Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Новости

Преподаватели Школы логистики посетили конференцию по инструментам интеллектуального анализа данных Loginom Day 2018

26 сентября 2018 года в Москве на территории event‑холла «Инфопространство» прошла конференция Loginom Day 2018, посвященная последним достижениям в области продвинутой аналитики на базе инновационной аналитической платформы Loginom. В конференции приняли участие преподаватели кафедры информационных систем и технологий в логистике Заходякин Г.В. и Морозова Ю.А.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в семинаре Гильдии логистических операторов «Цифровые технологии в грузовых авиаперевозках»

20 сентября 2018 года Гильдия логистических операторов Московской торгово-промышленной палаты совместно с IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта) провели семинар «Цифровые технологии в грузовых авиаперевозках», на котором выступила доцент кафедры управления логистической инфраструктурой, к.э.н., председатель Гильдии логистических операторов МТПП, Домнина Светлана Викторовна.

Школа логистики приняла участие в Дне Вышки

13 сентября 2018 года в Парке им. Горького прошел День Вышки - 2018, в котором приняли участие преподаватели Школы логистики.

В Школе логистики состоялось организационное собрание первокурсников магистратуры и бакалавриата

30 августа 2018 года в Школе логистики состоялось организационное собрание первокурсников бакалавриата и магистратуры.

Доцент кафедры информационных систем и технологий в логистике Лычкина Н.Н. представила постер Российского отделения Общества системной динамики на международной конференции

6-10 августа 2018 года в Рейкъявике (Исландия) прошла 36-ая Международная конференция общества системной динамики, в которой в последние 10 лет Россию представляет председатель Российского отделения Общества системной динамики, доцент кафедры информационных систем и технологий в логистике Школы логистики, к.э.н. Лычкина Наталья Николаевна.

Выступление генерального директора АО "Первая грузовая компания" А. Сапронова на конференции "Транспорт и логистика 2.0"

Генеральный директор АО "Первая грузовая компания" Александр Сапронов, являющийся также заведующим базовой кафедрой АО "Первая грузовая компания" Школы логистики НИУ ВШЭ, выступил на конференции "Транспорт и логистика 2.0", прошедшей 9 февраля 2018 года, организованной ИД «Коммерсантъ». Александр Сапронов поделился своими мыслями о будущем цифровых технологий в логистике и на транспорте.

Лучшие преподаватели Школы логистики НИУ ВШЭ 2018

Состоялись традиционные выборы лучшего преподавателя Высшей школы экономики по результатам 2018 года. Ежегодно студенты голосуют онлайн в модуле LMS «Оцени свои курсы». Каждый студент может указать не более двух лекторов и не более двух преподавателей семинарских/практических занятий.

Доцент кафедры информационных систем и технологий в логистике Лычкина Н.Н. приняла участие в конференции "Цифровая экономика: прорыв в будущее"

Доцент кафедры информационных систем и технологий в логистике Лычкина Н.Н. по приглашению Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации приняла участие в конференции "Цифровая экономика: прорыв в будущее", которая состоялась 04 июля 2018 года в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации.

На заседании Ученого совета принято решение о присвоении почетного звания ординарного профессора Геннадию Леонидовичу Бродецкому

Коллектив Школы логистики поздравляет Геннадия Леонидовича с признанием его многолетних трудов по развитию логистики как науки, подготовке профессиональных и научных кадров в сфере логистики и управления цепями поставок.

В Школе логистики состоялось торжественное вручение дипломов выпускников бакалавриата и магистратуры

26 июня 2018 года в Школе логистики состоялось торжественное вручение дипломов выпускников бакалаврской программы "Логистика и управление цепями поставок" и магистерской программы "Стратегическое управление логистикой".