Quantitative approach to estimating crude oil supply in Southern Europe

Klepikov V. P., Klepikov V. V.

Resources Policy. 2020. Vol. 69. No. 12. P. 101787.

Blockchain Applications in Logistics and Supply Chain Management: Problems and Prospects

Morozova Y. A.

In bk.: Proceedings of Fifth International Congress on Information and Communication Technology ICICT 2020, London. Vol. 1. Springer, 2020.

Университетская жизнь – Новости

Состоялась экскурсия студентов Школы логистики на завод и склад компании «PepsiCo»

18 ноября 2016 состоялась экскурсия группы студентов 4 курса Школы логистики под руководством старшего преподавателя кафедры логистики А.Б. Виноградова на завод и склад компании «PepsiCo» в СЭЗ «Шерризон». В экскурсии также приняли участие обучающиеся в НИУ ВШЭ по обмену и посещающие курсы Школы логистики студентки Автономного университета г. Пуэбла (Мексика) Фернанда Родригес Баес и Луиса Фернанда дель Валле.

Преподаватели Школы логистики приняли участие в деловых и образовательных мероприятиях I Российского ЛИН-конгресса "Удвоение производительности: от слов к делу"

14-17 ноября 2016 года в Нижнем Новгороде прошли деловые и образовательные мероприятия I Российского ЛИН-конгресса "Удвоение производительности: от слов к делу", в которых приняли участие преподаватели Школы логистики Факультета бизнеса и менеджмента Фель А.В. и Лычкина Н.Н.

Поздравляем с юбилеем научного руководителя Школы логистики Сергеева Виктора Ивановича!

21 сентября 2016 года отметил свой юбилей научный руководитель Школы логистики, д.э.н., ординарный профессор, Сергеев Виктор Иванович.

Поздравляем студентов Школы логистики с назначением повышенных государственных академических стипендий за особые достижения

В июле 2016 года студентам Школы логистики были назначены повышенные государственные академические стипендии за особые достижения.

Поздравляем первокурсников с началом учебного года!

Руководство и преподаватели Школы логистики поздравляют первокурсников с началом учебного года.

Поздравляем преподавателей факультета бизнеса и менеджмента с победой в опросе "Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ"!

Завершились выборы лучших преподавателей Высшей школы экономики 2016 года.

Студенты Школы логистики успешно завершили программу Chain Reaction в компании Unilever

Вышел в свет новый учебник "Логистика"

Авторы учебника: руководитель Школы логистики, д.э.н., профессор В.В. Дыбская и научный руководитель Школы логистики, д.э.н., профессор В.И. Сергеев.

В Лицее НИУ ВШЭ состоялось спортивно-оздоровительное мероприятие "День Здоровья Школы Логистики"

5 июня 2016 в Лицее НИУ ВШЭ впервые состоялось мероприятие Школы Логистики, посвященное спорту и здоровому образу жизни. В его рамках студенты различных курсов бакалавриата и магистратуры и преподаватели в лице Дениса Александровича Гусева и Дмитрия Михайловича Кольчугина принимали участие в различных командных и парных спортивных играх, обменивались опытом и приятно проводили время.

Поздравляем с юбилеем заведующую кафедрой управления логистистической инфраструктурой Герами Викторию Дарабовну!

Уважаемая Виктория Дарабовна!
От всей души желаем, чтобы любой день Вашей жизни был преисполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами, чтобы успех и удачи всегда были Вашими неразлучными спутниками, а любые жизненные трудности были мимолетны и мгновенно преодолевались! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия на долгие годы. Счастья и всего самого доброго!