Диагностика процессов в цепях поставок с использованием SCOR модели

Левина Т. В.

Логистика и управление цепями поставок. 2018. № 2. С. 69-84.

Quality improvement of caster scheduling at Trinecke Zelezarny

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

In bk.: Foundry 2018. Proceeding of the XXV International Scientific and Technical Conference. Iss. 1 (2). Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2018. P. 3-6.

Тема «логистика» – Новости

Вышел в свет новый учебник "Логистика"

Авторы учебника: руководитель Школы логистики, д.э.н., профессор В.В. Дыбская и научный руководитель Школы логистики, д.э.н., профессор В.И. Сергеев.

Трансформация бизнеса: наступила другая реальность

31 мая Высшая школа маркетинга и развития бизнеса совместно с Гильдией логистических операторов МТПП и Школой логистики провела очередную встречу в рамках открытой дискуссионной площадки «Трансформация бизнеса: наступила другая реальность».

23-24 апреля 2013 г. состоялась VI Всероссийская конференция студентов и аспирантов «Проблемы и перспективы развития логистики и управления цепями поставок»

24-25 апреля 2012 г. состоялась VI Всероссийская конференция студентов и аспирантов «Cтратегические направления развития логистики и управления в цепях поставок»

В конференции приняли участие специалисты, бакалавры, магистры и аспиранты – представители ведущих вузов России и Республики Беларусь, в которых открыта специальность «Логистика и управление цепями поставок». Общее количество участников превысило 160 человек.