Тема «управление цепями поставок» – Новости

23-24 апреля 2013 г. состоялась VI Всероссийская конференция студентов и аспирантов «Проблемы и перспективы развития логистики и управления цепями поставок»

24-25 апреля 2012 г. состоялась VI Всероссийская конференция студентов и аспирантов «Cтратегические направления развития логистики и управления в цепях поставок»

В конференции приняли участие специалисты, бакалавры, магистры и аспиранты – представители ведущих вузов России и Республики Беларусь, в которых открыта специальность «Логистика и управление цепями поставок». Общее количество участников превысило 160 человек.