Quality improvement of caster scheduling at Trinecke Zelezarny

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

In bk.: Foundry 2018. Proceeding of the XXV International Scientific and Technical Conference. Iss. 1 (2). Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2018. P. 3-6.

Новости

Поздравляем с юбилеем научного руководителя Школы логистики Сергеева Виктора Ивановича!

21 сентября 2016 года отметил свой юбилей научный руководитель Школы логистики, д.э.н., ординарный профессор, Сергеев Виктор Иванович.

Поздравляем студентов Школы логистики с назначением повышенных государственных академических стипендий за особые достижения

В июле 2016 года студентам Школы логистики были назначены повышенные государственные академические стипендии за особые достижения.

Ученые Факультета бизнеса и менеджмента участвуют в Международной конференции общества системной динамики

На Международной конференции общества системной динамики проведен митинг и представлен постер Российского отделения Международного общества, подготовленный главой Российского отделения доцентом Факультета бизнеса и менеджмента ВШЭ Лычкиной Н.Н.

Поздравляем первокурсников с началом учебного года!

Руководство и преподаватели Школы логистики поздравляют первокурсников с началом учебного года.

Итоги приемной кампании на магистерскую программу "Стратегическое управление логистикой"

Подведены итоги приемной кампании на магистерскую программу "Стратегическое управление логистикой" в 2016 году.

Итоги приемной кампании на образовательную программу бакалавриата «Логистика и управление цепями поставок»

Подведены итоги приемной кампании на образовательную программу бакалавриата «Логистика и управление цепями поставок» в 2016 году.

Школа логистики организует летнюю школу «Технологии интегрированного планирования и управления запасами в цепях поставок»

Данная летняя школа является частью программы подготовки к реализации международного проекта ЕС «Партнерство трех стран – проект по взаимодействию ученых, студентов, аспирантов и исследователей из Германии, России и Украины». (Проект ГРУ). Школа логистики и МЦЛ НИУ ВШЭ имеет давние партнёрские отношения с Университетом прикладных наук г. Кёльна. В частности, это касается совместного международного проекта DR-LOG (Немецко-российский форум по логистике), который осуществляется ежегодно, начиная с 2006 года, поочередно в Германии и России.

Поздравляем преподавателей факультета бизнеса и менеджмента с победой в опросе "Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ"!

Завершились выборы лучших преподавателей Высшей школы экономики 2016 года.

Студенты Школы логистики успешно завершили программу Chain Reaction в компании Unilever

Вышел в свет новый учебник "Логистика"

Авторы учебника: руководитель Школы логистики, д.э.н., профессор В.В. Дыбская и научный руководитель Школы логистики, д.э.н., профессор В.И. Сергеев.