Преподаватели Школы логистики приняли участие в IV межвузовской конференции "Бизнес-аналитика. Использование аналитической платформы Loginom (Deductor) в учебном процессе вуза"

27-28 июня 2017 года прошла IV межвузовская конференция "Бизнес-аналитика. Использование аналитической платформы Loginom (Deductor) в учебном процессе вуза", организованная компанией BaseGroup Labs (г. Рязань) и кафедрой экономической кибернетики Российского государственного аграрного университета – МСХА им. К.А. Тимирязева. В конференции приняли участие преподаватели кафедры информационных систем и технологий в логистике Школы логистики Заходякин Глеб Викторович и Морозова Юлия Александровна.

Доцент кафедры информационных систем и технологий в логистике Морозова Ю.А. приняла участие в Летней школе SAP

19-20 июня 2017 года в Москве в рамках Университетского альянса SAP прошла Летняя школа SAP СНГ для преподавателей вузов, в которой приняла участие доцент кафедры информационных систем и технологий в логистике Школы логистики, к.э.н. Морозова Юлия Александровна.

Преподаватели Школы логистики приняли участие в семинаре по моделированию цепей поставок в anyLogistix

6 июня 2017 года в гостинице NOVOTEL Kievskaya в Москве состоялся семинар по имитационному моделированию цепей поставок в новом программном продукте anyLogistix, в котором приняли участие преподаватели кафедры информационных систем и технологий в логистике Школы логистики Лычкина Наталья Николаевна, Заходякин Глеб Викторович и Морозова Юлия Александровна.

В Школе логистики прошел тренинг по имитационному моделированию в Anylogic

28-30 марта 2017 в Школе логистики прошел интенсивный тренинг по имитационному моделированию в среде Anylogic. В тренинге участвовали преподаватели МГТУ им. Баумана, Южного федерального университета, Череповецкого государственного университета, МАДИ, ГУАП, а также представители бизнеса - ПАО "Сбербанк" и "Объединенной ракетно-космической корпорации".

Доцент кафедры информационных систем и технологий в логистике Н.Н. Лычкина приняла участие в межведомственном совещании в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации

22 марта 2017 года в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации состоялось межведомственное совещание, на котором обсуждался план мероприятий по реализации Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации, утвержденной указом президента России 1 декабря 2016 года. На совещание была приглашена в качестве эксперта доцент кафедры информационных систем и технологий в логистике, к.э.н. Лычкина Наталья Николаевна.