Технология кросс-докинга

Пензев В. Н.

Журнал «Склад & техника», ООО«РИА«Р.О.С.С.БИЗНЕС», Москва. 2018. № 4. С. 40-45.

New generation APS systems for demanding planning environments

Solodovnikov V. V., Konvicka D.

In bk.: IMCSM Proceedings. Iss. 2. University of Belgrade, Technical Faculty in Bor, Department of Engineering Management, 2018. Ch. 1. P. 60-69.

Общество – Новости

Поздравляем Викторию Дарабовну Герами!

14 марта 2017 года была создана Комиссия РАН по инновационным проблемам транспорта и логистики. В состав комиссии вошла В. Д. Герами - профессор, доктор технических наук, заместитель руководителя Школы логистики по научной работе, заведующая кафедрой управления логистической инфраструктурой.

Подписано соглашение о намерениях между НИУ ВШЭ и Московской торгово-промышленной палатой

7 ноября 2016 года в Московской торгово-промышленной палате состоялось подписание соглашения о намерениях между Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» и Московской торгово-промышленной палатой. В подписании соглашения принимала участие председатель Гильдии логистических операторов МТПП, доцент школы логистики НИУ ВШЭ, к.т.н. Светлана Домнина.

Вышел октябрьский новостной выпуск Международного общества системной динамики System Dynamics Newsletter

В октябрьском новостном выпуске Международного общества системной динамики System Dynamics Newsletter в разделе Chapter and SIG News представлен отчет о деятельности Российского отделения Международного общества системной динамики, в котором описана деятельность системно-динамической группы ФБМ ВШЭ по реализации научно-образовательных проектов в области системной динамики.

15 октября 2015 года в отеле The Ritz-Carlton, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Тверская, 3 состоялась  II Международная Бизнес-Конференция «Проблемы и перспективы безопасности грузоперевозок».