Quantitative approach to estimating crude oil supply in Southern Europe

Klepikov V. P., Klepikov V. V.

Resources Policy. 2020. Vol. 69. No. 12. P. 101787.

Blockchain Applications in Logistics and Supply Chain Management: Problems and Prospects

Morozova Y. A.

In bk.: Proceedings of Fifth International Congress on Information and Communication Technology ICICT 2020, London. Vol. 1. Springer, 2020.

Сотрудники Школы логистики НИУ ВШЭ награждены медалями «Признание»

22 октября 2018 года состоялась церемония награждения медалями "Признание" за высокие результаты в профессиональной деятельности и преданность своему делу сотрудников НИУ ВШЭ.

В Школе логистики состоялась лекция Грегори Тейна на тему "Future of Business 2035»

15 октября 2018 года в Школе логистики состоялась лекция Грегори Тейна на тему "Future of Business 2035». Грегори Тейн – известный предприниматель и международный инвестор, автор нескольких книг, среди которых "Storewars: The Battle for Mindspace & Shelfspace" (2012) и "FMCG: The Power of Fast-Moving Consumer Goods" (2014, в соавторстве с Джоном Бредли).

В московском офисе General Electric прошла встреча со студентами Школы Логистики НИУ ВШЭ

17 октября 2018 года в московском офисе General Electric прошла встреча со студентами Школы Логистики НИУ ВШЭ, которая была организована Студенческим советом Школы логистики. На встрече выступили глава и специалисты департамента логистики и таможни, а также ведущий специалист HR департамента.

Поздравляем с защитой докторской диссертации доцента кафедры управления поставками Солодовникова Виталия Витальевича!

11 октября 2018 года состоялась защита докторской диссертации доцента кафедры управления цепями поставок Солодовникова Виталия Витальевича на тему "Методология интегрированного планирования цепей поставок предприятий черной металлургии".

Школа логистики приняла участие в Дне Вышки

13 сентября 2018 года в Парке им. Горького прошел День Вышки - 2018, в котором приняли участие преподаватели Школы логистики.

В Школе логистики состоялось организационное собрание первокурсников магистратуры и бакалавриата

30 августа 2018 года в Школе логистики состоялось организационное собрание первокурсников бакалавриата и магистратуры.

Лучшие преподаватели Школы логистики НИУ ВШЭ 2018

Состоялись традиционные выборы лучшего преподавателя Высшей школы экономики по результатам 2018 года. Ежегодно студенты голосуют онлайн в модуле LMS «Оцени свои курсы». Каждый студент может указать не более двух лекторов и не более двух преподавателей семинарских/практических занятий.

На заседании Ученого совета принято решение о присвоении почетного звания ординарного профессора Геннадию Леонидовичу Бродецкому

Коллектив Школы логистики поздравляет Геннадия Леонидовича с признанием его многолетних трудов по развитию логистики как науки, подготовке профессиональных и научных кадров в сфере логистики и управления цепями поставок.

В Школе логистики состоялось торжественное вручение дипломов выпускников бакалавриата и магистратуры

26 июня 2018 года в Школе логистики состоялось торжественное вручение дипломов выпускников бакалаврской программы "Логистика и управление цепями поставок" и магистерской программы "Стратегическое управление логистикой".

В Школе логистики состоялось ежегодное спортивное мероприятие HSE Health Day

3 июня 2018 года на базе лицея НИУ ВШЭ студенты Школы логистики провели ежегодное спортивное мероприятие HSE Health Day.