Адрес: г. Москва, Большой Трехсвятительский переулок, 3

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович

Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна

Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович

Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович

Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна

Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович

Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

Динамические модели управления научно-производственными предприятиями

Мищенко А. В.

Вестник Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана. Серия: Приборостроение. 2019. № 2. С. 56-75.

Supply chain planning methodology for metals

Solodovnikov V. V.

In bk.: Foundry 2019. Proceeding of the XXVI International Scientific and Technical Conference. Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2019. P. 17-18.

Тема «Кафедра управления логистической инфраструктурой» – Новости

Заведующая кафедрой управления логистической инфраструктурой Герами В.Д. приняла участие в заседании Координационного совета Минтранса РФ

2 апреля 2019 года состоялось заседание Координационного совета Минтранса РФ, на котором подвели итоги 2018 года и обсудили задачи на 2019 год. В заседании участвовала заведующая кафедрой управления логистической инфраструктурой, профессор Герами Виктория Дарабовна, являющаяся членом координационного совета представителей автомобильного и городского пассажирского транспорта при Минтранса России (приказ №103 от 15.03.2017).

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в обсуждении перспектив и проблем единого транспортного рынка ЕАЭС

27 февраля 2019 года в ТПП России состоялось совместное заседание Комитета ТПП РФ по вопросам экономической интеграции и внешнеэкономической деятельности и Комитета ТПП РФ по транспорту и экспедированию, в котором приняла участие доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в обсуждении международного транспортного маршрута «Европа – Западный Китай»

26 февраля 2019 года прошло обсуждение международного транспортного маршрута «Европа – Западный Китай», в котором приняла участие Домнина С.В., доцент кафедры управления логистической инфраструктурой, председатель Гильдии логистических операторов МТПП.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в заседании Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли

31 января 2019 года состоялось заседание Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли, в работе которого приняла участие член совета, доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктуры Домнина С.В. приняла участие в заседании подкомитета Российского союза промышленников и предпринимателей

24 января 2019 года на площадке  Российского союза промышленников и предпринимателей состоялось заседание подкомитета по транспорту и логистике на тему «Таможенная и логистическая деятельность: эффективность сотрудничества», в котором приняла участие доцент кафедры управления логистической инфраструктуры Домнина С.В.

Поздравляем с юбилеем доцента кафедры управления логистической инфраструктурой Домнину Светлану Викторовну!

Сегодня празднует свой юбилей доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина Светлана Викторовна. Коллектив Школы логистики сердечно поздравляет Светлану Викторовну!

Преподаватели Школы логистики приняли участие во Втором международном форуме «Цифровая логистика как ключевой фактор роста несырьевого экспорта товаров и экспорта услуг»

1 ноября 2018 года состоялся Второй международный форум "Цифровая логистика как ключевой фактор роста несырьевого экспорта товаров и экспорта услуг", в котором приняли участие преподаватели кафедры управления логистической инфраструктурой Герами В.Д. и Колик А.В.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в конференции "Грузовые автомобильные перевозки: вызовы и возможности - 2018

2-3 октября 2018 года в Москве прошла конференция "Грузовые автомобильные перевозки: вызовы и возможности - 2018", в которой приняла участие Домнина С.В., член Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли, Председатель Совета Гильдии логистических операторов, доцент кафедры управления логистической инфраструктуры.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в семинаре Гильдии логистических операторов «Цифровые технологии в грузовых авиаперевозках»

20 сентября 2018 года Гильдия логистических операторов Московской торгово-промышленной палаты совместно с IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта) провели семинар «Цифровые технологии в грузовых авиаперевозках», на котором выступила доцент кафедры управления логистической инфраструктурой, к.э.н., председатель Гильдии логистических операторов МТПП, Домнина Светлана Викторовна.

Профессор кафедры управления логистической инфраструктурой Клепиков В.П. принял участие в международной конференции ICLESC 2018 в Берлине

21-22 мая 2018 года в Берлине (Германия) прошла 20-ая Международная конференция по логистическому инжинирингу и цепям поставок ICLESC 2018, на которой выступил с докладом профессор кафедры управления логистической инфраструктурой Клепиков В.П.