Тема «Образовательная программа «Логистика и управление цепями поставок»» – Новости

В ГК «Эгида» прошел выездной учебный семинар студентов 3 курса Школы логистики

17 ноября 2017 года для студентов 3 курса Школы логистики прошел выездной учебный семинар на производственную площадку группы компаний «Эгида» в г. Щелково. Станислав Хлебников, руководитель отдела логистики, выпускник Факультета логистики НИУ ВШЭ 2013 года, рассказал о специфике логистической деятельности, особенностях производственного процесса и провел экскурсию по территории и подразделениям предприятия.

Студент 4 курса Школы логистики Коровин М.А. стал лауреатом премии имени Н.П. Бусленко в области имитационного моделирования

18-20 октября 2017 г. в Санкт-Петербурге прошла Восьмая всероссийская научно-практическая конференция «Имитационное моделирование. Теория и практика», в которой принял участие студент 4 курса бакалавриата Школы логистики Коровин М.А., став лауреатом премии имени Н.П. Бусленко в области имитационного моделирования.

Выпускникам бакалавриата Школы логистики вручили престижные международные сертификаты

В Школе логистики прошла церемония вручения престижных международных сертификатов кандидатов в европейские логисты («cELog») лучшим выпускникам бакалаврской программы «Логистика и управление цепями поставок».

Студенты Школы логистики приняли участие в деловой игре Mar-Pro

17 апреля 2017 года проектные коллективы 3 курса Школы логистики по разработке имитационных игр в логистике и УЦП под руководством доцента кафедры информационных систем и технологий в логистике Лычкиной Натальи Николаевны приняли участие в деловой игре Mar-Pro.

Состоялась экскурсия студентов на автоматизированный склад фармацевтического дистрибъютора компании GDP

11 февраля 2017 г. студенты 4-го курса образовательной программы "Логистика и управление цепями поставок" в рамках изучения предмета «Управление операциями в цепях поставок» посетили автоматизированный склад фармацевтического дистрибъютора компании GDP.

Завершился этап обучения студентов 3 курса по программе международной академической мобильности в вузе-партнере Школы логистики – Университете логистики Кюне (Германия)

Вернулись из Германии студенты, проходившие обучение по программе международной академической мобильности в вузе-партнере Школы логистики – Университете логистики Кюне. Своими впечатлениями делятся студентки 3 курса образовательной программы бакалавриата «Логистика и управление цепями поставок» Юнеева Дина, Школяренко Полина и Аветисян Джуля.

Итоги приемной кампании на образовательную программу бакалавриата «Логистика и управление цепями поставок»

Подведены итоги приемной кампании на образовательную программу бакалавриата «Логистика и управление цепями поставок» в 2016 году.

Результаты отбора на программы обмена студентами

Завершился отбор кандидатов на программы студенческого обмена с университетами-партнёрами школы логистики НИУ ВШЭ в Германии в осеннем семестре 2016-2017 учебного года.