Investigation of bio-oil produced by hydrothermal liquefaction of food waste using ultrahigh resolution Fourier transform ion cyclotron resonance mass spectrometry

Kostyukevich Y., Vlaskin M., Borisova L. A. et al.

European Journal of Mass Spectrometry. 2018. Vol. 24. No. 1. P. 116-123.

Strategic Development and Dynamic Models of Supply Chains: Search for Effective Model Constructions

Lychkina N. N.

In bk.: Lecture Notes in Networks and Systems. Proceedings of SAI Intelligent Systems Conference (IntelliSys) 2016. Vol. 2. L.: Springer, 2018. Ch. 2. P. 175-185.

Тема «управление цепями поставок» – Новости

В Школе логистики начинается цикл открытых семинаров, посвященных актуальным научным и исследовательским задачам в сфере логистики и управления цепями поставок.

23-24 апреля 2013 г. состоялась VI Всероссийская конференция студентов и аспирантов «Проблемы и перспективы развития логистики и управления цепями поставок»

24-25 апреля 2012 г. состоялась VI Всероссийская конференция студентов и аспирантов «Cтратегические направления развития логистики и управления в цепях поставок»

В конференции приняли участие специалисты, бакалавры, магистры и аспиранты – представители ведущих вузов России и Республики Беларусь, в которых открыта специальность «Логистика и управление цепями поставок». Общее количество участников превысило 160 человек.