Тема «Кафедра управления логистической инфраструктурой» – Новости

Поздравляем с юбилеем доцента кафедры управления логистической инфраструктурой Домнину Светлану Викторовну!

Сегодня празднует свой юбилей доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина Светлана Викторовна. Коллектив Школы логистики сердечно поздравляет Светлану Викторовну!

Преподаватели Школы логистики приняли участие во Втором международном форуме «Цифровая логистика как ключевой фактор роста несырьевого экспорта товаров и экспорта услуг»

1 ноября 2018 года состоялся Второй международный форум "Цифровая логистика как ключевой фактор роста несырьевого экспорта товаров и экспорта услуг", в котором приняли участие преподаватели кафедры управления логистической инфраструктурой Герами В.Д. и Колик А.В.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в конференции "Грузовые автомобильные перевозки: вызовы и возможности - 2018

2-3 октября 2018 года в Москве прошла конференция "Грузовые автомобильные перевозки: вызовы и возможности - 2018", в которой приняла участие Домнина С.В., член Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли, Председатель Совета Гильдии логистических операторов, доцент кафедры управления логистической инфраструктуры.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в семинаре Гильдии логистических операторов «Цифровые технологии в грузовых авиаперевозках»

20 сентября 2018 года Гильдия логистических операторов Московской торгово-промышленной палаты совместно с IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта) провели семинар «Цифровые технологии в грузовых авиаперевозках», на котором выступила доцент кафедры управления логистической инфраструктурой, к.э.н., председатель Гильдии логистических операторов МТПП, Домнина Светлана Викторовна.

Профессор кафедры управления логистической инфраструктурой Клепиков В.П. принял участие в международной конференции ICLESC 2018 в Берлине

21-22 мая 2018 года в Берлине (Германия) прошла 20-ая Международная конференция по логистическому инжинирингу и цепям поставок ICLESC 2018, на которой выступил с докладом профессор кафедры управления логистической инфраструктурой Клепиков В.П.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в круглом столе «Цифровая экономика в логистике»

26 октября 2017 года в Московской торгово-промышленной палате состоялся круглый стол на тему «Цифровая экономика в логистике», в котором приняла участие доцент кафедры управления логистической инфраструктурой, руководитель Гильдии логистических операторов Доминина Светлана Викторовна.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. получила благодарность за участие в IV Международной Бизнес-конференции «Рынок грузоперевозок в России: проблемы безопасности и перспективы развития»

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. получила благодарность от Ассоциации по обеспечению безопасности грузоперевозок и компании РТК Логистика за участие в IV Международной Бизнес-конференции «Рынок грузоперевозок в России: проблемы безопасности и перспективы развития», состоявшейся 19 октября 2017 года в отеле Метрополь в Москве.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в 1-й конференции и выставке «Транспортная логистика. Грузовые перевозки – 2017»

12-13 сентября 2017 года в Москве прошла 1-я конференция и выставка «Транспортная логистика. Грузовые перевозки – 2017». В ней приняла участие доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Школы логистики НИУ ВШЭ Домнина Светлана Викторовна, которая является членом Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли (МОЭС).

Доцент кафедры управления логистической инфраструкторой Домнина Светлана Викторовна получила благодарность от компании ООО «Авиалоджистикс»

За сотрудничество и возможность участия в выставках, круглых столах и других мероприятиях, в том числе за участие в этом году в ежегодной выставке InterLogistika - 2017, доцент кафедры управления логистической инфраструкторой Домнина Светлана Викторовна получила благодарственное письмо от компании ООО "Авиалоджистикс", члена Гильдии логистических операторов МТПП.

Поздравляем с юбилеем профессора кафедры управления логистической инфраструктурой Колика Александра Вениаминовича!

Уважаемый Александр Вениаминович! Коллектив Школы логистики сердечно поздравляет Вас юбилеем и желает Вам крепкого здоровья, отличного настроения и долгой плодотворной творческой работы! Радости и мира Вам и Вашим близким!