Quantitative approach to estimating crude oil supply in Southern Europe

Klepikov V. P., Klepikov V. V.

Resources Policy. 2020. Vol. 69. No. 12. P. 101787.

Blockchain Applications in Logistics and Supply Chain Management: Problems and Prospects

Morozova Y. A.

In bk.: Proceedings of Fifth International Congress on Information and Communication Technology ICICT 2020, London. Vol. 1. Springer, 2020.

Тема «Кафедра управления логистической инфраструктурой» – Новости

Студенты 1-го года обучения магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» представили свои предложения по тематике «Разработка проекта объекта логистической инфраструктуры»

16 марта 2020 г. в очной форме и 24 марта 2020 г. в дистанционном формате (на платформе MS Teams) состоялась презентация групповых работ студентов 1 года обучения магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» по дисциплине «Транспортные решения на последней миле в цепях поставок» по теме «Разработка проекта объекта логистической инфраструктуры».

Заведующая кафедрой управления логистической инфраструктурой Герами В.Д. приняла участие в заседании Совета РАН по инновационным проблемам транспорта и логистики

24 октября 2019 года состоялось рабочее заседание Совета РАН по инновационным проблемам транспорта и логистики, в котором приняла участие заведующая кафедрой управления логистической инфраструктурой профессор Герами Виктория Дарабовна.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в работе Консультативного совета по взаимодействию с участниками внешнеэкономической деятельности

26 сентября 2019 года состоялось заседание Консультативного совета по работе с участниками внешнеэкономической деятельности при Центральном таможенном управлении. В мероприятии приняли участие руководство Центрального таможенного управления, заинтересованные участники внешнеэкономической деятельности, в том числе член Консультационного совета, Председатель Гильдии логистических операторов МТПП, доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в подведении итогов ежегодного конкурса на "Лучшего международного автоперевозчика Евразии"

14 августа 2019 года  в Международном Союзе автомобильного транспорта состоялось подведение итогов ежегодного конкурса на "Лучшего международного автоперевозчика Евразии", в котором приняла участие Домнина С.В., доцент кафедры управления логистической инфраструктурой.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в заседании Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли

27 июня 2019 года состоялось заседание Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли, в работе которого приняла участие доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в заседании Консультативного Совета с участниками внешнеэкономической деятельности при Центральном таможенном управлении

20 июня 2019 года доцент кафедры управления логистической инфраструктурой, председатель Совета Гильдии логистических операторов МТПП Домнина С.В. приняла участие в заседании Консультативного Совета и выступила с докладом на тему «О совершенствовании операций в регионе деятельности таможенных органов без участия должностных лиц таможенных органов».

На кафедре управления логистической инфраструктурой прошли защиты проектов студентов 2 и 3 курсов

10 июня 2019 года на кафедре управления логистической инфраструктуры состоялись защиты проектов студентов 2 и 3 курсов. Целью проекта являлась разработка теоретических и прикладных вопросов повышения экологичности логистической деятельности.

Заведующая кафедрой управления логистической инфраструктурой Герами В.Д. приняла участие в заседании Координационного совета Минтранса РФ

2 апреля 2019 года состоялось заседание Координационного совета Минтранса РФ, на котором подвели итоги 2018 года и обсудили задачи на 2019 год. В заседании участвовала заведующая кафедрой управления логистической инфраструктурой профессор Герами Виктория Дарабовна, являющаяся членом координационного совета представителей автомобильного и городского пассажирского транспорта при Минтранса России (приказ №103 от 15.03.2017).

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в обсуждении международного транспортного маршрута «Европа – Западный Китай»

26 февраля 2019 года прошло обсуждение международного транспортного маршрута «Европа – Западный Китай», в котором приняла участие Домнина С.В., доцент кафедры управления логистической инфраструктурой, председатель Гильдии логистических операторов МТПП.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в обсуждении перспектив и проблем единого транспортного рынка ЕАЭС

27 февраля 2019 года в ТПП России состоялось совместное заседание Комитета ТПП РФ по вопросам экономической интеграции и внешнеэкономической деятельности и Комитета ТПП РФ по транспорту и экспедированию, в котором приняла участие доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В.