Трехуровневая модель интегрированного управления запасами в цепях поставок

Герами В. Д., Аслаханов А. Р.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. Т. 2. № 97. С. 47-57.

Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Общество – Новости

Доцент кафедры управления логистической инфраструкторой Домнина Светлана Викторовна получила благодарность от компании ООО «Авиалоджистикс»

За сотрудничество и возможность участия в выставках, круглых столах и других мероприятиях, в том числе за участие в этом году в ежегодной выставке InterLogistika - 2017, доцент кафедры управления логистической инфраструкторой Домнина Светлана Викторовна получила благодарственное письмо от компании ООО "Авиалоджистикс", члена Гильдии логистических операторов МТПП.

Поздравляем с юбилеем профессора кафедры управления логистической инфраструктурой Колика Александра Вениаминовича!

Уважаемый Александр Вениаминович! Коллектив Школы логистики сердечно поздравляет Вас юбилеем и желает Вам крепкого здоровья, отличного настроения и долгой плодотворной творческой работы! Радости и мира Вам и Вашим близким!

Преподаватели Школы логистики Лычкина Н.Н. и Фель А.В. приняли участие в V Международном Саммите "Умные производственные системы-2017"

6-7 апреля в г. Сочи прошел V Международный Саммит "Умные производственные системы-2017", в котором приняли участие преподаватели Школы логистики Лычкина Н.Н. и Фель А.В. Для обсуждения направлений развития производственных систем нового поколения на саммите собирались более 250 участников из 27 регионов России.

Поздравляем Викторию Дарабовну Герами!

14 марта 2017 года была создана Комиссия РАН по инновационным проблемам транспорта и логистики. В состав комиссии вошла В. Д. Герами - профессор, доктор технических наук, заместитель руководителя Школы логистики по научной работе, заведующая кафедрой управления логистической инфраструктурой.

Подписано соглашение о намерениях между НИУ ВШЭ и Московской торгово-промышленной палатой

7 ноября 2016 года в Московской торгово-промышленной палате состоялось подписание соглашения о намерениях между Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» и Московской торгово-промышленной палатой. В подписании соглашения принимала участие председатель Гильдии логистических операторов МТПП, доцент школы логистики НИУ ВШЭ, к.т.н. Светлана Домнина.

Вышел октябрьский новостной выпуск Международного общества системной динамики System Dynamics Newsletter

В октябрьском новостном выпуске Международного общества системной динамики System Dynamics Newsletter в разделе Chapter and SIG News представлен отчет о деятельности Российского отделения Международного общества системной динамики, в котором описана деятельность системно-динамической группы ФБМ ВШЭ по реализации научно-образовательных проектов в области системной динамики.

15 октября 2015 года в отеле The Ritz-Carlton, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Тверская, 3 состоялась  II Международная Бизнес-Конференция «Проблемы и перспективы безопасности грузоперевозок».