Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Лучшие выпускники Школы логистики получили международные сертификаты

23 октября 2018 года в Школе логистики состоялась торжественная церемония вручения сертификатов кандидатов в европейские логисты (cELog) лучшим выпускникам бакалавриата.
Обладателями сертификата стали Максим Усман, Александра Ющенко, Елизавета Милихина, Александра Свиридова, Антоний Демитраки и Джуля Аветисян.

В Школе логистики прошел мастер-класс на тему "Концепция Лин плюс 6 сигм и ее практическое применение"

23 октября 2018 года в Школе логистики состоялся мастер-класс для студентов бакалавриата и магистратуры на тему "Концепция Лин плюс 6 сигм и ее практическое применение".

Студенты магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» провели презентации групповых работ по теме «Разработка проекта объекта логистической инфраструктуры»

18 и 19 октября 2018 года в Школе логистики состоялась презентация групповых работ студентов 2 курса магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» по теме «Разработка проекта объекта логистической инфраструктуры».

В Школе логистики состоялась лекция Грегори Тейна на тему "Future of Business 2035»

15 октября 2018 года в Школе логистики состоялась лекция Грегори Тейна на тему "Future of Business 2035». Грегори Тейн – известный предприниматель и международный инвестор, автор нескольких книг, среди которых "Storewars: The Battle for Mindspace & Shelfspace" (2012) и "FMCG: The Power of Fast-Moving Consumer Goods" (2014, в соавторстве с Джоном Бредли).

В московском офисе General Electric прошла встреча со студентами Школы Логистики НИУ ВШЭ

17 октября 2018 года в московском офисе General Electric прошла встреча со студентами Школы Логистики НИУ ВШЭ, которая была организована Студенческим советом Школы логистики. На встрече выступили глава и специалисты департамента логистики и таможни, а также ведущий специалист HR департамента.

Поздравляем с защитой докторской диссертации доцента кафедры управления поставками Солодовникова Виталия Витальевича!

11 октября 2018 года состоялась защита докторской диссертации доцента кафедры управления цепями поставок Солодовникова Виталия Витальевича на тему "Методология интегрированного планирования цепей поставок предприятий черной металлургии".

Школа логистики начинает реализацию новой магистерской программы «Цифровая логистика и управление цепями поставок»

В 2019/2020 учебном году Школа логистики факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ начинает реализацию новой магистерской программы «Цифровая логистика и управление цепями поставок».

В Школе логистики прошла деловая игра по логистике производства

4 октября 2018 года в рамках дисциплины «Логистика производства» студенты 4 курса бакалавриата приняли участие в деловой игре, направленной на понимание особенностей разных типов производства и производственных систем.

В декабре 2018 - феврале 2019 года Школа логистики проводит цикл семинаров по подготовке к олимпиаде по логистике и управлению цепями поставок для всех поступающих в магистратуру.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в конференции "Грузовые автомобильные перевозки: вызовы и возможности - 2018

2-3 октября 2018 года в Москве прошла конференция "Грузовые автомобильные перевозки: вызовы и возможности - 2018", в которой приняла участие Домнина С.В., член Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли, Председатель Совета Гильдии логистических операторов, доцент кафедры управления логистической инфраструктуры.