Microprobe for the Thermal Analysis of Crude Oil Coupled to Photoionization Fourier Transform Mass Spectrometry

Kostyukevich Y., Zherebker A., Vlaskin M. et al.

Analytical Chemistry. 2018. Vol. 90. No. 15. P. 8756-8763.

Систематизация методов оценки деловой репутации транспортной организации

Григорян М. Г.

В кн.: Российская экономическая модель-8: будущее в условиях кризиса глобализации. Краснодарский ЦНТИ, 2018.

Преподаватели Школы логистики посетили выставку CeMAT 2018 в Ганновере

Доценты Школы логистики Ю.А. Морозова и А.Б. Виноградов 23-27 апреля 2018 г. посетили выставку CeMAT 2018 в г. Ганновер (Германия) и прошли курс повышения квалификации по логистике и управлению цепями поставок.

Студенты Школы логистики заняли почетные места в отборочном туре VI Межвузовского логистического турнира «Logistics Open Tournament»

23 марта 2018 года в Высшей школе корпоративного управления РАНХиГС состоялся четвертый открытый чемпионат по логистике на английском языке. В нём приняли участие команды МАДИ, РХТУ им.Менделеева, Санкт-Петербургский институт управления и НИУ ВШЭ. Студенты 1 курса Школы логистики, представлявшие НИУ ВШЭ, показали отличные результаты и вышли в финал.

Преподаватели Школы логистики посетили выставку Intermodal Asia 2018 в Шанхае

20-22 марта 2018 года доценты кафедры логистики и кафедры управления логистической инфраструктуры Борисова Л.А., Иванова А.В. и Левина Т.В. посетили выставку Intermodal Asia 2018 в Шанхае.

Студенты Школы логистики посетили площадку компании «PepsiCo» в Домодедово

1 марта 2018 года состоялась экскурсия на предприятие компании «PepsiCo» в г. Домодедово. Группа студентов магистратуры и бакалавриата Школы логистики под руководством доцента кафедры логистики А.Б. Виноградова посетила производственные мощности и склад готовой продукции компании.

Поздравляем с юбилеем руководителя Школы логистики Валентину Владимировну Дыбскую!

23 февраля - юбилей руководителя Школы логистики, заведующей кафедрой логистики, ординарного профессора, д.э.н., Валентины Владимировны Дыбской.

Поздравляем преподавателя кафедры управления логистической инфраструктурой Шидловского Ивана Геннадьевича с защитой кандидатской диссертации!

23 января 2018 года состоялась защита кандидатской диссертации преподавателя кафедры управления логистической инфраструктурой Шидловского Ивана Геннадьевича. Работа выполнена на тему "Совершенствование управления запасами при поставках партионных грузов", научный руководитель - д.т.н., профессор Герами Виктория Дарабовна.

Преподаватели Школы логистики Заходякин Г.В. и Морозова Ю.А. прошли обучение методам пространственного анализа в ArcGIS

19-23 декабря 2017 года старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий в логистике Заходякин Глеб Викторович и доцент кафедры информационных систем и технологий в логистике Морозова Юлия Александровна прошли курсы обучения пространственному анализу в ГИС-системе ArcGIS от ведущего разработчика данного класса систем компании Esri.

Cтуденты Школы логистики и Международного Центра логистики приняли участие в деловой игре Supply Chain Simulation

24-25 ноября 2017 года в Школе логистики прошла деловая игра "Supply Chain Simulation", в которой приняли участие студенты Школы логистики и Международного центра логистики. Игру провели консультант и руководитель проектов в области логистики и управления цепями поставок Евгений Трушкин и бизнес-тренер Герд Ригер (Берлин, Германия).

Преподаватели Школы логистики В.И. Сергеев, В.В. Дыбская и С.В. Домнина приняли участие в выставке логистики и услуг по обеспечению поставок Supply Chain Event 2017

Профессор кафедры управления цепями поставок В.И. Сергеев, профессор кафедры логистики В.В. Дыбская и доцент кафедры управления логистической инфраструктуры С. В. Домнина приняли участие в выставке логистики и услуг по обеспечению поставок Supply Chain Event 2017, которая прошла в Париже 7-9 ноября 2017 года.

Поздравляем с днем рождения научного руководителя Школы логистики Сергеева Виктора Ивановича!

Сегодня отмечает свой день рождения академический руководитель магистерских программ "Стратегическое управление логистикой" и "Инновационные технологии управления цепями поставок", президент Международного центра подготовки кадров в области логистики, научный руководитель Школы логистики, ординарный профессор, д.э.н. Сергеев Виктор Иванович.