Состоялся научно-практический семинар "Деловые имитационные игры: опыт реальных проектов"

18 января 2016 состоялся научно-практический семинар "Деловые имитационные игры: опыт реальных проектов", организованный кафедрой информационных систем и технологий в логистике для студентов и магистров, аспирантов школы логистики в рамках работы проектного коллектива по деловым имитационным играм школы логистики под руководством доцента, к.э.н. Натальи Николаевны Лычкиной.

Поздравляем с юбилеем

Поздравляем с юбилеем доцента кафедры логистики, заместителя руководителя Школы логистики Аллу Викторовну Фель! Дорогая Алла Викторовна, желаем Вам творческого вдохновения, крепкого здоровья,  неиссякаемого оптимизма, новых свершений, радостных событий и ярких впечатлений!

Защита научных проектов студентов 1 курса магистерской образовательной программы "Стратегическое управление логистикой"

25 и 28 декабря 2015 прошла прошла защита научных проектов студентов 1 курса магистерской образовательной программы "Стратегическое управление логистикой", выполненных по тематике дисциплины "Теория логистической интеграции".

Студенты и преподаватели Школы логистики посетили завод «Шерризон» ООО «Пепсико Холдингз»

11 и 18 декабря группы студентов школы логистики, вместе со ст. преподавателями А.Б. Виноградовым и Т.В. Левиной посетили крупнейший в Европе завод компании «Пепсико» в СЭЗ «Шерризон» (Московская область).

Поздравляем студентов Школы логистики с назначением повышенных государственных академических стипендий за особые достижения!

За особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности студентам Школы логистики были назначены повышенные государственные академические стипендии.

Поздравляем студентов и их научных руководителей с высокими результатами в конкурсе НИРС!

Подведены итоги ежегодного конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу студентов и выпускников Высшей школы экономики 2015 года (НИРС — 2015). Среди лауреатов конкурса - студенты Школы логистики.

Состоялась первая научно-практическая конференция «Вопросы экономического управления в оборонно-промышленном комплексе-2015»

10-11 декабря 2015 при поддержке коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации и Финансового университета при Правительстве Российской Федерации прошла первая научно-практическая конференция «Вопросы экономического управления в оборонно-промышленном комплексе России». В конференции приняла участие к.э.н., доцент кафедры информационных систем и технологий в логистике Наталья Николаевна Лычкина.

Поздравляем выпускника Международного Центра Логистики Владислава Павлюка c получением сертификата European Master Logistician EMLog!

2 ноября 2015 года Владислав Павлюк достойно пополнил когорту европейских Мастеров логистики, получив сертификат European Master Logistician EMLog. Владислав продемонстрировал  целеустремленность в процессе сертификации знаний по логистике и управлению цепями поставок: достойно прошел все необходимые испытания и блестяще защитил проект на английском языке, подтвердив, тем самым, наличие знаний, умений и навыков, соответствующих столь высокому уровню.

15 лучших студентов, обучающихся по магистерской программе двойных дипломов "Стратегическое управление логистикой", получили стипендии в рамках проекта поддержки долгосрочной академической мобильности ERASMUS

19 и 20 ноября 2015 года в торжественной обстановке с элементами некоторого волнения прошел процесс распределения 15 стипендий, выделенных в рамках проекта поддержки долгосрочной академической мобильности проектом ERASMUS лучшим российским студентам НИУ ВШЭ с целью поддержки их обучения по магистерской программе двойных дипломов "Стратегическое управление логистикой".

000 «НИИ Транснефть» приглашает студентов для участия в ХIII научно-технической конференции молодежи

Во второй половине декабря 2015 года в 000 «НИИ Транснефть» пройдет первый тур ХIII научно-технической конференции молодёжи ОАО «АК «Транснефть» по направлению «трубопроводный транспорт нефти и нефтепродуктов».