Технология кросс-докинга

Пензев В. Н.

Журнал «Склад & техника», ООО«РИА«Р.О.С.С.БИЗНЕС», Москва. 2018. № 4. С. 40-45.

New generation APS systems for demanding planning environments

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

In bk.: IMCSM Proceedings. Iss. 2. University of Belgrade, Technical Faculty in Bor, Department of Engineering Management, 2018. Ch. 1. P. 60-69.

Университетская жизнь – Новости

Поздравляем преподавателя кафедры управления логистической инфраструктурой Шидловского Ивана Геннадьевича с защитой кандидатской диссертации!

23 января 2018 года состоялась защита кандидатской диссертации преподавателя кафедры управления логистической инфраструктурой Шидловского Ивана Геннадьевича. Работа выполнена на тему "Совершенствование управления запасами при поставках партионных грузов", научный руководитель - д.т.н., профессор Герами Виктория Дарабовна.

Преподаватели Школы логистики Заходякин Г.В. и Морозова Ю.А. прошли обучение методам пространственного анализа в ArcGIS

19-23 декабря 2017 года старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий в логистике Заходякин Глеб Викторович и доцент кафедры информационных систем и технологий в логистике Морозова Юлия Александровна прошли курсы обучения пространственному анализу в ГИС-системе ArcGIS от ведущего разработчика данного класса систем компании Esri.

Cтуденты Школы логистики и Международного Центра логистики приняли участие в деловой игре Supply Chain Simulation

24-25 ноября 2017 года в Школе логистики прошла деловая игра "Supply Chain Simulation", в которой приняли участие студенты Школы логистики и Международного центра логистики. Игру провели консультант и руководитель проектов в области логистики и управления цепями поставок Евгений Трушкин и бизнес-тренер Герд Ригер (Берлин, Германия).

Преподаватели Школы логистики В.И. Сергеев, В.В. Дыбская и С.В. Домнина приняли участие в выставке логистики и услуг по обеспечению поставок Supply Chain Event 2017

Профессор кафедры управления цепями поставок В.И. Сергеев, профессор кафедры логистики В.В. Дыбская и доцент кафедры управления логистической инфраструктуры С. В. Домнина приняли участие в выставке логистики и услуг по обеспечению поставок Supply Chain Event 2017, которая прошла в Париже 7-9 ноября 2017 года.

Поздравляем с днем рождения научного руководителя Школы логистики Сергеева Виктора Ивановича!

Сегодня отмечает свой день рождения академический руководитель магистерских программ "Стратегическое управление логистикой" и "Инновационные технологии управления цепями поставок", президент Международного центра подготовки кадров в области логистики, научный руководитель Школы логистики, ординарный профессор, д.э.н. Сергеев Виктор Иванович.

Поздравляем с юбилеем Хабарову Ирину Евгеньевну!

Сегодня отмечает юбилей куратор первого курса программы бакалавриата "Логистика и управление цепями поставок" Хабарова Ирина Евгеньевна. Коллектив Школы логистики от души поздравляет Ирину Евгеньевну с юбилеем.

В Школе логистики состоялось торжественное вручение дипломов бакалавров и магистров выпускникам

6 июля 2017 года состоялось торжественное вручение дипломов бакалавров и магистров выпускникам Школы логистики. Выпускников поздравили руководитель школы Дыбская В.В., научный руководитель школы Сергеев В.В., заместитель руководителя школы по учебной работе Фель А.В., заместитель руководителя школы по научной работе Герами В.Д., профессор кафедры логистики Бродецкий Г.Л., профессор кафедры управления логистической инфраструктурой Колик А.В. и другие преподаватели Школы логистики.

В Школе логистики прошло спортивное мероприятие "Health Day"

4 июня 2017 года в Школе логистики прошло спортивное мероприятие "Health Day", посвященное здоровому образу жизни. В рамках мероприятия студенты вместе с доцентом кафедры логистики Денисом Александровичем Гусевым приняли участие в различных спортивных играх, сдали личные зачеты, посетили функциональную тренировку и мастер-класс по такому необычному виду спорта, как лакросс.

В Школе логистики прошла лекция Михаила Викторовича Хейнманна на тему "Гибкость цепи поставок - ключ к выживанию промышленных компаний"

29 мая 2017 года состоялась лекция управляющего партнера First National Consulting Group Михаила Викторовича Хейнманна, на которой он поделился своим опытом со студентами и преподавателями Школы логистики.

Состоялась экскурсия студентов Школы логистики на склад компании «FMLogistic»

16 марта 2017 состоялась экскурсия группы студентов первого курса магистратуры (под руководством ст. преподавателя кафедры логистики А.Б. Виноградова) на склад логистического провайдера «FM Logistic».