Адрес: г. Москва, Большой Трехсвятительский переулок, 3

Научный руководитель Сергеев Виктор Иванович

Первый заместитель руководителя Фель Алла Викторовна

Заместитель руководителя по науке и общим вопросам Эльяшевич Иван Павлович

Заместитель руководителя по научной работе со студентами Гусев Денис Александрович

Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Левина Тамара Владимировна

Заместитель руководителя по международной деятельности Виноградов Андрей Борисович

Редактор сайта школы логистики Морозова Юлия Александровна

Динамические модели управления научно-производственными предприятиями

Мищенко А. В.

Вестник Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана. Серия: Приборостроение. 2019. № 2. С. 56-75.

Supply chain planning methodology for metals

Solodovnikov V. V.

In bk.: Foundry 2019. Proceeding of the XXVI International Scientific and Technical Conference. Sofia: Scientific Technical Union of Mechanical Engineering "INDUSTRY-4.0", 2019. P. 17-18.

Тема «мастер-класс» – Новости

В Школе логистики прошла лекция Михаила Викторовича Хейнманна на тему "Гибкость цепи поставок - ключ к выживанию промышленных компаний"

29 мая 2017 года состоялась лекция управляющего партнера First National Consulting Group Михаила Викторовича Хейнманна, на которой он поделился своим опытом со студентами и преподавателями Школы логистики.

Состоялся мастер-класс, посвященный современным методам автоматизации закупок

12 декабря 2016 состоялся мастер-класс, организованный для студентов Школы логистики специалистами одного из крупнейших в России центров электронных торгов B2B-Center.