Викторовна получила благодарность от компании ООО «Авиалоджистикс»

За сотрудничество и возможность участия в выставках, круглых столах и других мероприятиях, в том числе за участие в этом году в ежегодной выставке InterLogistika - 2017, доцент кафедры управления логистической инфраструкторой Домнина Светлана Викторовна получила благодарственное письмо от компании ООО "Авиалоджистикс", члена Гильдии логистических операторов МТПП.