Практическая применимость знаний о национальной культуре в управлении цепями поставок

Иванова А. В., Демин А. С.

В кн.: Проблемы экономики, организации и управления в России и мире. Материалы XV международной научно-практической конференции. Прага: WORLD PRESS s r.o., 2017. С. 11-13.

Тема «мастер-класс» – Новости

В Школе логистики прошла лекция Михаила Викторовича Хейнманна на тему "Гибкость цепи поставок - ключ к выживанию промышленных компаний"

29 мая 2017 года состоялась лекция управляющего партнера First National Consulting Group Михаила Викторовича Хейнманна, на которой он поделился своим опытом со студентами и преподавателями Школы логистики.

Состоялся мастер-класс, посвященный современным методам автоматизации закупок

12 декабря 2016 состоялся мастер-класс, организованный для студентов Школы логистики специалистами одного из крупнейших в России центров электронных торгов B2B-Center.