Quantitative approach to estimating crude oil supply in Southern Europe

Klepikov V. P., Klepikov V. V.

Resources Policy. 2020. Vol. 69. No. 12. P. 101787.

Blockchain Applications in Logistics and Supply Chain Management: Problems and Prospects

Morozova Y. A.

In bk.: Proceedings of Fifth International Congress on Information and Communication Technology ICICT 2020, London. Vol. 1. Springer, 2020.

Тема «Образовательная программа «Управление логистикой и цепями поставок в бизнесе»» – Новости

Студенты Школы логистики приняли участие в международной конференции Welt und Wissenschaft

17 апреля 2020 года в НИУ ВШЭ прошла VI Международная научно-практическая конференция для студентов и аспирантов Welt und Wissenschaft (Мир и наука). В секции «Экономика и общество» был представлен доклад на тему «Логистика благотворительных организаций: барьеры и перспективы развития», который выполнили студенты образовательной программы «Логистика и управление цепями поставок» Петренко Александра (4 курс) и Коршикова Мария (3 курс) (научный руководитель - Демин А.С.).

Студенты Школы логистики получили медали Всероссийской олимпиады «Я — профессионал»

26 марта 2020 года были подведены итоги третьего сезона студенческой олимпиады «Я – профессионал». В секции "Транспорт" студенты Школы логистики показали наилучшие результаты среди 6741 российских студентов (именно такое количество участников претендовали на победу по данному направлению), собрав весь номинал медалей.

В Школе логистики прошел день открытых дверей

27 октября 2019 года в Школе логистики Факультета бизнеса и менеджмента состоялся День открытых дверей.

Что нужно знать об обучении на бакалаврской программе «Управление логистикой и цепями поставок в бизнесе»

В преддверии первого учебного года в стенах Вышки приветствуем будущих студентов 1 курса программы «Управление логистикой и цепями поставок в бизнесе» и их родителей. Мы собрали информацию, которая может Вам пригодится для принятия окончательного решения, моральной подготовки к началу обучения и в его процессе.

В ГК «Эгида» прошел выездной учебный семинар студентов 3 курса Школы логистики

9 ноября 2018 г. для студентов 3 курса Школы логистики прошел выездной учебный семинар на производственной площадке группы компаний «Эгида» в г. Щелково. Станислав Хлебников – исполняющий обязанности генерального директора, ранее возглавлявший отдел логистики ООО «Эгида» (подразделение компании в Московском регионе), выпускник Факультета логистики НИУ ВШЭ 2013 года – рассказал о специфике логистической деятельности, особенностях производственного процесса и внутрипроизводственной логистики, провел экскурсию по территории и подразделениям предприятия.

В Школе логистики прошла деловая игра по логистике производства

4 октября 2018 года в рамках дисциплины «Логистика производства» студенты 4 курса бакалавриата приняли участие в деловой игре, направленной на понимание особенностей разных типов производства и производственных систем.

Студенты Школы логистики заняли почетные места в отборочном туре VI Межвузовского логистического турнира «Logistics Open Tournament»

23 марта 2018 года в Высшей школе корпоративного управления РАНХиГС состоялся четвертый открытый чемпионат по логистике на английском языке. В нём приняли участие команды МАДИ, РХТУ им.Менделеева, Санкт-Петербургский институт управления и НИУ ВШЭ. Студенты 1 курса Школы логистики, представлявшие НИУ ВШЭ, показали отличные результаты и вышли в финал.

Студенты Школы логистики посетили склад компании «ID Logistics»

21 февраля 2018 года состоялась экскурсия для студентов 3 курса бакалаврской программы «Логистика и управление цепями поставок» на склад компании «ID Logistics» в п. Обухово Ногинского района Московской области.

Поздравляем студентку 4 курса бакалавриата Школы логистики Зою Баркову с победой в конкурсе научно-исследовательских работ НИУ ВШЭ!

Поздравляем с победой (2 местом) в конкурсе научно-исследовательских работ НИУ ВШЭ в категории "Лучшая научно-исследовательская работа по бизнес-информатике для студентов бакалавриата" Зою Баркову, студентку 4 курса образовательной программы бакалавриата "Логистика и управление цепями поставок".

В ГК «Эгида» прошел выездной учебный семинар студентов 3 курса Школы логистики

17 ноября 2017 года для студентов 3 курса Школы логистики прошел выездной учебный семинар на производственную площадку группы компаний «Эгида» в г. Щелково. Станислав Хлебников, руководитель отдела логистики, выпускник Факультета логистики НИУ ВШЭ 2013 года, рассказал о специфике логистической деятельности, особенностях производственного процесса и провел экскурсию по территории и подразделениям предприятия.