Quantitative approach to estimating crude oil supply in Southern Europe

Klepikov V. P., Klepikov V. V.

Resources Policy. 2020. Vol. 69. No. 12. P. 101787.

Blockchain Applications in Logistics and Supply Chain Management: Problems and Prospects

Morozova Y. A.

In bk.: Proceedings of Fifth International Congress on Information and Communication Technology ICICT 2020, London. Vol. 1. Springer, 2020.

Университетская жизнь – Новости

Руководитель Школы логистики, заведующая кафедрой логистики, д.э.н. Валентина Владимировна Дыбская избрана ординарным профессором Высшей Школы Экономики

29 апреля 2016 на заседании Ученого совета НИУ ВШЭ  руководитель Школы логистики, заведующая кафедрой логистики, д.э.н. Валентина Владимировна Дыбская избрана ординарным  профессором Высшей Школы Экономики. Почетный статус «ординарный профессор» присваивается выдающимся ученым и преподавателям, имеющим особые заслуги перед университетом. Коллектив Школы логистики поздравляет Валентину Владимировну с признанием ее многолетних трудов по созданию научной школы логистики и развитию высшего образования в сфере логистики и управления цепями поставок.

Состоялся мастер-класс управляющего партнёра консалтинговой компании «First National Consulting Group» Михаила Хейнманна «Теория и практика управления запасами в цепях поставок»

10 марта 2016 состоялся мастер-класс управляющего партнёра консалтинговой компании «First National Consulting Group» Михаила Хейнманна «Теория и практика управления запасами в цепях поставок».

Студенты Школы логистики посетили фармацевтический склад компании ООО «ИРВИН 2»

17 октября 2015 года и 25 февраля 2016 года в рамках изучения предметов «Основы проектирования логистической инфраструктуры (складское хозяйство)» и «Управление операциями в цепях поставок» соответственно студенты групп БЛГ-120, 122, 123, 124 посетили фармацевтический склад компании ООО «ИРВИН 2», входящей в группу «Фармэко», расположенный в г. Подольске.

Состоялся мастер-класс из серии "Лучшие практики в логистике и управлении цепями поставок"

25 января 2016 с мастер-классом перед студентами Школы логистики выступил Гришин Сергей - один из первых выпускников по специальности "Логистика" в России.

Поздравляем с юбилеем

Поздравляем с юбилеем доцента кафедры логистики, заместителя руководителя Школы логистики Аллу Викторовну Фель! Дорогая Алла Викторовна, желаем Вам творческого вдохновения, крепкого здоровья,  неиссякаемого оптимизма, новых свершений, радостных событий и ярких впечатлений!

Студенты и преподаватели Школы логистики посетили завод «Шерризон» ООО «Пепсико Холдингз»

11 и 18 декабря группы студентов школы логистики, вместе со ст. преподавателями А.Б. Виноградовым и Т.В. Левиной посетили крупнейший в Европе завод компании «Пепсико» в СЭЗ «Шерризон» (Московская область).

Поздравляем студентов Школы логистики с назначением повышенных государственных академических стипендий за особые достижения!

За особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности студентам Школы логистики были назначены повышенные государственные академические стипендии.

15 лучших студентов, обучающихся по магистерской программе двойных дипломов "Стратегическое управление логистикой", получили стипендии в рамках проекта поддержки долгосрочной академической мобильности ERASMUS

19 и 20 ноября 2015 года в торжественной обстановке с элементами некоторого волнения прошел процесс распределения 15 стипендий, выделенных в рамках проекта поддержки долгосрочной академической мобильности проектом ERASMUS лучшим российским студентам НИУ ВШЭ с целью поддержки их обучения по магистерской программе двойных дипломов "Стратегическое управление логистикой".

В Школе логистики состоялся мастер-класс, организованный компанией Unilever

3 декабря 2016 состоялся мастер-класс, организованный для студентов Школы логистики компанией Unilever - одного из ведущих поставщиков потребительских товаров в мире.

Выпускники магистерской программы "Стратегическое управление логистикой" 2015 года получили вторые дипломы Университета прикладных наук ББВ (bbw Hochschule, Германия)

30 октября в отеле Estrel Berlin в Берлине в торжественной обстановке выпускники магистерской программы "Стратегическое управление логистикой" 2015 года получили долгожданные вторые дипломы Университета прикладных наук ББВ (bbw Hochschule, Германия).