Преподаватели Школы логистики Фель А.В. и Иванова А.В. посетили 19-ую международную выставку «Логистика и грузопереработка»

6-8 июня 2017 г. в Барселоне (Испания) в Выставочном центре Фира де Барселона Мантджуик прошла 19-ая международная выставка «Логистика и грузопереработка» (Salón Internacional de la Logística y de la manutención, SIL), в которой приняли участие преподаватели Школы логистики Фель Алла Викторовна и Иванова Анастасия Владимировна.

Издана монография д.э.н., профессора В.В.Дыбской "Проектирование системы распределения в логистике"

В монографии системно изложены теоретические, методические и практические аспекты логистики распределения в разрезе проектирования оптимальной системы и выбора рациональных вариантов сети распределения.

Завершилась поездка заместителя руководителя Школы логистики по научной работе со студентами, к.э.н., доц. Гусева Д.А. в «Международный университет «МИТСО» (Беларусь)

20-25 февраля 2017 года в соответствии с договором о сотрудничестве состоялась поездка заместителя руководителя Школы логистики по научной работе со студентами, к.э.н., доц. Гусева Д.А. на кафедру логистики учреждения образования профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО».