Трехуровневая модель интегрированного управления запасами в цепях поставок

Герами В. Д., Аслаханов А. Р.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. Т. 2. № 97. С. 47-57.

Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Тема «Кафедра управления цепями поставок» – Новости

Научный руководитель Школы логистики Сергеев В.И. принял участие в научно-практической конференции «Цифровая трансформация в экономике транспортного комплекса»

5 декабря 2018 года в Российском университете транспорта (МИИТ) состоялась Международная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация в экономике транспортного комплекса».

Поздравляем с защитой докторской диссертации доцента кафедры управления поставками Солодовникова Виталия Витальевича!

11 октября 2018 года состоялась защита докторской диссертации доцента кафедры управления цепями поставок Солодовникова Виталия Витальевича на тему "Методология интегрированного планирования цепей поставок предприятий черной металлургии".

Проблемы проектирования организационных структур управления логистикой и управления цепями поставок в российских компаниях обсудили на XIII Южно-Российском логистическом форуме

Научный руководитель Школы логистики профессор В.И. Сергеев и Руководитель Школы логистики В.В. Дыбская выступили с докладом на XIII Южно-Российском логистическом форуме