Практическая применимость знаний о национальной культуре в управлении цепями поставок

Иванова А. В., Демин А. С.

В кн.: Проблемы экономики, организации и управления в России и мире. Материалы XV международной научно-практической конференции. Прага: WORLD PRESS s r.o., 2017. С. 11-13.

Новости

Доклад студента факультета логистики (Школы логистики факультета бизнеса и менеджмента) признан лучшим докладом на XXII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2015»

В 2015 году XXII Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» проходила с 13 по 17 апреля в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова в рамках Международного молодежного научного форума "Ломоносов". Доклад студента факультета логистики (Школы логистики факультета бизнеса и менеджмента), Шидловского Ивана Геннадьевича, под научным руководством д.т.н., профессора Герами Виктории Дарабовны признан лучшим докладом на XXII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2015» (по секции Менеджмент)

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры логистики Левину Тамару Владимировну

Диссертация была подготовлена на тему "Формирование системы управления логистическими рисками в цепях поставок строительных предприятий"

14 апреля состоялся День открытых дверей образовательных программ по логистике и управлению цепями поставок

Мероприятие посетили более 200 абитуриентов и их родителей

Взгляд в будущее железнодорожного транспорта

Работа студентов факультета логистики  по проблемам железнодорожной логистики стала лауреатом Всероссийского конкурса научных работ среди студентов и аспирантов по транспортной проблематике, ежегодно проводимого ОАО «РЖД»

Поздравляем с юбилеем!!!

21 марта отмечает свой юбилей профессор кафедры управления логистической инфраструктуры Анатолий Иванович Федоренко. Коллектив Факультета логистики от всей души поздравляет Анатолия Ивановича со знаменательной датой и желает крепкого здоровья, творческого вдохновения, неиссякаемого энтузиазма, бодрости духа и семейного благополучия!

20 марта состоялась 10-я международная конференция IRU

На мероприятии с докладом  "Роль автотранспорта в обеспечении надежности цепи поставок" выступила доцент кафедры управления логистической инфраструктуры Домнина Светлана Викторовна. Публикуем материалы выступления

Экскурсия на склад «FM Logistic»

10.02, в рамках семинаров по дисциплине «Стратегическое управление логистической инфраструктурой» группа студентов первого курса магистратуры, вместе со старшим преподавателем кафедры логистики А.Б. Виноградовым, посетила склад логистического провайдера «FM Logistic» в г. Долгопрудном.

В Вышке завершается процесс укрупнения факультетов

В Высшей школе экономике образуется «большой» факультет бизнеса и менеджмента. В его состав войдут нынешние факультеты менеджмента, логистики и бизнес-информатики, которые получат статус школ.

Подведены итоги конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу студентов и выпускников 2014 года выпуска НИУ ВШЭ

Научная работа студента 4-го курса Шидловского Ивана, выполненная под руководством профессора Герами Виктории Дарабовны, заняла 3-е место в номинации «Лучшая работа бакалавра по менеджменту».

Студенты нашего факультета недавно были удостоены повышенной стипендии за спортивные достижения и активную общественную деятельность. Искренне поздравляем