10 октября, 13:00
10 октября, 15:30
Защита кандидатской диссертации Новиковой Анастасии Юрьевны
Книга
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Будрина Е. В., Лебедева А. С., Рогавичене Л. И. и др.

М.: Юрайт, 2017.

Designing a Rational Distribution Network for Trading Companies

Dybskaya V. V., Sverchkov P. A.

Transport and Telecommunication Journal (Latvia). 2017. Vol. 5. No. 3.

Оценка ущербов от логистических рисков

Дудинская М. В., Левина Т. В., Сергеев В. И.

В кн.: Перспективы развития логистики и управления цепями поставок: сб.науч.тр. VII Международной научной конференции (18 апреля 2017 г.): в 2 частях. Ч. 2. М.: Эс-Си-Эм Консалтинг, 2017. С. 442-467.

Тема «Образовательная программа «Логистика и управление цепями поставок»» – Новости

Студенты Школы логистики приняли участие в деловой игре Mar-Pro

17 апреля 2017 года проектные коллективы 3 курса Школы логистики по разработке имитационных игр в логистике и УЦП под руководством доцента кафедры информационных систем и технологий в логистике Лычкиной Натальи Николаевны приняли участие в деловой игре Mar-Pro.

Состоялась экскурсия студентов на автоматизированный склад фармацевтического дистрибъютора компании GDP

11 февраля 2017 г. студенты 4-го курса образовательной программы "Логистика и управление цепями поставок" в рамках изучения предмета «Управление операциями в цепях поставок» посетили автоматизированный склад фармацевтического дистрибъютора компании GDP.

Завершился этап обучения студентов 3 курса по программе международной академической мобильности в вузе-партнере Школы логистики – Университете логистики Кюне (Германия)

Вернулись из Германии студенты, проходившие обучение по программе международной академической мобильности в вузе-партнере Школы логистики – Университете логистики Кюне. Своими впечатлениями делятся студентки 3 курса образовательной программы бакалавриата «Логистика и управление цепями поставок» Юнеева Дина, Школяренко Полина и Аветисян Джуля.

Итоги приемной кампании на образовательную программу бакалавриата «Логистика и управление цепями поставок»

Подведены итоги приемной кампании на образовательную программу бакалавриата «Логистика и управление цепями поставок» в 2016 году.

Результаты отбора на программы обмена студентами

Завершился отбор кандидатов на программы студенческого обмена с университетами-партнёрами школы логистики НИУ ВШЭ в Германии в осеннем семестре 2016-2017 учебного года.