Интеллектуальный анализ текстов в логистике и управлении цепями поставок

Морозова Ю. А.

Логистика и управление цепями поставок. 2018. № 4 (87). С. 10-18.

Учет специфики груза и отсрочек по отдельным категориям издержек поставок в EOQ-моделях

Шидловский И. Г.

В кн.: Сборник научных трудов X Международной конференции студентов и аспирантов «Современные проблемы и тенденции развития логистики и управления цепями поставок». М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018. С. 134-143.

Тема «Кафедра управления логистической инфраструктурой» – Новости

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в конференции "Грузовые автомобильные перевозки: вызовы и возможности - 2018

2-3 октября 2018 года в Москве прошла конференция "Грузовые автомобильные перевозки: вызовы и возможности - 2018", в которой приняла участие Домнина С.В., член Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли, Председатель Совета Гильдии логистических операторов, доцент кафедры управления логистической инфраструктуры.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в семинаре Гильдии логистических операторов «Цифровые технологии в грузовых авиаперевозках»

20 сентября 2018 года Гильдия логистических операторов Московской торгово-промышленной палаты совместно с IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта) провели семинар «Цифровые технологии в грузовых авиаперевозках», на котором выступила доцент кафедры управления логистической инфраструктурой, к.э.н., председатель Гильдии логистических операторов МТПП, Домнина Светлана Викторовна.

Профессор кафедры управления логистической инфраструктурой Клепиков В.П. принял участие в международной конференции ICLESC 2018 в Берлине

21-22 мая 2018 года в Берлине (Германия) прошла 20-ая Международная конференция по логистическому инжинирингу и цепям поставок ICLESC 2018, на которой выступил с докладом профессор кафедры управления логистической инфраструктурой Клепиков В.П.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в круглом столе «Цифровая экономика в логистике»

26 октября 2017 года в Московской торгово-промышленной палате состоялся круглый стол на тему «Цифровая экономика в логистике», в котором приняла участие доцент кафедры управления логистической инфраструктурой, руководитель Гильдии логистических операторов Доминина Светлана Викторовна.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. получила благодарность за участие в IV Международной Бизнес-конференции «Рынок грузоперевозок в России: проблемы безопасности и перспективы развития»

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. получила благодарность от Ассоциации по обеспечению безопасности грузоперевозок и компании РТК Логистика за участие в IV Международной Бизнес-конференции «Рынок грузоперевозок в России: проблемы безопасности и перспективы развития», состоявшейся 19 октября 2017 года в отеле Метрополь в Москве.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в 1-й конференции и выставке «Транспортная логистика. Грузовые перевозки – 2017»

12-13 сентября 2017 года в Москве прошла 1-я конференция и выставка «Транспортная логистика. Грузовые перевозки – 2017». В ней приняла участие доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Школы логистики НИУ ВШЭ Домнина Светлана Викторовна, которая является членом Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли (МОЭС).

Доцент кафедры управления логистической инфраструкторой Домнина Светлана Викторовна получила благодарность от компании ООО «Авиалоджистикс»

За сотрудничество и возможность участия в выставках, круглых столах и других мероприятиях, в том числе за участие в этом году в ежегодной выставке InterLogistika - 2017, доцент кафедры управления логистической инфраструкторой Домнина Светлана Викторовна получила благодарственное письмо от компании ООО "Авиалоджистикс", члена Гильдии логистических операторов МТПП.

Поздравляем с юбилеем профессора кафедры управления логистической инфраструктурой Колика Александра Вениаминовича!

Уважаемый Александр Вениаминович! Коллектив Школы логистики сердечно поздравляет Вас юбилеем и желает Вам крепкого здоровья, отличного настроения и долгой плодотворной творческой работы! Радости и мира Вам и Вашим близким!

Состоялся вебинар, посвященный вопросам безопасности грузоперевозок

2 февраля 2017 года состоялся вебинар, посвященный вопросам безопасности грузоперевозок, организованный совместно Гильдией логистических операторов под руководством председателя Светланы Викторовны Домниной, доцента кафедры управления логистической инфраструктурой Школы логистики НИУ ВШЭ, компанией РТК Логистика и Ассоциацией по обеспечению безопасности грузоперевозок.

В Москве состоялось заседание Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли

24 января 2017 года в Москве прошло заседание Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли под председательством Первого заместителя Министра транспорта РФ Евгения Дитриха. В нем приняли участие заместитель Министра транспорта РФ Николай Асаул, руководитель ФБУ «Росавтотранс» Алексей Двойных, а также представители ряда профильных ассоциаций, научных институтов, автотранспортных и логистических предприятий, в том числе Светлана Викторовна Домнина, председатель Совета Гильдии логистических операторов Московской Торгово-Промышленный Палаты, доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Школы логистики НИУ ВШЭ.