Практическая применимость знаний о национальной культуре в управлении цепями поставок

Иванова А. В., Демин А. С.

В кн.: Проблемы экономики, организации и управления в России и мире. Материалы XV международной научно-практической конференции. Прага: WORLD PRESS s r.o., 2017. С. 11-13.

В Школе логистики состоялся мастер-класс, организованный компанией Unilever

3 декабря 2016 состоялся мастер-класс, организованный для студентов Школы логистики компанией Unilever - одного из ведущих поставщиков потребительских товаров в мире.

В рамках подготовки III Евроазиатской конференции «Логистика в международной торгово-промышленной кооперации», 23 ноября 2015г. состоялся  Международный круглый стол: «Безопасность логистических систем и цепей поставок на Евразийском экономическом пространстве»  в Российской открытой академии транспорта Московского государственного университета путей сообщения. В работе круглого стола принял участие профессор, д.э.н., заведующий кафедры упарвления цепями поставок В.И. Сергеев

В Лондоне прошла конференция, посвященная интеллектуальным системам SAI Intelligent Systems Conference 2015

10-11 ноября в Лондоне прошла конференция, посвященная интеллектуальным системам SAI Intelligent Systems Conference 2015 (IntelliSys 2015), на которой выступила с докладом доцент кафедры информационных систем и технологий в логистике, к.э.н, Морозова Юлия Александровна.

В Школе логистики прошел тренинг по AnyLogic 7.2

10-12 ноября кафедрой информационных систем и технологий в логистике совместно с The AnyLogic Company был проведен тренинг по имитационному моделированию в системе AnyLogic 7.2.

Выпускники магистерской программы "Стратегическое управление логистикой" 2015 года получили вторые дипломы Университета прикладных наук ББВ (bbw Hochschule, Германия)

30 октября в отеле Estrel Berlin в Берлине в торжественной обстановке выпускники магистерской программы "Стратегическое управление логистикой" 2015 года получили долгожданные вторые дипломы Университета прикладных наук ББВ (bbw Hochschule, Германия).

Прошла седьмая всероссийская научно-практическая конференция по имитационному моделированию и его применению в науке и промышленности «Имитационное моделирование. Теория и практика» (ИММОД-2015)

21-23 октября на базе ИПУ РАН прошла Седьмая всероссийская научно-практическая конференция по имитационному моделированию и его применению в науке и промышленности «Имитационное моделирование. Теория и практика» (ИММОД-2015). В конференции приняла участие доцент кафедры информационных систем и технологий в логистике, к.э.н., Наталья Николаевна Лычкина.

Агентство «Eduniversal» присвоило факультету бизнеса и менеджмента ВШЭ степень «3 Palmes of Excellence»

Международное рейтинговое агентство «Eduniversal» присвоило факультету бизнеса и менеджмента ВШЭ уровень «3 Palmes of Excellence», признав его «отличной бизнес-школой с усиливающимся международным влиянием». Соответствующий сертификат был вручен представителям Вышки на торжественной церемонии, которая прошла в кампусе Гарвардского университета.

Факультет бизнеса и менеджмента признан «отличной бизнес-школой с усиливающимся международным влиянием»

В ходе 8-го международного конгресса «Eduniversal», проходившего в г. Бостон, США с 12 по 15 октября 2015 г., факультет бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ получил престижную международную награду «3 Palmes of Excellence». Награда была вручена в кампусе всемирно известного Гарвардского университета, расположенного в пригороде Бостона.

15 октября 2015 года в отеле The Ritz-Carlton, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Тверская, 3 состоялась  II Международная Бизнес-Конференция «Проблемы и перспективы безопасности грузоперевозок».

День логистики – Посвящение первокурсников 2015

Официальным началом студенческой жизни в школе логистики принято считать не пережитую первую сессию, а пройденный обряд посвящения в логисты. Каждый год первокурсники в сопровождении команды Студенческого Совета проходят через это незабываемое таинство, некоторые детали которого мы все же раскроем.