Книга
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Будрина Е. В., Лебедева А. С., Рогавичене Л. И. и др.

М.: Юрайт, 2017.

Оценка ущербов от логистических рисков

Дудинская М. В., Левина Т. В., Сергеев В. И.

В кн.: Перспективы развития логистики и управления цепями поставок: сб.науч.тр. VII Международной научной конференции (18 апреля 2017 г.): в 2 частях. Ч. 2. М.: Эс-Си-Эм Консалтинг, 2017. С. 442-467.

Тема «устойчивость цепей поставок» – Новости

В Школе логистики прошла лекция Михаила Викторовича Хейнманна на тему "Гибкость цепи поставок - ключ к выживанию промышленных компаний"

29 мая 2017 года состоялась лекция управляющего партнера First National Consulting Group Михаила Викторовича Хейнманна, на которой он поделился своим опытом со студентами и преподавателями Школы логистики.