Investigation of bio-oil produced by hydrothermal liquefaction of food waste using ultrahigh resolution Fourier transform ion cyclotron resonance mass spectrometry

Kostyukevich Y., Vlaskin M., Borisova L. A. et al.

European Journal of Mass Spectrometry. 2018. Vol. 24. No. 1. P. 116-123.

Strategic Development and Dynamic Models of Supply Chains: Search for Effective Model Constructions

Lychkina N. N.

In bk.: Lecture Notes in Networks and Systems. Proceedings of SAI Intelligent Systems Conference (IntelliSys) 2016. Vol. 2. L.: Springer, 2018. Ch. 2. P. 175-185.

Тема «Образовательная программа «Логистика и управление цепями поставок»» – Новости

Поздравляем студентку 4 курса бакалавриата Школы логистики Зою Баркову с победой в конкурсе научно-исследовательских работ НИУ ВШЭ!

Поздравляем с победой (2 местом) в конкурсе научно-исследовательских работ НИУ ВШЭ в категории "Лучшая научно-исследовательская работа по бизнес-информатике для студентов бакалавриата" Зою Баркову, студентку 4 курса образовательной программы бакалавриата "Логистика и управление цепями поставок".

В ГК «Эгида» прошел выездной учебный семинар студентов 3 курса Школы логистики

17 ноября 2017 года для студентов 3 курса Школы логистики прошел выездной учебный семинар на производственную площадку группы компаний «Эгида» в г. Щелково. Станислав Хлебников, руководитель отдела логистики, выпускник Факультета логистики НИУ ВШЭ 2013 года, рассказал о специфике логистической деятельности, особенностях производственного процесса и провел экскурсию по территории и подразделениям предприятия.

Студент 4 курса Школы логистики Коровин М.А. стал лауреатом премии имени Н.П. Бусленко в области имитационного моделирования

18-20 октября 2017 г. в Санкт-Петербурге прошла Восьмая всероссийская научно-практическая конференция «Имитационное моделирование. Теория и практика», в которой принял участие студент 4 курса бакалавриата Школы логистики Коровин М.А., став лауреатом премии имени Н.П. Бусленко в области имитационного моделирования.

Выпускникам бакалавриата Школы логистики вручили престижные международные сертификаты

В Школе логистики прошла церемония вручения престижных международных сертификатов кандидатов в европейские логисты («cELog») лучшим выпускникам бакалаврской программы «Логистика и управление цепями поставок».

Студенты Школы логистики приняли участие в деловой игре Mar-Pro

17 апреля 2017 года проектные коллективы 3 курса Школы логистики по разработке имитационных игр в логистике и УЦП под руководством доцента кафедры информационных систем и технологий в логистике Лычкиной Натальи Николаевны приняли участие в деловой игре Mar-Pro.

Состоялась экскурсия студентов на автоматизированный склад фармацевтического дистрибъютора компании GDP

11 февраля 2017 г. студенты 4-го курса образовательной программы "Логистика и управление цепями поставок" в рамках изучения предмета «Управление операциями в цепях поставок» посетили автоматизированный склад фармацевтического дистрибъютора компании GDP.

Завершился этап обучения студентов 3 курса по программе международной академической мобильности в вузе-партнере Школы логистики – Университете логистики Кюне (Германия)

Вернулись из Германии студенты, проходившие обучение по программе международной академической мобильности в вузе-партнере Школы логистики – Университете логистики Кюне. Своими впечатлениями делятся студентки 3 курса образовательной программы бакалавриата «Логистика и управление цепями поставок» Юнеева Дина, Школяренко Полина и Аветисян Джуля.

Итоги приемной кампании на образовательную программу бакалавриата «Логистика и управление цепями поставок»

Подведены итоги приемной кампании на образовательную программу бакалавриата «Логистика и управление цепями поставок» в 2016 году.

Результаты отбора на программы обмена студентами

Завершился отбор кандидатов на программы студенческого обмена с университетами-партнёрами школы логистики НИУ ВШЭ в Германии в осеннем семестре 2016-2017 учебного года.