Книга
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Будрина Е. В., Лебедева А. С., Рогавичене Л. И. и др.

М.: Юрайт, 2017.

Оценка ущербов от логистических рисков

Дудинская М. В., Левина Т. В., Сергеев В. И.

В кн.: Перспективы развития логистики и управления цепями поставок: сб.науч.тр. VII Международной научной конференции (18 апреля 2017 г.): в 2 частях. Ч. 2. М.: Эс-Си-Эм Консалтинг, 2017. С. 442-467.

Тема «Кафедра управления логистической инфраструктурой» – Новости

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в 1-й конференции и выставке «Транспортная логистика. Грузовые перевозки – 2017»

12-13 сентября 2017 года в Москве прошла 1-я конференция и выставка «Транспортная логистика. Грузовые перевозки – 2017». В ней приняла участие доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Школы логистики НИУ ВШЭ Домнина Светлана Викторовна, которая является членом Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли (МОЭС).

Доцент кафедры управления логистической инфраструкторой Домнина Светлана Викторовна получила благодарность от компании ООО «Авиалоджистикс»

За сотрудничество и возможность участия в выставках, круглых столах и других мероприятиях, в том числе за участие в этом году в ежегодной выставке InterLogistika - 2017, доцент кафедры управления логистической инфраструкторой Домнина Светлана Викторовна получила благодарственное письмо от компании ООО "Авиалоджистикс", члена Гильдии логистических операторов МТПП.

Поздравляем с юбилеем профессора кафедры управления логистической инфраструктурой Колика Александра Вениаминовича!

Уважаемый Александр Вениаминович! Коллектив Школы логистики сердечно поздравляет Вас юбилеем и желает Вам крепкого здоровья, отличного настроения и долгой плодотворной творческой работы! Радости и мира Вам и Вашим близким!

Состоялся вебинар, посвященный вопросам безопасности грузоперевозок

2 февраля 2017 года состоялся вебинар, посвященный вопросам безопасности грузоперевозок, организованный совместно Гильдией логистических операторов под руководством председателя Светланы Викторовны Домниной, доцента кафедры управления логистической инфраструктурой Школы логистики НИУ ВШЭ, компанией РТК Логистика и Ассоциацией по обеспечению безопасности грузоперевозок.

В Москве состоялось заседание Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли

24 января 2017 года в Москве прошло заседание Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли под председательством Первого заместителя Министра транспорта РФ Евгения Дитриха. В нем приняли участие заместитель Министра транспорта РФ Николай Асаул, руководитель ФБУ «Росавтотранс» Алексей Двойных, а также представители ряда профильных ассоциаций, научных институтов, автотранспортных и логистических предприятий, в том числе Светлана Викторовна Домнина, председатель Совета Гильдии логистических операторов Московской Торгово-Промышленный Палаты, доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Школы логистики НИУ ВШЭ.

Подписано соглашение о намерениях между НИУ ВШЭ и Московской торгово-промышленной палатой

7 ноября 2016 года в Московской торгово-промышленной палате состоялось подписание соглашения о намерениях между Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» и Московской торгово-промышленной палатой. В подписании соглашения принимала участие председатель Гильдии логистических операторов МТПП, доцент школы логистики НИУ ВШЭ, к.т.н. Светлана Домнина.

Поздравляем с юбилеем заведующую кафедрой управления логистистической инфраструктурой Герами Викторию Дарабовну!

Уважаемая Виктория Дарабовна!
От всей души желаем, чтобы любой день Вашей жизни был преисполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами, чтобы успех и удачи всегда были Вашими неразлучными спутниками, а любые жизненные трудности были мимолетны и мгновенно преодолевались! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия на долгие годы. Счастья и всего самого доброго!

15 октября 2015 года в отеле The Ritz-Carlton, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Тверская, 3 состоялась  II Международная Бизнес-Конференция «Проблемы и перспективы безопасности грузоперевозок».

Председатель гильдии Светлана Домнина дала интервью порталу "Альта-софт"

Светлана Викторовна Домнина, председатель Совета Гильдии логистических операторов, доцент НИУ ВШЭ выступила на тему развития рынка автоперевозок.