Quantitative approach to estimating crude oil supply in Southern Europe

Klepikov V. P., Klepikov V. V.

Resources Policy. 2020. Vol. 69. No. 12. P. 101787.

Blockchain Applications in Logistics and Supply Chain Management: Problems and Prospects

Morozova Y. A.

In bk.: Proceedings of Fifth International Congress on Information and Communication Technology ICICT 2020, London. Vol. 1. Springer, 2020.

Тема «Кафедра логистики» – Новости

Преподаватели Школы логистики посетили выставку «Логистика и дистрибьюция» в Мадриде

Доценты кафедры логистики Иванова А.В. и Виноградов А.Б. посетили выставку «Логистика и дистрибьюция», которая проходила 13-14 ноября 2019 года в Мадриде.

Кафедре логистики НИУ ВШЭ исполняется 20 лет

Основатели кафедры логистики. Слева направо: В.В. Дыбская, А.В. Фель, В.И. Сергеев, А.Н. Стерлигова, Г.Л. Бродецкий
Осенью 2019 года кафедре логистики НИУ ВШЭ исполняется 20 лет. Поздравляем преподавателей и сотрудников кафедры логистики с круглой датой и вспоминаем основные вехи истории кафедры.

На заседании Ученого совета принято решение о присвоении почетного звания ординарного профессора Геннадию Леонидовичу Бродецкому

Коллектив Школы логистики поздравляет Геннадия Леонидовича с признанием его многолетних трудов по развитию логистики как науки, подготовке профессиональных и научных кадров в сфере логистики и управления цепями поставок.

В издательском центре "Академия" вышли в свет учебники преподавателей Школы логистики

В издательском центре "Академия" вышли в светт учебники профессора кафедры логистики, д.э.н. Бродецкого Г.Л. и доцента кафедры логистики, к.э.н. Гусева Д.А., посвященные применению экономико-математических методов и моделей в логистике.

Преподаватели Школы логистики Фель А.В. и Иванова А.В. посетили 19-ю международную выставку «Логистика и грузопереработка»

6-8 июня 2017 г. в Барселоне (Испания) в Выставочном центре Фира де Барселона прошла 19-я международная выставка «Логистика и грузопереработка» (Salón Internacional de la Logística y de la manutención, SIL), в которой приняли участие преподаватели Школы логистики Фель Алла Викторовна и Иванова Анастасия Владимировна.

Издана монография д.э.н., профессора В.В.Дыбской "Проектирование системы распределения в логистике"

В монографии системно изложены теоретические, методические и практические аспекты логистики распределения в разрезе проектирования оптимальной системы и выбора рациональных вариантов сети распределения.

Завершилась поездка заместителя руководителя Школы логистики по научной работе со студентами, к.э.н., доц. Гусева Д.А. в «Международный университет «МИТСО» (Беларусь)

20-25 февраля 2017 года в соответствии с договором о сотрудничестве состоялась поездка заместителя руководителя Школы логистики по научной работе со студентами, к.э.н., доц. Гусева Д.А. на кафедру логистики учреждения образования профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО».