Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Новости

В Школе логистики прошло организационное собрание по вопросам обучения на магистерской программе двойных дипломов «Стратегическое управление логистикой»

24 ноября 2018 г. в стенах Школы логистики прошло организационное собрание со студентами 1 курса магистерских программ «Стратегическое управление логистикой» и «Инновационные технологии управленияцепями поставок», заинтересованными в обучении по программе двойных дипломов «Стратегическое управление логистикой», с ректором Университета прикладных наук ББВ проф. д.инж.н. Гебардом Хафером (Rector of bbw University of Applied SciencesProf. Dr.-Ing. Gebhard Hafer).

Выпускники программы магистратуры «Стратегическое управление логистикой» 2016 года Айвазашвили Натия и Репин Андрей делятся впечатлениями от учебы в НИУ ВШЭ

Школа логистики гордится своими выпускниками и старается поддерживать с ними связь. Доцент кафедры логистики Иванова Анастасия Владимировна встретилась с выпускниками программы магистратуры «Стратегическое управление логистикой» 2016 года Айвазашвили Натией и Репиным Андреем, чтобы узнать, как складывается их профессиональная карьера и что дало им обучение в Школе логистики.

Поздравляем с юбилеем доцента кафедры управления логистической инфраструктурой Домнину Светлану Викторовну!

Сегодня празднует свой юбилей доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина Светлана Викторовна. Коллектив Школы логистики сердечно поздравляет Светлану Викторовну!

Школа логистики провела профориентационный семинар по логистике и управлению цепями поставок для учащихся Курчатовской школы

7 ноября 2018 года преподаватель Школы логистики Шидловский Иван Геннадьевич провел профориентационный семинар по логистике и управлению цепями поставок для учащихся 9 - 10 классов Курчатовской школы.

Преподаватели Школы логистики Гусев Д.А., Лычкина Н.Н., Фель А.В. посетили международную выставку складских технологий, обработки грузов и внутрипроизводственной логистики CeMAT Asia 2018

6-9 ноября 2018 г. в Шанхае (Китай) состоялась Международная выставка складских технологий, обработки грузов и внутрипроизводственной логистики CeMAT Asia 2018, в которой приняли участие преподаватели Школы логистики Гусев Денис Александрович, Лычкина Наталья Николаевна и Фель Алла Викторовна.

В Школе логистики прошел круглый стол с генеральным директором компании SSI SCHÄFER

30 октября 2018 года в Школе логистики состоялся круглый стол с генеральным директором компании SSI SCHÄFER (Россия) Андреем Белинским на тему "Инновационные технологии в логистике: выбор между механизацией и автоматизацией технологического процесса грузопереработки".

Преподаватели Школы логистики приняли участие во Втором международном форуме «Цифровая логистика как ключевой фактор роста несырьевого экспорта товаров и экспорта услуг»

1 ноября 2018 года состоялся Второй международный форум "Цифровая логистика как ключевой фактор роста несырьевого экспорта товаров и экспорта услуг", в котором приняли участие преподаватели кафедры управления логистической инфраструктурой Герами В.Д. и Колик А.В.

Сотрудники Школы логистики НИУ ВШЭ награждены медалями «Признание»

22 октября 2018 года состоялась церемония награждения медалями "Признание" за высокие результаты в профессиональной деятельности и преданность своему делу сотрудников НИУ ВШЭ.

В МЦЛ НИУ ВШЭ прошел курс повышения квалификации «Имитационное моделирование и его бизнес-приложения в среде моделирования AnyLogic»

23-25 октября 2018 года МЦЛ НИУ ВШЭ провел курсы повышения квалификации «Имитационное моделирование и его бизнес-приложения в среде моделирования AnyLogic». Ведущий курса - старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий в логистике Заходякин Г.В.

В Школе логистики прошел день открытых дверей

23 октября 2018 года в Школе логистики прошел очередной день открытых дверей, в котором приняли участие более 100 абитуриентов и их родителей.