Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Тема «Магистерская программа «Инновационные технологии управления цепями поставок»» – Новости

Утверждено положение о предоставлении скидок по оплате обучения для поступающих на образовательную программу магистратуры "Инновационные технологии управления цепями поставок"

1 марта 2019 года утверждено Положение о предоставлении скидок по оплате обучения для поступающих на образовательную программу магистратуры "Инновационные технологии управления цепями поставок".

В Школе логистики прошла деловая игра по моделированию цепей поставок компаний FMCG-сектора

16 и 17 ноября 2018 года для магистров 2-го курса школы логистики программы «Инновационные технологии цепей поставок» и слушателей программы «Executive MBA - Директор по SCM» была проведена деловая игра по моделированию цепей поставок компаний FMCG-сектора.