Диагностика процессов в цепях поставок с использованием SCOR модели

Левина Т. В.

Логистика и управление цепями поставок. 2018. № 2. С. 69-84.

Quality improvement of caster scheduling at Trinecke Zelezarny

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

In bk.: Foundry 2018. Proceeding of the XXV International Scientific and Technical Conference. Iss. 1 (2). Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2018. P. 3-6.

Тема «Кафедра логистики» – Новости

В издательском центре "Академия" вышли в свет учебники преподавателей Школы логистики

В издательском центре "Академия" вышли в светт учебники профессора кафедры логистики, д.э.н. Бродецкого Г.Л. и доцента кафедры логистики, к.э.н. Гусева Д.А., посвященные применению экономико-математических методов и моделей в логистике.

Преподаватели Школы логистики Фель А.В. и Иванова А.В. посетили 19-ю международную выставку «Логистика и грузопереработка»

6-8 июня 2017 г. в Барселоне (Испания) в Выставочном центре Фира де Барселона прошла 19-я международная выставка «Логистика и грузопереработка» (Salón Internacional de la Logística y de la manutención, SIL), в которой приняли участие преподаватели Школы логистики Фель Алла Викторовна и Иванова Анастасия Владимировна.

Издана монография д.э.н., профессора В.В.Дыбской "Проектирование системы распределения в логистике"

В монографии системно изложены теоретические, методические и практические аспекты логистики распределения в разрезе проектирования оптимальной системы и выбора рациональных вариантов сети распределения.

Завершилась поездка заместителя руководителя Школы логистики по научной работе со студентами, к.э.н., доц. Гусева Д.А. в «Международный университет «МИТСО» (Беларусь)

20-25 февраля 2017 года в соответствии с договором о сотрудничестве состоялась поездка заместителя руководителя Школы логистики по научной работе со студентами, к.э.н., доц. Гусева Д.А. на кафедру логистики учреждения образования профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО».