Интеллектуальный анализ текстов в логистике и управлении цепями поставок

Морозова Ю. А.

Логистика и управление цепями поставок. 2018. № 4 (87). С. 10-18.

Учет специфики груза и отсрочек по отдельным категориям издержек поставок в EOQ-моделях

Шидловский И. Г.

В кн.: Сборник научных трудов X Международной конференции студентов и аспирантов «Современные проблемы и тенденции развития логистики и управления цепями поставок». М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018. С. 134-143.

Тема «мастер-класс» – Новости

В Школе логистики прошла лекция Михаила Викторовича Хейнманна на тему "Гибкость цепи поставок - ключ к выживанию промышленных компаний"

29 мая 2017 года состоялась лекция управляющего партнера First National Consulting Group Михаила Викторовича Хейнманна, на которой он поделился своим опытом со студентами и преподавателями Школы логистики.

Состоялся мастер-класс, посвященный современным методам автоматизации закупок

12 декабря 2016 состоялся мастер-класс, организованный для студентов Школы логистики специалистами одного из крупнейших в России центров электронных торгов B2B-Center.